Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.01.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805346
3Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427
4Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805351
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600984
OPEN_2 - Дистанция М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20004711435
2Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19834711410
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
3Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
4Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
5Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711492
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238431
10Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044711412
11Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
12Юлун Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIII2002
4Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2002
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
6Тишковская Олга СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20021408392
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20012040247
2Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
6Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
7Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
3Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
11Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
12Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691
2Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
4Иванов Дмитрий Омск, личноб/р1977
5Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
7Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
8Кожуховский Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19801009408
9Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС1998
10Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
11Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
13Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
14Мосолов Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406688
15Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
16Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406682
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693
19Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
20Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
21Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
22Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408396
4Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
6Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
7Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062055949
8Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093738
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
10Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022007272
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20032093726
5Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
6Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
7Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
8Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2001238431
9Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
10Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711401
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
12Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
13Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
15Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983
17Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
18Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032055034
19Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
5Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
6Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
7Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
8Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
9Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
12Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
14Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
16Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
8Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
9Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895849
10Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
11Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276

Другие события, Ориентирование, Омская обл.