Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-поход 04-06.11.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
пос.Горный
Событие создал
Светлана Гладкова
Онлайн заявка
до 01.11.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

48 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Тарковский Владислав Геккончик-11993
2Миронова Екатерина Геккончик-12002
3Кучера Арина Геккончик-11999
4Чивалева Екатерина Геккончик-12001
21Финько Денис Геккончик-21995
2Волошин Сергей Геккончик-22001
3Дюсов Виктор Геккончик-22001
4Севрюгин Сергей Геккончик-22002
31Савитская Татьяна Циклон1975
2Савитский Вова Циклон2004
3Айсина Ксения Циклон2002
4Иващенко Анатолий Циклон2002
5Костюченко Владислав Циклон2003
48 ЖМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Коваленко Юлия Новороссийск, лично1999
2Щербунова Дарья Новороссийск, лично1999
48 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Виноградов Алексей Earl grey elks1949
2Довгий Александр Earl grey elks1952
21Демиденко Олег Рыжий кот1962
2Клименко Сергей Рыжий кот1964
48 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Просветов Андрей Державная 22002
2Ильницкий Александр Державная 22002
48 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Давиденко Александр Black Sea OK1995
2Воропинов Михаил Black Sea OK1988
3Хмелев Георгий Black Sea OK1995
4Мелешкевич Игорь Black Sea OK1988
21Алпатов Александр Вертикаль1986
2Алпатов Олег Вертикаль1981
3Алексеев Иван Вертикаль1988
4Тормышев Павел Вертикаль1987
31Леошко Денис дикие походники1991
2Поличковский Дмитрий дикие походники1989
41Васильев Михаил Димитровград1993
2Полухин Никита Димитровград2000
3Демков Иван Димитровград2000
51Васильев Сергей МБОУ СШ №21961
2Владимиркин Дмитрий МБОУ СШ №22000
61Мазанько Григорий Морячки1987
2Филиппов Алексей Морячки1982
71Прямушко Лконтий Пара Раздолбаев1991
2Ходос Вадим Пара Раздолбаев1990
81Лопатин Александр Энтузиасты1988
2Крамчанинов Артур Энтузиасты1986
48 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Алексеева Антонина КСПешка1965
2Тормышев Сергей КСПешка1958
3Тормышева Оксана КСПешка1960
48 СМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Муждабаева Эмине Охотники за удачей1999
2Чикин Андрей Охотники за удачей1999
48 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Бобровник Екатерина Бодрые Ёжищи1992
2Датуашвили Давид Бодрые Ёжищи1991
3Кузьменко Дмитрий Бодрые Ёжищи1991
21Зыков Федор Титан1973
2Игнатенко Альбина Титан2000
3Иващенко Анатолий Титан2001
4Игнатенко Валентин Титан2002
5Савицкая Мария Титан2000
31Борисова Анастасия Эскулап 11991
2Руденко Анастасия Эскулап 11982
3Пекут Вера Эскулап 11983
4Старов Валерий Эскулап 11981
41Филипьев Сергей Эскулап 21978
2Колненко Ольга Эскулап 21985
3Мешкова Юлия Эскулап 21992
4Бестричан Сергей Эскулап 21985
5Бирюлина Анастасия Эскулап 21992
6 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Талдыкин Роман Абрау-Дюрсо, СОШ 301964
2Жеребненко Олег Абрау-Дюрсо, СОШ 302005
3Сухомлинов Иван Абрау-Дюрсо, СОШ 302003
4Рутина Юлия Абрау-Дюрсо, СОШ 302004
5Карпович Алёна Абрау-Дюрсо, СОШ 302003
21Добырн Сергей Витамин1951
2Васихно Екатерина Витамин2002
3Отраднова Ирина Витамин1972
31Добырн Сергей Витаминочи1951
2Васянина Снежана Витаминочи2003
41Пикалев Олег РЦДЮТур1990
2Брусницкий Нодар РЦДЮТур2003
3Кузнецов Александр РЦДЮТур2003
51Мараховская Алла Юные туристы1985
2Онищук Ксения Юные туристы2007
6 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Рубцова Дарья Новороссийск, лично1987
2Бузанова Александра Новороссийск, лично1990
3Рубцова Зоя Новороссийск, лично1959
6 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Нечаев Анатолий мульти ОПТИМИСТЫ1942
2Степанов Владимир мульти ОПТИМИСТЫ1946
21Белов Александр Старые Волки1948
2Хилько Владимир Старые Волки1940
6 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Некрасов Артём Геккон Токи1992
2Прокуда Иван Геккон Токи1997
6 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Федоряка Эдуарт Новороссийск, лично1966
2Иванов Антон Новороссийск, лично1988
6 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Буржинский Вячеслав КСПешка1958
2Красникова Елена КСПешка1962
3Лесничая Елена КСПешка1963
6 СЕМЬЯ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Багдасарян Евгения Багдасаряны1984
2Багдасарян Михаил Багдасаряны2007
3Багдасарян Григорий Багдасаряны2010
21Манджиева Галина Калмычанки1980
2Манджиева Альвина Калмычанки2004
31Тарасенко Алексей СОШ №101978
2Тарасенко Алина СОШ №102005
3Гетьман Павел СОШ №102003
41Логвинова Галина СОШ №121982
2Логвинова Татьяна СОШ №122003
51Тарасенко Светлана Энергетик-плюс1979
2Тарасенко Снежана Энергетик-плюс2009
6 СМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Беляева София Державная2000
2Трусь Артем Державная2001
3Трусь Максим Державная2001
4Воробей Юрий Державная1991
6 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Харлашина Ярославна Новороссийск, лично2002
2Харлашин Михаил Новороссийск, лично1972
21Бодренкова Елена Друзья1987
2Калюжная Татьяна Друзья1992
3Шевчук Андрей Друзья1989
4Лемешко Николай Друзья1988
31Безверхняя Наталия Искатели1981
2Василенко Татьяна Искатели1967
41Захаров Александр Усы, лапы и хвост1958
2Захарова Евгения Усы, лапы и хвост1987
3Захарова Екатерина Усы, лапы и хвост1990