Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.01.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция МД13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427123
2Ложников Иван КСО "Юность"б/р20082070259123
OPEN_2 - Дистанция МЖ15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983123
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елецкая Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399123
2Зуева Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042024714123
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703123
4Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2006123
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490123
6Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю200547114941
7Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2005123
8Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474123
9Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю200420073071
10Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438123
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20022093727123
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658123
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746123
4Кравченко Александра СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2003123
5Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2002123
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2002163306323
7Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20034711406123
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20004711435123
2Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688123
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249123
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692123
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684123
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307123
7Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2000140839023
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276123
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19701009404123
3Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880123
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253123
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252123
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314123
8Картоножкина Татьяна КСО "Юность"КМС19901001657123
9Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687123
10Лосева Маша Омск, ЛосевыII19911403922123
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
12Осипова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19982055947123
13Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689123
14Чугальская Дарья Омск РингII19852008280123
15Шакирова Александра Омск РингI19871005790123
16Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272123
17Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС1990200825523
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770123
2Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274123
3Лосева Нина Омск, ЛосевыII19634711467123
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622402040123
5Медведева Людмила ОмскМС1956471149523
6Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306123
7Чукреева Наталья Омск РингМС1939200828213
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632123
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961600875123
3Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691123
4Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223123
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302123
6Гатаулин Ринат Омск РингI19591005780123
7Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237123
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219123
9Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1998140830112
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861123
11Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061123
12Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690123
13Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652123
14Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259123
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409123
16Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675123
17Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406682123
18Перфильев Алексей ПерфильевыКМС1993123
19Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248123
20Санкин Виталий Омск, личноб/р1974123
21Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065123
22Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249123
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655123
24Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279123
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502123
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404123
3Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20052093702123
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20051633054123
5Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093711123
6Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499123
7Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805351123
8Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045123
9Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044503158123
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022093728123
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700123
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034503158123
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20032093726123
5Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950123
6Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2003123
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021600984123
8Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2002204023223
9Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600981123
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712123
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730123
12Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737123
13Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304123
14Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20021600983123
15Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р200320402471
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739123
17Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418123
18Швец Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024711412123
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034123
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002040254123
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694123
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258123
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328123
6Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI2001123
7Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286123
8Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254123
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329123
10Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243123
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324123
12Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302123
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695123
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123
15Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699123
16Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711493123
М – 55 - (55 лет и старше) 1960 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220123
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654123
4Перфильев Владимир ПерфильевыКМС1960200825613
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032623
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267123
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268123
5Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930123
6Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895849123
7Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197020082163