Orgeo

Сочинский рогейн-2017 10-12.06.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
Поляны р. Кудепста
Событие создал
Анна Бойко
Онлайн заявка
до 08.06.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО ЧЕРНОЕ МОРЕI196612
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19603458
3Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973123456789
4Стульнева Людмила Sochi Skyrunning Teamб/р1966123456789
5Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965123456789
ЖО3 - открытая, женщины до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Ольга СатКо СочиIII1990123456789
2Глазунова Татьяна ЦДЮТЭ Булановб/р1980123456789
3Ефименко Диана Бешеный енотб/р1994123456789
4Мороз Екатерина Сочи, личноКМС1976123456789
5Морозова Анастасмя ЦДЮТЭ БулановII1999123456789
6Орловская Марина Сочи, личноКМС1984123456789
7Папазян Яна Сочи, личноI1998123456789
8Пиманова Елена ЦДЮТЭ Булановб/р1981123456789
9Рогожина Анастасм ЦДЮТЭ БулановIII1999123456789
10Темяков Евгения O3 OzoneIII1983123456789
11Ткачева Юлия O3 Ozoneб/р1983123456789
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугрова Диана Ростов-на-Дону, личноI1989123456789
2Зарубина Вероника Сочи, личноII19911234589
3Кимаева Виктория Sochi Skyrunning Teamб/р1989123456789
4Лузгина Олеся Skyrunning Team Sochiб/р1981123456789
5Лысенко Марина Сочи, личноI1991123456789
6Макеева Наталья СатКо Сочиб/р1977123456789
7Марванова Юлия Краснодар, личноб/р1982123456789
8Нетреба Елена Форест Гампб/р1984123456789
9Павлова Анна АнгараМС1995123456789
10Резерв Ххххх Дивноморскоеб/р2000123456789
11Хабарова Юлия СатКо СочиI1984123456789
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123456789
2Григорьева Татьяна СатКо СочиIII1956123456789
3Купрякова Светлана СатКо Сочиб/р1953123456789
4Смирнова Вера СатКо СочиКМС1953123456789
5Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961123456789
6Теплова Ольга СатКо Сочиб/р1956123456789
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кесаева Ирина Школа Безопасностиб/р20081234567
2Кондратова Карина ЦДЮТЭ БулановIII2001123456789
3Потапова Ирина Школа Безопасностиб/р20051234567
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божков Михаил СатКо Сочиб/р1973123456789
2Ефимов Владимир Смоленск, личноб/р1972123456789
3Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Teamб/р1974123456789
4Савченко Вячеслав Белгород, личноб/р1969123456789
5Саджая Олег Сочи, личноб/р1970123456789
6Шахматов Юрий КСО ЧЕРНОЕ МОРЕI196512
7Яковлев Юрий СатКо СочиКМС1972123456789
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Михаил ФСО СочиII1985123456789
2Буджерин Данил Кубань-Спасб/р19931234567
3Горонов Игорь Сочи, личноб/р1985123456789
4Гуржий Ростислав Кубань-Спасб/р19871234567
5Канарский Роман Кубань-Спасб/р19781234567
6Литенков Алексей КОЛЕСОб/р1980123456789
7Лыжник Владимир ЦДЮТЭ Булановб/р1972123456789
8Мартынов Дмитрий Бешеный енотб/р1990123456789
9Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19535
10Петрусенко Андрей ЦДЮТЭ Булановб/р1975123456789
11Поберей Александр Кубань-Спасб/р19821234567
12Полищук Вячеслав Кубань-Спасб/р198812345678
13Пузеев Евгений Кубань-Спасб/р1994123456789
14Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123456789
15Селиванов Антон Кубань-Спасб/р19871234567
16Селивёрстов Александр ЦДЮТЭ БулановIII1998123456789
17Серенко Антон Кубань-Спасб/р19861234567
18Смолянец Виктор МагнитКМС19601234567
19Супов Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1988234567
20Терентьев Константин Москва ВАО, личноб/р1988234567
21Терпугов Евгений Кубань-Спасб/р19951234567
22Черный Максим СатКо СочиКМС1983123456789
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Binas Igor Skyrunning Team Sochiб/р1971123456789
2Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р1978123456789
3Ведмецкий Алексей АнгараМС1983123456789
4Галкин Евгений Сочи, личноб/р19841234589
5Козлов Дмитрий Сочи, личноб/р1987123456789
6Лысенко Сергей Сочи, личноб/р1985123456789
7Нетреба Александр Форест Гампб/р1986123456789
8Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987123456789
9Стародубцев Николай АнгараКМС1989123456789
10Темяков Владимир O3 OzoneКМС1984123456789
11Шевченко Антон Sochi Skyrunning Teamб/р1984123456789
12Шешуков Александр АнгараМС1978123456789
13Шуб Станислав Сочи, личноб/р198323456789
14Щукин Александр Skyrunning Team Sochiб/р1981123456789
15Яковлев Евгений СатКо Сочиб/р1994123456789
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буланов Сергей ЦДЮТЭ БулановII1957123456789
2Быч Сергей Краснодар АВСб/р1952123456789
3Герасименко Валерий Геленджик, личноI1952123456789
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123456789
5Маковкин Сергей СатКо СочиI1958123456789
6Маслов Александр СатКо Сочи1949123456789
7Песоцкий Александр СатКо СочиКМС1953123456789
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953123456789
9Прибытков Сергей СатКо СочиII1948123456789
10Скляренко Сергей ДивноморскоеI1957123456789
11Средний Андрей Краснодар АВСб/р1960123456789
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123456789
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Олег ЦДЮТЭ БулановII2001123456789
2Глазунов Кирилл ЦДЮТЭ Булановб/р2005123456789
3Деркач Иван ЦДЮТЭ Булановб/р2005123456789
4Енилов Александр ЦДЮТЭ Булановб/р2005123456789
5Затеев Данил Школа Безопасностиб/р20061234567
6Кесаев Арсен Школа Безопасностиб/р20071234567
7Клименко Федор Школа Безопасностиб/р20061234567
8Книженцева Оксана Школа Безопасностиб/р20021234567
9Кузнецов Максим Школа Безопасностиб/р20071234567
10Лыжник Алексей ЦДЮТЭ Булановб/р2004123456789
11Лыжник Илья ЦДЮТЭ Булановб/р2006123456789
12Нессар Даниэль Школа Безопасностиб/р20061234567
13Олешко Олег СШОР 1II2003123456789
14Панов Кирилл Школа Безопасностиб/р20021234567
15Петрусенко Анатолий ЦДЮТЭ Булановб/р2006123456789
16Пиманов Ярослав ЦДЮТЭ Булановб/р2006123456789
17Пичко Максим Школа Безопасностиб/р20061234567
18Поленов Тимофей Школа Безопасностиб/р20071234567
19Рогожин Никита ЦДЮТЭ БулановIIIю2004123456789
20Солдатов Ярослав ЦДЮТЭ Булановб/р2004123456789
21Тарасенко Святослав Школа Безопасностиб/р20071234567
22Улянский Арсений ЦДЮТЭ Булановб/р2004123456789
23Ушаков Игорь Кубань-Спасб/р19801234567
24Храпалев Иван СШОР 1II2002123456789
СК3 - Семейные команды : 1 взрослый +1 -2 реб. до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимов Иван Пермь, личноб/р2010123456789
2Абросимова Татьяна Пермь, личноб/р1967123456789
3Дикарева Анастасия Сочи, личноI1999123456789
4Дробинина София ЦДЮТиЭб/р2005123456789
5Китаев Ярослав Школа Безопасностиб/р20091234567
6Китаева Диана Школа Безопасностиб/р20121234567
7Малюшев Даниил Школа Безопасностиб/р20081234567
8Поволоцкая Галина ЦДЮТиЭб/р1971123456789
9Проценко Георгий ЦДЮТиЭб/р2005123456789
10Самарин Алексей Сочи, личноI1975123456789
11Самарин Петр Сочи, личноб/р2003123456789
12Тагарч Александр ЦДЮТиЭб/р2006123456789
13Франик Виталий ЦДЮТиЭб/р2006123456789
14Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р2010123456789
15Хабарова Валя СатКо Сочиб/р2007123456789

Другие события, Рогейн, Краснодарский край