Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Весенняя Купель - 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.04.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция Ж15, стартовый взнос 50 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20071
2Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19781
3Миллер Андрей Омск, личноI196012
4Миронкина Наталья омск-миронкинI197412
Ж15 - 2001 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20011
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102
3Миронкина Екатерина омск-миронкинIII200212
4Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20021
ЖА - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдакова Екатерина Омск, личноб/р19882
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19691
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702
5Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС198512
7Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI19631
8Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII196112
ЖБ - 2000 г. р. и старше (укороченные дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Елена сестры Важенковыб/р19781
2Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС195212
3Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19582
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20022
5Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19832
6Кузьминых Надежда ОмскМС19571
7Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631
8Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20011
9Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20022
10Медведева Людмила ОмскМС19561
11Никонова Галина ОмГТУКМС19571
12Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС195912
13Чукреева Наталья Омск РингМС193912
14Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС199012
М15 - 2001 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031
3Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031
4Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20031
5Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20011
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20051
7Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20031
8Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031
9Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20031
10Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20031
11Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20011
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041
МА - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС198312
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19652
4Гилманов Роман Омск-КозерогI19982
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001
6Добрынский Александр Омск, личноI19811
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862
8Захаров Алексей Омск, личноI19741
9Зорянов Евгений Омск, личноI19842
10Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19712
11Капустин Юрий Омский р-н, личноб/р19832
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19722
13Лабудев Роман Омск, личноб/р196712
14Миронкин Евгений омск-миронкинКМС197312
15Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19981
16Моторин Роман Омск, личноII198212
17Нефедченко Юрий Омск, личноб/р19872
18Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19991
19Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661
20Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001
21Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19991
22Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001
23Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19971
24Семенов Александр Омск, личноб/р198412
25Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19971
26Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС198612
27Черняев Александр КСО "Юность"КМС195312
28Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19671
МБ - 2000 г. р. и старше (укороченные дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брычков Павел Омск, личноКМС195012
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021
3Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011
4Лешков Владимир Омск, личноКМС195812
5Никонов Александр ОмГТУКМС19491
6Перфильев Владимир ПерфильевыКМС196012
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС195712

Другие события, Ориентирование, Омская обл.