Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 июня 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.06.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
3Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20074711427
4Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408392
5Гришаев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711402
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
7Захаров Саша Омск, личноб/р2008
8Захарова Татьяна Омск, личноб/р2000
9Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
10Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
11Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
12Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711413
13Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950
14Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р20082008264
15Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
16Телюченко Лев СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20021600981
17Торжнов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711411
18Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19784711414
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
4Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
6Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042024714
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
4Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
6Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
7Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042040247
8Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055034
4Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002
5Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361
6Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093709
8Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20002093724
4Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
5Козяр Ульяна DEAF ОМСКб/р19982040243
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
7Лесняк Лилия братьяI19671633732
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689
11Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
12Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
13Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
12Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
13Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
3Болейко Никита ОАБИИI19972093719
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
5Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
6Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
8Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
9Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
12Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
13Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Мандронов Михаил Омск, личноКМС19901001656
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
17Михалёв Александр ОАБИИIII1998
18Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
19Павленко Артем ОАБИИII19972093705
20Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
21Поздеев Андрей ОАБИИI19922093714
22Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
23Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
24Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
25Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
26Чернов Георгий ОАБИИI19942093701
27Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
28Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
5Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
6Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408399
8Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
10Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20021600983
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20021600984
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
9Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
10Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
12Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
13Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
15Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032093710
16Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
17Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
18Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011406685
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
5Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
6Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
7Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
8Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
9Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
10Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
11Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406684
12Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
13Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
14Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
17Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
19Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
20Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
21Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
4Дегтярёв Александр Омск, личноКМС19462008281
5Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287
6Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
7Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
5Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
6Кононов Максим DEAF ОМСКб/р19852040245
7Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
8Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
9Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
10Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
11Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
12Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
13Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
16Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328

Другие события, Ориентирование, Омская обл.