Orgeo

Сочинский рогейн 2016 17-19.06.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
р-н Троице-Георгиевского монастыря
Событие создал
Анна Бойко
Онлайн заявка
до 16.06.2016 23:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воронкова Ирина СатКо Сочи1973
2Гладкова Светлана ФСТ1973
3Девятова Любовь Краснодар RUN1960
4Стружинская Жанна Крокус Краснодар1975
5Яковлева Ольга СатКо Сочи1965
ЖО3 - открытая, женщины до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глазунова Татьяна Сочи1980
2Тырцова Ксения СатКо Сочи1983
3Ушакова Анастасия Барнаул, лично1993
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ануфрикова Елена Жилет Анатолия Вассермана1984
2Зарубина Вероника ФСО Сочи1991
3Лойт Эвелин Сочи1978
4Лукьянова Елена Сочи1987
5Марванова Юлия Крокус Краснодар1982
6Мартынец Галина Краснодар, лично1979
7Носова Марина Сочи1988
8Останкова Анастасия Сочи1983
9Репенко Диана СатКо Сочи2001
10Репенко Наталья СатКо Сочи1973
11Скороходова Елена Сочи, лично1986
12Сычева Елена Крокус Краснодар1978
13Хабарова Юлия СатКо Сочи1984
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Григорьева Татьяна Сочи1956
2Евтушенко Раиса Сочи, лично1950
3Купрякова Светла СатКо Сочи1953
4Смирнова Вера Сочи, лично1953
5Теплова Ольга СатКо Сочи1956
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабаева Анастасия Сочи2001
2Дудкина Екатерина Сочи2003
3Морозова Анастасия Сочи1999
4Рогожина Анастасм Сочи1999
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Божков Михаил СатКо Сочи1973
2Воронков Сергей СатКо Сочи1975
3Киреев Михаил Сочи, лично1966
4Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Team1974
5Олег Саджая Россия, лично1970
6Попов Дмитрий Сочи, лично1974
7Саттаров Юрий СатКо Сочи1987
8Степанович Виталий Армавир1964
9Стружинский Владимир Крокус Краснодар1975
10Шмигельский Станислав Sochi Skyrunning Team1976
11Яковлев Юрий СатКо Сочи1972
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бородин Семён Сочи1998
2Буланов Сергей Сочи1954
3Мустафин Дамир СатКо Сочи1953
4Самарин Алексей Сочи, лично1987
5Селивёрстов Александр Сочи1998
6Тукало Олег Краснодарский край, лично1964
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агафонов Михаил ФСО Сочи1985
2Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассермана1980
3Богучава Данил Сочи1989
4Варданян Артур Сочи, лично1980
5Гуржий Ростислав Кубань-Спас1987
6Исаев Юрий Сочи, лично1984
7Марванов Айнур Крокус Краснодар1982
8Поберей Александр Кубань-Спас1982
9Полищук Вячеслав Кубань-Спас1988
10Пузеев Евгений Кубань-Спас1994
11Рябцев Юрий Кубань-Спас1979
12Смирнов Сергей ФСО Сочи1983
13Ферафонтов Константин Сочи1982
14Фунтяков Влад Сочи1967
15Яковлев Евгений СатКо Сочи1994
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воробьев Сергей ЦСКА Краснодар1952
2Герасменко Валерий Сочи, лично1949
3Евтушенко Сергей Сочи, лично1950
4Коневец Сергей Россия Молодая1960
5Маковкин Сергей СатКо Сочи1958
6Маслов Александр СатКо Сочи1949
7Селюминов Геннадий ФСТ1959
8Терешкин Александр Волгодонск, лично1956
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабаев Николай Сочи2002
2Бельмесов Владимир Сочи2001
3Бородин Олег Сочи2001
4Глазунов Кирилл Сочи2005
5Десяткин Артем Сочи, лично1998
6Дорогой Виталий Сочи2004
7Енилов Александр Сочи2005
8Животовский Дмитрий Сочи, лично1998
9Кожевников Даниил Сочи2003
10Марванов Айнур Крокус Краснодар1982
11Марванов Артур Крокус Краснодар2005
12Рогожин Никита Сочи2004
13Самарин Михаил Сочи, лично2007
14Самарин Петр Сочи, лично2003
15Скаков Тимофей Сочи2005
16Солдатов Ярослав Сочи2004
17Ткаченко Николай Сочи, лично1998
18Тырцов Влад СатКо Сочи2002
19Улянский Арсений Сочи2004
20Федоров Артур Сочи, лично1998
21Черныш Константин Сочи, лично1998
22Шмигельский Александр Sochi Skyrunning Team2003
23Шмигельский Михаил Sochi Skyrunning Team2003

Другие события, Рогейн, Краснодарский край