Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 июня 2016 (пт)   Омск, посёлок Дачный

Кубок ночных снайперов, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.06.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
2Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
3Зиновьев Максим sp-olimpб/р2008
4Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2001
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2005
6Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
7Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2003
8Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2002
9Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
10Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996
2Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985
5Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI1963
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
3Евсеева Марина сестры Важенковыб/р1980
4Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1998
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2000
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2001
7Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
8Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р1961
9Платонова Наталья КСО "Юность"б/р1986
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
2Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978
3Мутонин Петр Я личноКМС1951
4Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
5Паутов Сергей КСО "Юность"I1962
6Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988
7Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989
8Хохлов Андрей Я личноII1965
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2002
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
5Елепин Павел DEAF ОМСКI1963
6Кононов Максим DEAF ОМСКб/р1980
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
8Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
9Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999
10Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
12Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС1957

Другие события, Ориентирование, Омская обл.