Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт в Парке 300-летия Омска

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.07.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - женщины 1967 - 1997 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1978
2Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
3Борзунова Алёна VeloleVКМС1990
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970
7Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
8Лосева Маша Омск, Лосевыб/р1991
9Моторина Светлана Омск, личноб/р1988
10Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII1972
11Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1997
Ж-50 - женщины 1966 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952
2Лосева Нина Омск, ЛосевыII1963
3Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
4Медведева Людмила ОмскМС1956
5Рейзер Елена ОмскМС1963
6Рыжих Наталья ОмскI1957
7Тимирбулатова Елена ОмскЗМС1963
8Яблонская Наталья Омск, личноКМС1958
Ж18 - девушки 1998 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
3Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1998
4Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2000
5Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
М - мужчины 1967 - 1997 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ангелов Антон ОАБИИ ОмскI1993
2Архипов Валентин КСО "Юность" Омскб/р1978
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
4Захаров Алексей Омск, личноI1974
5Захарушкин Иван ОАБИИ ОмскКМС1996
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992
7Лосев Александр Омск, ЛосевыI1988
8Мандронов Михаил БородаКМС1990
9Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
10Моторин Роман Омск, личноII1982
11Поздеев Андрей ОАБИИ ОмскКМС1993
12Романчук Максим ОАБИИ ОмскКМС1995
13Семенов Александр Омск, личноб/р1984
14Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1973
15Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
17Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС1986
18Чернов Георгий ОАБИИ ОмскКМС1994
М-50 - мужчины 1966 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борзунов Виктор VeloleVI1962
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
4Лосев Александр Омск, ЛосевыI1963
5Мутонин Петр Омск, личноКМС1951
6Семичев Игорь PeaksportI1961
7Хохлов Андрей Омск, личноI1965
М15 - мальчики 2002 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2007
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2002
5Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2003
6Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
7Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2002
8Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
М18 - юноши 1998 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000
2Гилманов Роман Омск-КозерогI1998
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
4Кононов Максим Омскб/р1980
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
6Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1998
7Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
8Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
9Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999
10Перескоков Никита Омск, личноI1998
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
Н - новички, несоревновательная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р1958
2Захаров Саша Омск, личноб/р2008
3Захарова Лилия Омск, личноб/р1974
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010

Другие события, Ориентирование, Омская обл.