Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711427
3Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1978
4Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711413
5Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
6Никулина Лариса СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
7Огурцова Анастасия СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
8Рыбальченко Богдан СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805347
9Симаков Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711469
10Торжнов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711411
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
4Евсеева Марина сестры Важенковыб/р1980
5Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338
6Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001600984
7Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Зуева Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
4Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711400
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042034714
6Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600983
7Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
9Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
10Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041406684
11Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031406682
4Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002
5Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2003
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
7Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021408361
8Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034805351
10Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдукарова Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20004711406
2Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
3Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
4Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20004711435
5Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
6Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692
8Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20002093709
9Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
10Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
11Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19701009404
3Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
4Бурдакова Екатерина Омск, личноб/р1988
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
9Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лесняк Лилия братьяI19671633732
6Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
7Медведева Людмила ОмскМС19564711495
8Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
9Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
10Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
12Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
4Болейко Никита ОАБИИI19972093719
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
6Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
7Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
8Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
9Добрынский Александр Омск, личноI1981
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
11Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
12Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
13Зорянов Евгений Омск, личноI1984
14Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
15Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
16Лабудев Роман Омск, личноб/р1967
17Мандронов Михаил ОмскКМС19901001656
18Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
19Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
20Нефедченко Юрий Омск, личноб/р19871661666
21Ольшанский Сергей Омск, личноб/р19867507611
22Павленко Артем ОАБИИII19972093705
23Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
24Поздеев Андрей ОАБИИI19922093714
25Проценко Алексей Королев, личноII19752040928
26Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
27Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
28Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
29Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
30Шилкин Анатолий sp-olimpб/р19611007747
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404
4Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
5Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
6Кувакин Николай СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2004
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
8Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
9Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408399
11Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711401
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055034
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022040247
8Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
9Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022007272
10Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
11Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
12Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
13Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034711416
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
15Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
16Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
17Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
18Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
19Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
20Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055950
21Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
22Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
23Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093716
24Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
25Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20012093710
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
4Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
6Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI2001
7Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
10Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
12Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
15Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
16Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Лешков Владимир Омская обл., личноКМС19582007287
5Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
6Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19981406691
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
11Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
12Солодов Эдуард Омск, личноб/р1969
13Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.