Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Омск

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 339)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - (12 лет и моложе) 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
3Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
4Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
5Елецкая Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
6Зуева Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
7Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
8Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010250733
9Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711400
10Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042034714
11Круглова Полина Омск, личноб/р2011
12Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600983
13Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
14Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
15Никулина Лариса СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
16Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711417
17Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
18Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
19Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20041633056
20Федорова Альбина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
21Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041406684
22Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
23Юлун Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
Д-14 - (13 – 14 лет) 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002
4Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2003
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021408361
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034805351
9Огурцова Анастасия СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
10Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
11Тишковская Олга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
Д-16 - (15 – 16 лет) 2000 – 2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
3Василькова Валерия гимназия 88б/р2000
4Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20004711435
5Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
6Знаменьщикова Юлия гимназия 88б/р2000
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692
8Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20002093709
9Кункель Ирина гимназия 88б/р2000
10Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
11Макаренко Дарья гимназия 88б/р2000
12Попова Елизавета гимназия 88б/р2000
13Рубцова Юлия гимназия 88б/р2000
14Самохвалова Екатерина гимназия 88б/р2000
15Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
16Фомина Анастасия гимназия 88б/р2000
Д-18 - (17 – 18 лет) 1998 – 1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
2Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
3Касьяненко Дарья ОмГУб/р1998
4Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
5Трубецкая Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI1998
6Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689
7Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Д-20 - (19 – 20 лет) 1996 – 1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Ахметчинова Майрям ОмГУб/р1996
3Белова Екатерина ОмГУб/р1997
4Беляева Ксения ОмГУб/р1996
5Божко Любовь ОмГУб/р1997
6Борисова Яна ОмГУб/р1997
7Вижевитова Ирина ОмГУб/р1997
8Глухарева Кристина ОмГУб/р1996
9Гончарова Маргарита ОмГУб/р1997
10Дудикова Мария ОмГУб/р1997
11Духовских Ольга ОмГУб/р1996
12Дюсембина Даяна ОмГУб/р1997
13Еремина Александра ОмГУб/р1997
14Ермолина Татьяна ОмГУб/р1996
15Захарова Владлена ОмГУб/р1997
16Иванова Дарья ОмГУб/р1997
17Кондакова Екатерина ОмГУб/р1996
18Коправчук Ксения ОмГУб/р1996
19Копылова Анна ОмГУб/р1996
20Кузьминова Валерия ОмГУб/р1996
21Кукушкина Дарья ОмГУб/р1996
22Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
23Мартынцова Анастасия ОмГУб/р1997
24Морозова Наталья ОмГУб/р1997
25Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
26Нагичева Анжелика ОмГУб/р1997
27Плаксунова Евгения ОмГУб/р1997
28Попкова Екатерина ОмГУб/р1997
29Савенко Юлия ОмГУб/р1997
30Серебрякова Анна ОмГУб/р1997
31Таран Алина ОмГУб/р1997
32Тимофеева Елизавета ОмГУб/р1996
33Турдинова Камила ОмГУб/р1996
34Федоренко Анастасия ОмГУб/р1997
35Шевцова Наталья ОмГУб/р1997
36Янова Анастасия ОмГУб/р1997
Ж-21 - (21 – 34 лет) 1982 – 1995 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анжелика ОмГУб/р1995
2Баклыкова Ольга Омск, личноб/р1990
3Безрукова Елизавета ОмГУб/р1995
4Бойко Екатерина ОмГУб/р1995
5Ваксова Алина ОмГУб/р1995
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
7Гриценя Мария ОмГУб/р1995
8Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338
9Кирьякова Александра Омск Сухоруковыб/р1992
10Круглова Елена Омск, личноб/р1988
11Кудряшова Полина Омск, личноб/р1990
12Мартыненко Анастасия ОмГУб/р1995
13Матвеева Вероника ОмГУб/р1995
14Минаева Кристина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1986
15Полижаевская Полина Нортон Стальб/р1989
16Пущак Полина ОмГУб/р1995
17Смолина Светлана Омск, личноб/р1990
18Стадник Ирина Нортон Стальб/р1978
19Стадник Софья Нортон Стальб/р2006
20Томилова Надежда ОмГУб/р1994
21Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
22Чумарина Карина ОмГУб/р1995
23Шведова Ангелина Нортон Стальб/р2001
24Шведова Надежда Нортон Стальб/р1980
25Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
26Шмидт Александра ОмГУб/р1995
Ж-35 - (35 – 54 лет) 1962 – 1981 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19784711414
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Мырксина Светлана СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19702008275
4Сергеева Елена СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1981
5Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
6Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI19639200327
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
Ж-55 - (55 лет и старше) 1961 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19584711411
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
8Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
М-21 - (21 – 34 лет) 1982 – 1995 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Вячеслав ОмГУб/р1995
2Агалиев Анар ОмГУб/р1995
3Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
4Антоненко Никита ОмГУб/р1994
5Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
6Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
7Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
8Глазков Анатолий Омск, личноб/р1986
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
11Зорянов Евгений Омск, личноI1984
12Кононов Максим DEAF ОМСКб/р1980
13Кох Виталий DEAF ОМСКIIIю1987
14Моторин Роман Омск, личноII1982
15Ольшанский Сергей Омск, личноб/р19867507611
16Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
17Поздеев Андрей ОАБИИI19922093714
18Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
19Сазонов Игорь Нортон СтальII1969
20Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
21Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
22Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
23Чернов Георгий ОАБИИI19942093701
24Шафрик Олег Нортон Стальб/р1988
25Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328
М-35 - (35 – 54 лет) 1962 – 1981 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Добрынский Александр Омск, личноI1981
3Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
4Зуев Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1981
5Зуева Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1981
6Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
7Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
8Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
9Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
10Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
11Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
12Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
13Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
М-55 - (55 лет и старше) 1961 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Семичев Игорь Омск, личноII1961895821
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
6Шилкин Анатолий sp-olimpб/р19611007747
Ю-12 - (12 лет и моложе) 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2004
2Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
3Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711427
4Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
5Бабулин Владислав Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
6Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
7Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
8Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404
9Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009
10Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
11Зиновьев Дима sp-olimpб/р20101007749
12Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
13Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
14Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
15Кувакин Николай СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2004
16Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
17Магер Александр Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2004
18Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
19Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
20Мартынов Владислав СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
21Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
22Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408399
23Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20044805346
24Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093729
25Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
26Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062024714
27Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433
28Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093738
29Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
30Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20064805347
31Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
Ю-14 - (13 – 14 лет) 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055034
5Бегичев Влад Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022040247
7Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
8Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022007272
9Деревянко Данила Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
10Дуденко Александр омск-миронкинб/р2002
11Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
12Захарченко Алексей ОКВКIIIю2002
13Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
14Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
15Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034711416
16Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247
17Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
18Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950
19Литвиненко Дмитрий омск-миронкинб/р2002
20Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711401
21Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
22Никитин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20024711403
23Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
24Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
25Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
26Семенихин Сергей омск-миронкинб/р2002
27Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055950
28Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600983
29Симаков Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711469
30Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
31Телюченко Лев СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024805346
32Торжнов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711411
33Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
34Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093716
35Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
Ю-16 - (15 – 16 лет) 2000 – 2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абайдулин Олег ОКВКб/р2000
2Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20012093710
3Баенбаев Уалихан гимназия 88б/р2000
4Битехтин Антон ОКВКб/р2000
5Богдан Илья ОКВКб/р2000
6Богунов Данил ОКВКб/р2001
7Буцукин Егор гимназия 88б/р2000
8Вершинин Павел гимназия 88б/р2000
9Ветров Никита ОКВКб/р2000
10Гладков Роман гимназия 88б/р2000
11Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
12Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
13Ермогамбетов Дамир ОКВКб/р2000
14Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
15Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
16Идирисов Дияр гимназия 88б/р2000
17Идирисов Саян гимназия 88б/р2000
18Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
19Карев Анатолий ОКВКб/р2000
20Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
21Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711413
22Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
23Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
24Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
25Лялин Алексей гимназия 88б/р2000
26Макаренко Артем ОКВКб/р2000
27Малышенко Евгений гимназия 88б/р2000
28Медютов Александр ОКВКб/р2000
29Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
30Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
31Паньшин Даниил гимназия 88б/р2000
32Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
33Петров Вадим ОКВКб/р2000
34Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
35Росляков Глеб ОКВКб/р2001
36Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
37Савельев Влад ОКВКб/р2000
38Савин Илья гимназия 88б/р2000
39Сазонов Максим Нортон Стальб/р2000
40Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
41Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001600984
42Середкин Владимир ОКВКIII2000
43Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
44Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
45Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
46Троицкий Ярослав ОКВКб/р2000
47Шалаев Евгений ОКВКб/р2000
48Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
49Шидловский Владислав ОКВКIIю2001
50Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
Ю-18 - (17 – 18 лет) 1998 – 1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Дмитрий Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р1999
2Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI1998
3Герасимов Данила ОКВКII1999
4Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237
5Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19981406685
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
7Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
8Ломов Павел ОКВКIII1998
9Мартынов Георгий ОКВКб/р1999
10Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
11Мосолов Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406688
12Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406684
13Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
14Нечаев Даниил ОКВКIII1998
15Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
16Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406684
17Пищулин Дмитрий ОКВКIII1998
18Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
19Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
20Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
21Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408376
Ю-20 - (19 – 20 лет) 1996 – 1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Максим ОмГУб/р1996
2Болейко Никита ОАБИИI19972093719
3Бузин Александр ОмГУб/р1997
4Буцык Владислав Омск, личноI19962040246
5Вугринчук Татьяна ОмГУб/р1996
6Грицкевич Алексей ОмГУб/р1996
7Дейнеко Дмитрий ОмГУб/р1996
8Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
9Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19981406691
10Коляда Никита ОмГУб/р1996
11Королев Александр ОмГУб/р1996
12Миклин Сергей ОмГУб/р1996
13Милютин Евгений ОмГУб/р1996
14Михалёв Александр ОАБИИIII1998
15Михалев Борис ОмГУб/р1996
16Муромцев Иван ОмГУб/р1996
17Никитин Андрей ОмГУб/р1996
18Павленко Артем ОАБИИII19972093705
19Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693
20Руссков Андрей ОмГУб/р1996
21Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
22Шаповалов Максим ОмГУб/р1996

Другие события, Ориентирование, Омская обл.