Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.02.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
2Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003
3Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427
4Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805351
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031408301
6Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20022007244
OPEN_2 - Дистанция М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
2Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
3Смазнева Александра ДЮСШ25-КузьминаII19721633734
4Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
3Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
4Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
10Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805346
11Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600984
4Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIII2002
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2002
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20012040247
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20004711435
3Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
6Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
9Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
5Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
11Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
12Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
13Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность"КМС1983
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
8Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693
11Смазнев Дмитрий ДЮСШ25-КузьминаКМС19981633065
12Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
13Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062055947
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2006238431
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
7Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042055949
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
9Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
10Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093729
11Смирнов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
7Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
11Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711416
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
14Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
15Невелев Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711403
16Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
17Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
18Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
19Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983
20Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
21Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
6Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
7Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
11Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
12Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
16Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
17Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
18Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
19Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408376
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
8Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895849
9Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
10Смазнев Павел ДЮСШ25-КузьминаКМС1994
11Смазнев Сергей ДЮСШ25-КузьминаI19731633064
12Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
13Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.