Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытие зимнего сезона». Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.12.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция МД13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
2Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427
3Оспанов Нуржан ОКВКб/р2002
4Скобелев Степан ОКВКб/р2002
OPEN_2 - Дистанция МЖ15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырева Алла КСО "Юность" ОмскКМС1964
2Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983
3Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711491
3Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20052007303
4Елецкая Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408399
5Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711487
6Маскалюк Софья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2006
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714
8Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20051001653
9Седлецкая Полина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
10Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
11Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044711412
12Шадрина Виолетта Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р20054711438
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю20024711450
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
5Лаврецкая Вероника БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
6Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
8Тишковская Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20021408399
9Шидловский Владислав ОКВКб/р2001
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20014711413
2Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII19991406688
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406692
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
6Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19982040255
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
7Лесняк Лилия братьяI19671633732
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
11Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
2Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622402040
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
7Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
3Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
6Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
8Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
11Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
12Кожуховский Дмитрий ОмскКМС19801009408
13Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
14Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
16Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
19Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
20Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
21Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
4Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
5Бегичев Влад Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
6Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20032093726
7Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
8Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
9Гертнер Алексей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
10Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055950
11Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
12Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
13Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711416
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093737
15Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093730
16Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
17Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
18Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
19Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20021600981
20Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805347
21Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
22Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408376
23Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711418
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20064711400
3Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711492
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
5Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052055949
6Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
7Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711429
8Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093738
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2004238421
10Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
4Муравьёв Олег Я личноI19661009407
5Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
6Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
Ю (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Герасимов Данил ОКВКб/р1998
4Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014503159
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
6Денюшин Данил ОКВКб/р1998
7Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
9Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011633053
10Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
11Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20014711463
12Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20002007286
13Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
14Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20011408363
15Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251
16Нечаев Даниил ОКВКб/р1998
17Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
18Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
21Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002007272
22Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
23Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
24Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20012007295
25Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231

Другие события, Ориентирование, Омская обл.