Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытие летнего сезона». Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.04.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
3Бержеминский Павел ОАБИИ Омскб/р1997
4Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
5Гасанбеков Халибег ОАБИИ Омскб/р1996
6Герцев Вадим ОАБИИ Омскб/р1997
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
8Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
9Кравченко Дмитрий ОАБИИ Омскб/р1997
10Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042034714
11Крылов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р1994
12Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408399
14Невелев Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711487
15Овчаренко Александр ОАБИИ Омскб/р1997
16Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
17Попов Николай ОАБИИ Омскб/р1997
18Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711401
19Середа Сергей ОАБИИ Омскб/р1997
20Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
21Шалаев Роман ОАБИИ ОмскII1993
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
2Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
3Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338
4Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
3Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
4Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
5Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711400
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
9Федорова Альбина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
10Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
4Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034805347
5Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIII2002
6Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
7Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
8Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20021408361
9Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
10Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
11Тишковская Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20004711435
3Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
6Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001600984
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
9Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Козлова Виктория "NORD"I1996
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
11Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI19639200327
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
15Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмскКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
4Болейко Никита ОАБИИI19972093719
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
6Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
7Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
8Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
9Добрынский Александр Омск, личноI1981
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
11Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
12Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
13Зорянов Евгений Омск, личноI1984
14Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19981406685
15Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
16Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
17Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС1998
18Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
19Латышев Сергей ОАБИИб/р19579920005
20Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
21Михалев Александр ОАБИИ ОмскIII1998
22Назырова Асем "NORD"МС19951633418
23Налобина Дарья "NORD"МС1997
24Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
25Нефедченко Юрий Омск, личноб/р19871661666
26Ольшанский Сергей Омск, личноб/р19867507611
27Павленко Артем ОАБИИII19972093705
28Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
29Поздеев Андрей ОАБИИI19922093714
30Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
31Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
32Токбаев Аслан "NORD"МСМК19869977779
33Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
34Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
35Чернов Георгий ОАБИИI19942093701
36Чуприкова Наталья "NORD"МС19741633447
37Шилкин Анатолий sp-olimpб/р19611007747
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404
3Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
4Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
5Кувакин Николай СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
7Мартынов Владислав СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
8Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
9Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042093710
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
11Чуприков Егор "NORD"20041006751
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055034
5Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2002
6Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
7Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
8Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
9Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022007272
10Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
11Захарченко Алексей ОКВКб/р2002
12Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
13Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
14Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
15Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032040247
16Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
17Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805351
18Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
19Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
20Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
21Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
22Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055950
23Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983
24Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
25Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
26Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032093716
27Шевельков Даниил ОКВКб/р2001
28Шидловский Владислав ОКВКIIю2001
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
2Герасимов Данил ОКВКIII1999
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Джакупов Мади ОКВКб/р2000
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
9Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
10Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
11Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
12Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
13Ломов Павел ОКВКIII1998
14Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
15Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406684
16Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
17Нечаев Даниил ОКВКIII1998
18Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
19Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
20Пищулин Дмитрий ОКВКIII1998
21Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
22Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
23Середкин Владимир ОКВКIII2000
24Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
25Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
26Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
27Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
28Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
29Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408376
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
5Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
6Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
7Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
8Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
10Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.