Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.02.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
2Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711413
3Шелеметьева Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20031408399
OPEN_2 - Дистанция М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19721600861
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
3Зуева Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
4Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
5Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711492
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
10Федорова Альбина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
11Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
12Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
13Юлун Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIII2002
4Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20021408361
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600880
9Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20004711435
2Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001600984
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19701009404
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
11Трубецкая Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI1998
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19584711411
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
5Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Зорянов Евгений Омск, личноI1984
8Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406685
9Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС1998
10Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
11Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
12Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406684
13Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
14Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
16Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
17Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062055947
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2006238421
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
7Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
8Кувакин Николай СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2004
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
10Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
11Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
12Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093729
13Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
14Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20044805346
15Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062024714
16Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093738
17Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
7Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711416
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
12Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805351
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
14Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
15Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
16Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
17Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
18Подолянчик Александр ОКВКб/р2002
19Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20021408301
20Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983
21Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
22Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
23Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032055950
24Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
25Шевельков Даниил ОКВКб/р2001
26Шидловский Владислав ОКВКIIю2001
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034
2Герасимов Данил ОКВКб/р1998
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Денюшин Данил ОКВКб/р1998
6Джакупов Мади ОКВКб/р2000
7Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
9Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
10Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
11Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
12Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
13Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
14Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
15Нечаев Даниил ОКВКIII1998
16Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
17Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
18Пищулин Дмитрий ОКВКб/р1998
19Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
20Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
21Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
22Середкин Владимир ОКВКIII2000
23Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
24Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
25Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
26Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
27Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
28Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408376
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895849
4Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
5Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.