Orgeo

Кросс-поход (супер-рогейн) 04-06.11.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
Антоновский пруд
Событие создал
Светлана Гладкова
Онлайн заявка
до 31.10.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

48 ЖО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гондарь Елена Ирискаб/р1971
2Гондарь Виктория Ирискаб/р2005
48 МВ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Виноградов Алексей Earl grey elksб/р1949
2Довгий Александр Earl grey elksб/р1952
3Борисенко Дмитрий Earl grey elksб/р1970
21Раинский Василий КАТАСТРОФАб/р1960
31Нечаев Анатолий Оптимистыб/р1942
2Степанов Владимир Оптимистыб/р1946
41Демиденко Олег Рыжий котII1962
2Клименко Сергей Рыжий котб/р1964
48 ММ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бедо Алексей Новороссийск, личноб/р1999
2Зиновой Александер Новороссийск, личноб/р1998
21Просветов Андрей Державнаяб/р2002
2Ильницкий Александр Державнаяб/р2002
31Яровой Борис Охотники за удачейб/р1983
2Копцев Михаил Охотники за удачейб/р2001
3Матвиенко Александр Охотники за удачейб/р2001
48 МО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алпатов Александр ВертикальIII1986
2Алпатов Олег Вертикальб/р1981
3Куземский Иван ВертикальII1990
4Алексеев Иван Вертикальб/р1988
21Поличковский Дмитрий дикие походникиб/р1989
2Финько Денис дикие походникиб/р1995
31Васильев Сергей СШ №2, 8"Д"II1961
2Антонов Иван СШ №2, 8"Д"б/р2003
41Лопатин Александр Энтузиастыб/р1988
2Крамчанинов Артур Энтузиастыб/р1986
48 СВ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алексеева Антонина КСПешкаб/р1965
2Тормышев Сергей КСПешкаб/р1958
3Тормышева Оксана КСПешкаб/р1960
4Мазанько Лина КСПешкаб/р1961
21Рябцев Юрий Кубань-Спасб/р1979
2Поберей Александр Кубань-Спасб/р1982
3Селиванов Антон Кубань-Спасб/р1987
4Серенко Антон Кубань-Спасб/р1986
31Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975
2Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967
48 СО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Ануфрикова Елена Жилет Анатолия Вассерманаб/р1984
21Васильев Михаил МБОУ СШ №2III1993
2Хитова Мария МБОУ СШ №2б/р2005
3Анненков Константин МБОУ СШ №2б/р2005
4Короткий Роман МБОУ СШ №2б/р2004
31Филиппов Алексей Морячкиб/р1982
2Комиссарова Ксения Морячкиб/р1995
41Датуашвили Давид Настойчивые Ёжищиб/р1991
2Бобровник Екатерина Настойчивые Ёжищиб/р1992
3Васильева Ксения Настойчивые Ёжищиб/р1992
51Коваленко Юлия Подкустовые выползниб/р1999
2Прямушко Леонтий Подкустовые выползниб/р1991
61Старов Валерий Скорая на помощьб/р1981
2Руденко Анастасия Скорая на помощьб/р1982
3Борисова Анастасия Скорая на помощьб/р1991
4Бестричан Сергей Скорая на помощьб/р1985
6 ЖО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Малая Мария Аманатб/р1993
2Мараховская Алла Аманатб/р1985
21Бузанова Александра Чёткие Косаткиб/р1990
2Рубцова Дарья Чёткие Косаткиб/р1987
3Рубцова Зоя Чёткие Косаткиб/р1959
6 МВ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хилько Владимир Старые Волкиб/р1940
2Белов Александр Старые Волкиб/р1948
6 МО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Савченко Сергей СМЕНАб/р1974
2Перевертин Сергей СМЕНАб/р1985
3Скуратов Илья СМЕНАб/р1994
6 СВ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Буржинский Вячеслав КСПешкаб/р1958
2Красникова Елена КСПешкаб/р1962
3Лесничая Елена КСПешкаб/р1963
4Задорожняя Надежда КСПешкаб/р1965
6 СЕМЬЯ - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Князев Виталий Новороссийск, личноб/р1982
2Князев Андрей Новороссийск, личноб/р2006
3Князев Александр Новороссийск, личноб/р2009
21Светленко Александр Сигмаб/р1985
2Светленко Евгения Сигмаб/р1987
3Светленко Ульяна Сигмаб/р2009
31Гетьман Павел СОШ №10б/р2003
2Тарасенко Алексей СОШ №10б/р1978
3Тарасенко Алина СОШ №10II2005
41Тарасенко Светлана Энергетик-плюсб/р1979
2Тарасенко Снежана Энергетик-плюсб/р2009
6 СО - 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Захаров Александр Беги в лес, бегиб/р1958
2Лешко Денис Беги в лес, бегиб/р1990
3Захарова Евгения Беги в лес, бегиб/р1987
21Шевчук Андрей Бегущие в терновникеб/р1989
2Сулин Артём Бегущие в терновникеб/р1992
3Арефьев Дмитрий Бегущие в терновникеб/р1990
4Захарова Екатерина Бегущие в терновникеб/р1990
31Герасимов Владимир Волнаб/р1976
2Никитина Виктория Волнаб/р1989
41Мамедов Али Рекрустуризацияб/р1989
2Мамедова Ирина Рекрустуризацияб/р1979
3Редько Антон Рекрустуризацияб/р1983

Другие события, Рогейн, Краснодарский край