Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 июня 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Масстарт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.06.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408392
2Долгих Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р2007
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
4Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
5Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
6Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
7Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711413
8Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р20082008264
9Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711
10Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433
11Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Валентин КСО "Юность" Омскб/р19784711411
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
3Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
4Евсеева Марина сестры Важенковыб/р1980
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
6Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
7Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737
8Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
9Шешиков Егор Омск Штыкова20011633051
10Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711491
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20042093703
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042024714
5Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
6Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
7Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600981
4Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002
5Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
3Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20012007307
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19701009404
3Бурдакова Екатерина Омск, личноб/р19881661666
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
11Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI19639200327
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
15Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Лесняк Лилия братьяI19671633732
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
10Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
11Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Добрынский Александр Омск, личноI1981
4Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
5Зорянов Евгений Омск, личноI1984
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
7Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
8Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
9Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
10Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
11Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072040253
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404
5Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007303
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
8Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
9Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022007272
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021600984
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
9Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022040232
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730
11Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
12Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032093710
13Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
15Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055034
16Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011406685
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
8Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463
9Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
10Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20002055950
11Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406682
12Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
13Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
14Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
17Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
19Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
20Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
5Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
6Мутонин Петр Я личноКМС19511009405
7Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
8Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
9Сазонов Александр Омск, личноКМС193720082265
10Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
11Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Глазков Анатолий Омск, личноб/р1986
4Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
6Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
7Кононов Максим DEAF ОМСКб/р19802040245
8Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
9Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
10Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
12Паутов Сергей КСО "Юность"I1962895817
13Сазонов Игорь Омск, личноIII19691633058
14Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
15Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
17Хохлов Андрей Я личноI19652007242

Другие события, Ориентирование, Омская обл.