Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области. Эстафета(OneManRelay)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.01.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20004711435
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805346
3Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427
4Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р2008
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031406685
6Петерс Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711403
7Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
8Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
9Шестакова Дарина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20032055947
OPEN_2 - Дистанция М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
2Джакупов Мади ОКВКб/р2000
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
4Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19994805351
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
2Елецкая Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041408302
5Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711417
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20064711474
10Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20041633056
11Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042007272
12Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
4Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2002
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
6Тишковская Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20021408392
7Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20034711406
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
3Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
4Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
5Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
6Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19701009404
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
5Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
9Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687
10Лесняк Лилия братьяI19671633732
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
15Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622402040
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691
2Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
5Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
10Кожуховский Дмитрий КСО "Юность"III19801009408
11Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
13Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
14Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406682
15Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
16Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693
17Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
18Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
19Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
20Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404
5Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20052093702
6Кузьменко Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711413
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
8Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093711
9Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
10Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093729
11Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062055949
12Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093738
13Смирнов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
14Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2002160093
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20032093726
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2003
7Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
8Захарченко Алексей ОКВКб/р2002
9Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
10Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034711412
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
13Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
14Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
16Оспанов Нуржан ОКВКб/р2002
17Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
18Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2002
19Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032040247
20Скобелев Степан ОКВКб/р2002
21Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
22Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600981
23Швец Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20021600984
24Шидловский Владислав ОКВК2001
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Денюшин Данил ОКВКб/р1998
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
7Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2000
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
10Нечаев Даниил ОКВКIII1998
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
13Пищулин Дмитрий ОКВКб/р1998
14Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
17Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002055950
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
19Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
20Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711493
21Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408376
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
3Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
5Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
6Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
7Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895849
8Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
9Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
10Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
13Хамитов Эльдар Омск, личноб/р1987

Другие события, Ориентирование, Омская обл.