Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат Краснодарского края по рогейну бегом 09-11.06.2018

Полуострове Абрау. Топокарта ГШ 1:25000 H=5 м с корректировкой по космоснимкам и камеральным работам. Район с развитой дорожной инфраструктурой – много беговых участков Формат 24 ч - командный 2-5 чел. Формат 8 ч - командный 2-5 чел, ВНЕ ЗАЧЕТА личники - бегуны и велосипедисты

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
Глебовское водохранилище
Событие создал
Светлана Гладкова
Онлайн заявка
до 05.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

24 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Гондарь Елена Ириска1971
2Гондарь Виктория Ириска2005
21Мамедова Ирина От бедра1979
2Никитина Виктория От бедра1989
31Рыбкина Евгения Рыбки2003
2Рыбкина Татьяна Рыбки1971
24 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Довгий Александр Тимофеевич Earl grey elks1952
2Виноградов Алексей Earl grey elks1949
24 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Просветов Андрей Красный квас2002
2Головин Леонид Красный квас2002
24 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Финько Денис Геккон Токи1995
2Тарковский Владислав Геккон Токи1993
21Вдовыкин Семен ДДТ "Астрофизика"2002
2Васильев Сергей ДДТ "Астрофизика"1961
31Чарыев Рустам Эксперементаторы1987
2Чернов Артур Эксперементаторы1989
3Боташев Солтан Эксперементаторы1994
4Иванюк Никита Эксперементаторы1998
41Лопатин Александр Энтузиасты1988
2Приймак Игорь Энтузиасты1988
24 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Тормышев Сергей КСПешка1958
2Тормышева Оксана КСПешка1960
21Гудко Игорь Скоростные улитки1969
2Гриднева Ольга Скоростные улитки1970
31Генералова Виктория СНИКЕРС1975
2Сытников Олег СНИКЕРС1967
24 СМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Игнатенко Альбина Циклон2000
2Лапшин Данил Циклон2006
3Диденко Дима Циклон2007
4Гавриленко Артем Циклон2007
5Медведева Анастасия Циклон2004
24 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Ягмурова Анна "Триумф"Загребина2002
2Белов Александр "Триумф"Загребина1948
21Датуашвили Давид Бодрые Ёжищи1991
2Бобровник Екатерина Бодрые Ёжищи1992
31Некрасов Артём Геккон Токи - 21992
2Некрасова Мария Геккон Токи - 21994
41Васильев Михаил ДДТ1993
2Анненков Константин ДДТ2005
3Хитова Мария ДДТ2005
4Рассошанский Евгений ДДТ2000
51Поличковский Дмитрий дикие походники1989
2Бойко Анна дикие походники1968
61Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассермана1980
2Ануфрикова Елена Жилет Анатолия Вассермана1984
71Левченко Алексей Ку1979
2Якимова Татьяна Ку1981
3Нестеренко Евгений Ку1984
81Кушнир Екатерина Наглые Еноты1988
2Новиков Николай Наглые Еноты1986
3Дукачев Сергей Наглые Еноты1979
4Князев Виталий Наглые Еноты1982
91Коваленко Юлия Подкустовые выползни1999
2Прямушко Леонтий Подкустовые выползни1991
3Дамбраускас Марк Подкустовые выползни2002
101Харлашин Михаил Рос1972
2Харлашина Ярославна Рос2002
111Руденко Анастасия Скорая на помощь1982
2Старов Валерий Скорая на помощь1981
3Борисова Анастасия Скорая на помощь1991
4Пекут Вера Скорая на помощь1983
8 ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кузнецов Михаил Новороссийск, лично1987
21Зенков Павел Велосоюз1981
31Джемилёв Илья Велосоюз2002
41Жирнихин Кирилл Велосоюз1990
8 ЛИЧНО – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1 Шишкин Александр Краснодар, лично1984
2 Борисенко Дмитрий Новороссийск, лично1970
8 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Хилько Владимир Кентавры1940
2Варлыгин Анатолий Кентавры1953
3Жилинский А Кентавры1958
8 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Плохих Алексей RA1982
2Горожа Борис RA1987
21Мазанько Григорий З бро1987
2Тормышев Павел З бро1987
3Гац Владимир З бро1989
31Баженов Иван Циклон 21988
2Раинский Василий Циклон 21963
8 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Буржинский Вячеслав КСПешка1958
2Красникова Елена КСПешка1962
3Лесничая Елена КСПешка1963
4Дмитриев Владислав КСПешка1965
5Задорожняя Надежда КСПешка1965
8 СЕМЬЯ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Короткий Роман "Астрофизика"2004
2Короткая Эльмира "Астрофизика"1981
21Клименко Сергей Колючка1964
2Клименко Ирина Колючка2006
3Сергеев Михаил Колючка1992
31Гетьман Павел СОШ №102003
2Тарасенко Алексей СОШ №101978
3Тарасенко Алина СОШ №102005
41Тарасенко Светлана Энергетик-плюс1979
2Тарасенко Снежана Энергетик-плюс2009
8 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Битюков Андрей 93 Регион1979
2Битюкова Анастасия 93 Регион1982
21Сулин Артём Бегущие в терновнике1992
2Захарова Екатерина Бегущие в терновнике1990
3Захарова Евгения Бегущие в терновнике1987
31Ситникова Наталья ОАО НЦ1974
2Костенко Алексей ОАО НЦ1988
3Плиска Антон ОАО НЦ1987

Другие события, Рогейн, Краснодарский край