Orgeo

"Ключ в зазеркалье 2016" 03.09.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Больница
Событие создал
Владимир Стружинский
Онлайн заявка
до 01.09.2016 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕТСКИЙ - 3 часа, команда 2-4 человека, ребенок до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975
2Задорожный Евгений Ставропольские стрижиб/р1974
3Каверин Алексей Дельфиныб/р1984
4Каверин Владислав Дельфиныб/р2007
5Коломиец Виталий ЯгуарыIII1974
6Коломиец Никита ЯгуарыIIю2005
7Марванов Артур СТК "Вертикаль"б/р2005
8Огер Валерия СТК "Вертикаль"2005
9Огер Вера СТК "Вертикаль"КМС1981
10Рябцева Нина Ставропольские стрижи2004
11Смирнова Арина Ласточкиб/р2007
12Смирнова Екатерина ЛасточкиIII1974
13Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004
14Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967
15Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004
16Яценко Михаил Ставропольские стрижи2005
НАРОДНЫЙ - 3 часа, команда 2-4 человека
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Матвей Азовские ЯстребыII2003
2Задорожная Амалия РумбаI2002
3Задорожная Ирина РумбаI1974
4Каменчук Екатерина мамбаI1999
5Киселева Веда Начало путиб/р2002
6Котельникова Анастасия ПЦб/р1992
7Наумов Александр Начало путиб/р1958
8Наумов Руслан Азовские ЯстребыI2002
9Наумова Вероника мамбаI2003
10Омельяненко Никита Начало путиII1999
11Пищальников Андрей Азовские Ястребыб/р1982
12Пищальников Кирилл Азовские ЯстребыI2003
13Пищальникова Ольга мамбаIII1986
14Рощупко Виктор ПЦб/р1982
СПОРТ ЖЕНЩИНЫ - 6 часов, личный зачет, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грицутенко Мария Краснодар, личноб/р1989
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Капустянова Инна Али-Бабыб/р1963
4Павлова Юлия Али-Бабыб/р1971
5Пуляева Варвара Краснодарб/р1995
6Рыжкова Лариса Рыжий котII1960
7Солодкова Мария Ветер в спинуб/р1988
8Тукмакова Марина Штурм КраснодарIII1990
9Удодова Алла Штурм Краснодарб/р1989
СПОРТ КОМАНДЫ - 6 часов, команда 2-4 человека
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Милена Волкодавыб/р1978
2Волкодав Юрий Волкодавыб/р1983
3Коляда Ставрий Азовские лосиКМС1999
4Кригер Артем КРУТОб/р1981
5Круцких Олег КРУТОб/р1982
6Мартынец Галина КРУТОб/р1979
7Репенко Диана СатКо СочиI2001
8Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
9Савченко Николай Азовские лосиI1995
10Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
СПОРТ МУЖЧИНЫ - 6 часов, личный зачет, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Zzzефирб/р1984
2Гудко Игорь Ветер в спинуб/р1969
3Демиденко Олег Рыжий котII1962
4Коневец Сергей Армавирб/р1960
5Котляров Дмитрий Штурм Краснодарб/р1991
6Огер Алексей СТК "Вертикаль"I1980
7Савин Александр Штурм Краснодарб/р1991
8Солодков Дмитрий Ветер в спинуб/р1986
9Степанович Виталий АрмавирI1967
10Тукмаков Алексей Штурм КраснодарIII1990
11Шулешко Александр Крокус Краснодарб/р1984
12Якименко Константин Крокус Краснодарб/р1987

Другие события, Рогейн, Краснодарский край