Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.01.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711416
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
3Кузьменко Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711413
4Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р2008
5Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
6Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Елецкая Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
4Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711492
5Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711417
8Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2005
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238431
10Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
4Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2002
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20012040247
2Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406692
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
3Иванов Дмитрий Омск, личноб/р1977
4Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Кожуховский Дмитрий Омск, личноКМС19801009408
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690
10Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
11Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
12Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
13Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406682
14Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
15Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
16Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
17Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20044711404
4Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20052093702
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
6Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093711
7Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711499
8Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093729
9Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062055949
10Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093738
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093728
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20032093726
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
5Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
6Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
7Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
8Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
9Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711427
10Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600984
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093712
12Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711401
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
14Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
16Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
17Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983
18Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
19Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711418
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012055034
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406685
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
6Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
8Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
9Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
15Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
16Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
17Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
18Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
6Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
7Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
8Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
9Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
10Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216