Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний мозгоклюй

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.03.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20012040247
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001600984
8Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
9Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
4Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
7Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406684
11Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
12Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
5Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
6Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
7Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
8Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
9Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
10Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271