Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство КСО "Юность" - "Снежная тропа"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Картоножкина Татьяна КСО "Юность"КМС1990
2Картоножкина Татьяна КСО "Юность"КМС1990
Ж ДО 13 - 2004 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабракова Наталья Русичиб/р2004
2Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2005
3Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2005
4Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2004
Ж ДО 15 - 2002 – 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2003
2Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2002
Ж ДО 18 - 1999 – 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2001
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
3Гордеева Анастасия РусичиIII1999
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
5Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
7Первухина Анастасия Русичиб/р2000
Ж- БЕГОМ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артухова Дарья DEAF ОМСКб/р2003
2Артухова Елена DEAF ОМСКб/р1979
3Козяр Ульяна DEAF ОМСКб/р1998
4Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII1980
5Моторина Свелана Омск, личноб/р1988
6Рейзер Елена DEAF ОМСКМС1963
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
9Фролова Анастасия DEAF ОМСКб/р1996
Ж50 - 1966 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р1958
2Чукреева Наталья Омск РингМС1939
М - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1998
2Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1998
3Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
4Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997
5Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
7Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС1986
М ДО 13 - 2004 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
2Ваганов Дэнис Русичиб/р2004
3Воловик Данил РусичиIIю2004
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2005
5Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2004
6Осипов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2003
7Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
8Попов Андрей Омск Штыковаб/р2005
9Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
10Смирнов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
11Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
М ДО 15 - 2002 – 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2003
2Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2002
3Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2002
4Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2002
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2003
6Зверев Иван Русичиб/р2003
7Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
8Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2001
9Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2003
11Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2002
12Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2003
13Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
14Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
15Шешиков Егор Омск Штыковаб/р2001
16Щербаков Юрий Русичи2003
М ДО 18 - 1999 – 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2001
2Буслаев Андрей Русичи2001
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2002
4Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
6Ищенко Кирилл РусичиIII2001
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
8Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII1999
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
11Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999
12Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
13Селезнев Максим РусичиIII1999
М- БЕГОМ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аппель Никита DEAF ОМСКб/р2001
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС1995
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
4Кононов Максим DEAF ОМСКб/р1980
5Марамыгин Филипп DEAF ОМСКб/р1980
6Моторин Роман Омск, личноII1982
7Насосов Кирилл DEAF ОМСКб/р1980
8Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1998
9Чебышев Никита DEAF ОМСКб/р1999
10Шешикова Анастасия Омск Штыковаб/р1998

Другие события, Ориентирование, Омская обл.