Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Омская Весна - 2016

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 29.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Евсеева Василина 55_Омск, личноб/р20051
2Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р2010123
3Лисина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю20041
Ж15 - 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Арина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск200123
2Сулейменова Наталья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск20021
ЖА - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск20011
2Бурдакова Екатерина 55_Омск, личноб/р1988123
3Гагарина Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р198812
4Грудцина Анна 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2000123
5Кузнецова Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII19991
6Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС196212
7Шарапова Евгения 55_Омск Шараповы, Омскб/р197023
ЖБ - 2000 г. р. и старше (укороченные дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Елена 55_сестры Важенковы, Омскб/р197823
2Васильева Антонида 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р195812
3Евсеева Марина 55_Омск, личноб/р1980123
4Жукова Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI19981
5Мазуркевич Дарья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2001123
6Рыжих Наталья 55_DEAF ОМСК, ОмскI1957123
7Скосырева Анна 55_Омск, личноIII1991123
8Тимирбулатова Елена 55_DEAF ОМСК, ОмскЗМС1963123
9Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС1939123
М12 - 2004 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Артём 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р2007123
2Архипов Владимир 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2004123
3Архипова Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р1978123
4Бержеминский Павел _Россияб/р199713
5Герцев Вадим _Россияб/р199713
6Кравченко Дмитрий _Россияб/р199713
7Крылов Дмитрий _Россияб/р199713
8Куликов Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIю2005123
9Моисеенко Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIIю2004123
10Овчаренко Александр _Россияб/р199713
11Попов Николай _Россияб/р199713
12Середа Сергей _Россияб/р199713
13Цыпляев Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омскб/р20061
14Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2004123
М15 - 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзамилов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII200112
2Бакалин Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIII2003123
3Дергачёв Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII20021
4Жмыхов Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIII2003123
5Захарченко Алексей 55_ОКВК, ОмскIIIю20021
6Краев Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р2001123
7Новосёлов Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIю20031
8Нуриманов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIII2003123
9Семёнов Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю20021
10Симаков Евгений 55_Я лично, ОмскIIю2002123
11Торжнов Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р2002123
12Чикушин Артём 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIю2003123
13Шарапов Кирилл 55_Омск Шараповы, Омскб/р200123
14Шевельков Даниил 55_ОКВК, ОмскIIю20011
15Шидловский Владислав 55_ОКВК, ОмскIIю20012
МА - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахпашев Антон 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскКМС199512
2Бродников Терентий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19831
3Гагарин Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС198512
4Герасимов Данил 55_ОКВК, ОмскII199812
5Глазков Анатолий 55_Омск, личноб/р198612
6Давыдов Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2000123
7Джакупов Мади 55_ОКВК, Омскб/р200012
8Добрынский Александр 55_Омск, личноI1981123
9Зорянов Евгений 55_Омск, личноI1984123
10Зятьков Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI20011
11Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971123
12Калачевский Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII199812
13Кейник Сергей 55_ЦЛС, ОмскКМС1992123
14Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС1972123
15Лабудев Роман 55_Омск, личноб/р196723
16Лешков Владимир 55_Омск, личноКМС195823
17Ломов Павел 55_ОКВК, ОмскIII1998123
18Мирошников Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII1998123
19Наумчук Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII19991
20Нефедченко Юрий 55_Омск, личноб/р1987123
21Нечаев Даниил 55_ОКВК, ОмскIII19982
22Ольшанский Сергей 55_Омск, личноб/р198612
23Паутов Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС196623
24Паутов Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200023
25Паутов Илья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI199923
26Перескоков Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI1998123
27Румянцев Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2000123
28Сальников Геннадий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI200012
29Середкин Владимир 55_ОКВК, ОмскIII20003
30Соколов Вячеслав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI199712
31Третьяков Данила 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1986123
32Шарапов Виталий 55_Омск Шараповы, Омскб/р196723
МБ - 2000 г. р. и старше (укороченные дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорогов Никита 55_ОКВК, Омскб/р20001
2Елепин Павел 55_DEAF ОМСК, ОмскI1963123
3Кононов Максим 55_DEAF ОМСК, Омскб/р1980123
4Кузлякин Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2001123
5Миллер Андрей 55_Омск, личноI196023
6Нечаев Артём 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII1999123
7Никонов Александр 55_ОмГТУ, ОмскКМС194923
8Сазонов Александр 55_Омск, личноII19502
9Сазонов Александр 55_завод Попова, ОмскКМС193723
10Селицкий Алексей 55_Омск, личноб/р1978123
11Скосырев Андрей 55_Омск, личноIII1983123
12Солодов Эдуард 55_Омск, личноб/р196923
13Толокнов Юрий 55_DEAF ОМСК, ОмскI1970123