Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Марафон. Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_1 - дистанция МД (до 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
2Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20024711493
OPEN_2 - дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карейва Екатерина КСО "Юность" ОмскIII1983
2Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
8Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС19639200327
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
10Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
3Медведева Людмила ОмскМС19564711495
4Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
5Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
4Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
5Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
6Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20064711400
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406694
3Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711431
4Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
5Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20012007295
М (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омские соколыКМС19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
4Раянов Руслан Омские соколыII1955250817
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Ковалёв Василий Омск КовалёвыКМС19721600861
3Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
4Муравьёв Олег Я личноI19661009407

Другие события, Ориентирование, Омская обл.