Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.05.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20074711427
3Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19784711414
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
5Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
6Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
7Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711413
8Лапин Денис СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2006
9Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р20082008264
10Макарец Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
11Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
12Мунш Данил СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
13Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
14Попов Дима Омск Штыковаб/р20074711454
15Соболева Эльвира СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2002
16Торжнов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711411
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
2Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
3Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
4Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338
5Кононов Максим DEAF ОМСКб/р1980
6Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
7Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042024714
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600983
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
10Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042040247
11Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021007746
3Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002
4Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2003
5Лесняк Александра братья1988
6Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
7Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
8Огурцова Анастасия СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20004711435
4Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
7Осипова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19982055947
8Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689
11Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
12Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
13Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
12Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
13Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
4Болейко Никита ОАБИИI19972093719
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
6Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
7Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
9Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
11Капустин Юрий Омский р-н, личноб/р19832102001
12Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
17Михалёв Александр ОАБИИIII1998
18Павленко Артем ОАБИИII19972093705
19Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
20Поздеев Андрей ОАБИИI19922093714
21Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
22Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
23Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
24Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
25Чернов Георгий ОАБИИI19942093701
26Шилкин Анатолий sp-olimpб/р19611007747
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Долгих Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
4Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
5Кувакин Николай СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2004
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
7Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408399
9Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20061408392
10Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
12Чапайкин Арсений СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2005
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20021600983
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
8Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
12Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
13Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
14Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
15Телюченко Лев СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20021600981
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
17Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055034
18Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20012007272
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
5Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
6Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
7Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
8Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
10Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
11Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
12Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
13Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
16Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
5Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287
6Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
7Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
5Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
11Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
12Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
13Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
16Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328

Другие события, Ориентирование, Омская обл.