Orgeo

Сочинский рогейн 2016 17-19.06.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
р-н Троице-Георгиевского монастыря
Событие создал
Анна Бойко
Онлайн заявка
до 16.06.2016 23:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронкова Ирина СатКо Сочиб/р1973
2Гладкова Светлана ФСТб/р1973
3Девятова Любовь Краснодар RUNб/р1960
4Стружинская Жанна Крокус КраснодарIII1975
5Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
ЖО3 - открытая, женщины до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазунова Татьяна СочиIII1980
2Тырцова Ксения СатКо СочиIII1983
3Ушакова Анастасия Барнаул, личноКМС1993
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфрикова Елена Жилет Анатолия Вассерманаб/р1984
2Зарубина Вероника ФСО Сочиб/р1991
3Лойт Эвелин Сочиб/р1978
4Лукьянова Елена Сочиб/р1987
5Марванова Юлия Крокус КраснодарI1982
6Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
7Носова Марина Сочиб/р1988
8Останкова Анастасия Сочиб/р1983
9Репенко Диана СатКо СочиI2001
10Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
11Скороходова Елена Сочи, личноб/р1986
12Сычева Елена Крокус Краснодарб/р1978
13Хабарова Юлия СатКо СочиI1984
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна Сочиб/р1956
2Евтушенко Раиса Сочи, личноб/р1950
3Купрякова Светла СатКо Сочиб/р1953
4Смирнова Вера Сочи, личноКМС1953
5Теплова Ольга СатКо Сочиб/р1956
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаева Анастасия Сочиб/р2001
2Дудкина Екатерина Сочиб/р2003
3Морозова Анастасия СочиII1999
4Рогожина Анастасм СочиIII1999
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божков Михаил СатКо Сочиб/р1973
2Воронков Сергей СатКо Сочиб/р1975
3Киреев Михаил Сочи, личноб/р1966
4Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Teamб/р1974
5Олег Саджая Россия, личноб/р1970
6Попов Дмитрий Сочи, личноКМС1974
7Саттаров Юрий СатКо СочиКМС1987
8Степанович Виталий АрмавирI1964
9Стружинский Владимир Крокус КраснодарI1975
10Шмигельский Станислав Sochi Skyrunning Teamб/р1976
11Яковлев Юрий СатКо СочиКМС1972
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Семён СочиIII1998
2Буланов Сергей СочиII1954
3Мустафин Дамир СатКо Сочиб/р1953
4Самарин Алексей Сочи, личноII1987
5Селивёрстов Александр СочиIII1998
6Тукало Олег Краснодарский край, личноI1964
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Михаил ФСО СочиII1985
2Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
3Богучава Данил Сочиб/р1989
4Варданян Артур Сочи, личноб/р1980
5Гуржий Ростислав Кубань-Спасб/р1987
6Исаев Юрий Сочи, личноб/р1984
7Марванов Айнур Крокус КраснодарI1982
8Поберей Александр Кубань-Спасб/р1982
9Полищук Вячеслав Кубань-Спасб/р1988
10Пузеев Евгений Кубань-Спасб/р1994
11Рябцев Юрий Кубань-Спасб/р1979
12Смирнов Сергей ФСО СочиI1983
13Ферафонтов Константин Сочиб/р1982
14Фунтяков Влад СочиI1967
15Яковлев Евгений СатКо Сочиб/р1994
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей ЦСКА КраснодарI1952
2Герасменко Валерий Сочи, личноб/р1949
3Евтушенко Сергей Сочи, личноI1950
4Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
5Маковкин Сергей СатКо СочиI1958
6Маслов Александр СатКо Сочи1949
7Селюминов Геннадий ФСТб/р1959
8Терешкин Александр Волгодонск, личноМС1956
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Николай Сочиб/р2002
2Бельмесов Владимир СочиIIю2001
3Бородин Олег СочиII2001
4Глазунов Кирилл СочиIIю2005
5Десяткин Артем Сочи, личноб/р1998
6Дорогой Виталий СочиIIю2004
7Енилов Александр СочиIIIю2005
8Животовский Дмитрий Сочи, личноб/р1998
9Кожевников Даниил Сочиб/р2003
10Марванов Айнур Крокус КраснодарI1982
11Марванов Артур Крокус Краснодарб/р2005
12Рогожин Никита СочиIIIю2004
13Самарин Михаил Сочи, личноб/р2007
14Самарин Петр Сочи, личноб/р2003
15Скаков Тимофей СочиIIю2005
16Солдатов Ярослав СочиIIю2004
17Ткаченко Николай Сочи, личноб/р1998
18Тырцов Влад СатКо СочиIIIю2002
19Улянский Арсений Сочи2004
20Федоров Артур Сочи, личноб/р1998
21Черныш Константин Сочи, личноб/р1998
22Шмигельский Александр Sochi Skyrunning Teamб/р2003
23Шмигельский Михаил Sochi Skyrunning Teamб/р2003

Другие события, Рогейн, Краснодарский край