Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-поход (супер-рогейн)

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Гладкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

6 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Малая Мария Аманат1993
2Мараховская Алла Аманат1985
21Бузанова Александра Чёткие Косатки1990
2Рубцова Дарья Чёткие Косатки1987
3Рубцова Зоя Чёткие Косатки1959
6 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Хилько Владимир Старые Волки1940
2Белов Александр Старые Волки1948
6 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Савченко Сергей СМЕНА1974
2Перевертин Сергей СМЕНА1985
3Скуратов Илья СМЕНА1994
6 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Буржинский Вячеслав КСПешка1958
2Красникова Елена КСПешка1962
3Лесничая Елена КСПешка1963
4Задорожняя Надежда КСПешка1965
6 СЕМЬЯ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Князев Виталий Новороссийск, лично1982
2Князев Андрей Новороссийск, лично2006
3Князев Александр Новороссийск, лично2009
21Светленко Александр Сигма1985
2Светленко Евгения Сигма1987
3Светленко Ульяна Сигма2009
31Гетьман Павел СОШ №102003
2Тарасенко Алексей СОШ №101978
3Тарасенко Алина СОШ №102005
41Тарасенко Светлана Энергетик-плюс1979
2Тарасенко Снежана Энергетик-плюс2009
6 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Захаров Александр Беги в лес, беги1958
2Лешко Денис Беги в лес, беги1990
3Захарова Евгения Беги в лес, беги1987
21Шевчук Андрей Бегущие в терновнике1989
2Сулин Артём Бегущие в терновнике1992
3Арефьев Дмитрий Бегущие в терновнике1990
4Захарова Екатерина Бегущие в терновнике1990
31Герасимов Владимир Волна1976
2Никитина Виктория Волна1989
41Мамедов Али Рекрустуризация1989
2Мамедова Ирина Рекрустуризация1979
3Редько Антон Рекрустуризация1983
48 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гондарь Елена Ириска1971
2Гондарь Виктория Ириска2005
48 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Виноградов Алексей Earl grey elks1949
2Довгий Александр Earl grey elks1952
3Борисенко Дмитрий Earl grey elks1970
21Раинский Василий КАТАСТРОФА1960
31Нечаев Анатолий Оптимисты1942
2Степанов Владимир Оптимисты1946
41Демиденко Олег Рыжий кот1962
2Клименко Сергей Рыжий кот1964
48 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Бедо Алексей Новороссийск, лично1999
2Зиновой Александер Новороссийск, лично1998
21Просветов Андрей Державная2002
2Ильницкий Александр Державная2002
31Яровой Борис Охотники за удачей1983
2Копцев Михаил Охотники за удачей2001
3Матвиенко Александр Охотники за удачей2001
48 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Алпатов Александр Вертикаль1986
2Алпатов Олег Вертикаль1981
3Куземский Иван Вертикаль1990
4Алексеев Иван Вертикаль1988
21Поличковский Дмитрий дикие походники1989
2Финько Денис дикие походники1995
31Васильев Сергей СШ №2, 8"Д"1961
2Антонов Иван СШ №2, 8"Д"2003
41Лопатин Александр Энтузиасты1988
2Крамчанинов Артур Энтузиасты1986
48 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Алексеева Антонина КСПешка1965
2Тормышев Сергей КСПешка1958
3Тормышева Оксана КСПешка1960
4Мазанько Лина КСПешка1961
21Рябцев Юрий Кубань-Спас1979
2Поберей Александр Кубань-Спас1982
3Селиванов Антон Кубань-Спас1987
4Серенко Антон Кубань-Спас1986
31Генералова Виктория СНИКЕРС1975
2Сытников Олег СНИКЕРС1967
48 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассермана1980
2Ануфрикова Елена Жилет Анатолия Вассермана1984
21Васильев Михаил МБОУ СШ №21993
2Хитова Мария МБОУ СШ №22005
3Анненков Константин МБОУ СШ №22005
4Короткий Роман МБОУ СШ №22004
31Филиппов Алексей Морячки1982
2Комиссарова Ксения Морячки1995
41Датуашвили Давид Настойчивые Ёжищи1991
2Бобровник Екатерина Настойчивые Ёжищи1992
3Васильева Ксения Настойчивые Ёжищи1992
51Коваленко Юлия Подкустовые выползни1999
2Прямушко Леонтий Подкустовые выползни1991
61Старов Валерий Скорая на помощь1981
2Руденко Анастасия Скорая на помощь1982
3Борисова Анастасия Скорая на помощь1991
4Бестричан Сергей Скорая на помощь1985