Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 сентября 2016 (сб)   Горячий Ключ, Больница

"Ключ в зазеркалье 2016"

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2016 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕТСКИЙ - 3 часа, команда 2-4 человека, ребенок до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Генералова Виктория СНИКЕРС1975
2Задорожный Евгений Ставропольские стрижи1974
3Каверин Алексей Дельфины1984
4Каверин Владислав Дельфины2007
5Коломиец Виталий Ягуары1974
6Коломиец Никита Ягуары2005
7Марванов Артур СТК "Вертикаль"2005
8Огер Валерия СТК "Вертикаль"2005
9Огер Вера СТК "Вертикаль"1981
10Рябцева Нина Ставропольские стрижи2004
11Смирнова Арина Ласточки2007
12Смирнова Екатерина Ласточки1974
13Сытников Владимир СНИКЕРС2004
14Сытников Олег СНИКЕРС1967
15Устинов Лев СНИКЕРС2004
16Яценко Михаил Ставропольские стрижи2005
НАРОДНЫЙ - 3 часа, команда 2-4 человека
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Матвей Азовские Ястребы2003
2Задорожная Амалия Румба2002
3Задорожная Ирина Румба1974
4Каменчук Екатерина мамба1999
5Киселева Веда Начало пути2002
6Котельникова Анастасия ПЦ1992
7Наумов Александр Начало пути1958
8Наумов Руслан Азовские Ястребы2002
9Наумова Вероника мамба2003
10Омельяненко Никита Начало пути1999
11Пищальников Андрей Азовские Ястребы1982
12Пищальников Кирилл Азовские Ястребы2003
13Пищальникова Ольга мамба1986
14Рощупко Виктор ПЦ1982
СПОРТ ЖЕНЩИНЫ - 6 часов, личный зачет, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грицутенко Мария Краснодар, лично1989
2Девятова Любовь Краснодар, лично1960
3Капустянова Инна Али-Бабы1963
4Павлова Юлия Али-Бабы1971
5Пуляева Варвара Краснодар1995
6Рыжкова Лариса Рыжий кот1960
7Солодкова Мария Ветер в спину1988
8Тукмакова Марина Штурм Краснодар1990
9Удодова Алла Штурм Краснодар1989
СПОРТ КОМАНДЫ - 6 часов, команда 2-4 человека
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Волкодав Милена Волкодавы1978
2Волкодав Юрий Волкодавы1983
3Коляда Ставрий Азовские лоси1999
4Кригер Артем КРУТО1981
5Круцких Олег КРУТО1982
6Мартынец Галина КРУТО1979
7Репенко Диана СатКо Сочи2001
8Репенко Наталья СатКо Сочи1973
9Савченко Николай Азовские лоси1995
10Саттаров Ринат СатКо Сочи1953
СПОРТ МУЖЧИНЫ - 6 часов, личный зачет, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондаренко Роман Zzzефир1984
2Гудко Игорь Ветер в спину1969
3Демиденко Олег Рыжий кот1962
4Коневец Сергей Армавир1960
5Котляров Дмитрий Штурм Краснодар1991
6Огер Алексей СТК "Вертикаль"1980
7Савин Александр Штурм Краснодар1991
8Солодков Дмитрий Ветер в спину1986
9Степанович Виталий Армавир1967
10Тукмаков Алексей Штурм Краснодар1990
11Шулешко Александр Крокус Краснодар1984
12Якименко Константин Крокус Краснодар1987

Другие события, Рогейн, Краснодарский край