Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сочинский рогейн-2018

Рогейн 3 и 6 часов в красивых природных местах: долина р. Малая Хоста,сёла Илларионовка, Калиновое озеро, Хлебороб. Буковый лес с зарослями самшита по пойме. Перепады высот до 320 м. Предполагается, в основном дорожный вариант передвижения. Соревнования личные, до 18 лет - команды

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 30.05.2018 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Анна Бойко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Васильева Олеся Сочи, лично197412
2Генералова Виктория СНИКЕРС197512
3Гладкова Светлана ФСТ Новороссийск197312
4Горбатенко Зифа Горбатенко19681
5Репенко Наталья СатКо Сочи197312
6Стружинская Жанна Крокус Краснодар197512
ЖО3 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Глазунова Татьяна Сочи, лично19801
2Гусейнова Любовь Сочи, лично19901
3Колесникова Виктория Сочи, лично19791
4Московкина Елена Сочи, лично198312
5Муратова Виктория Сочи, лично198312
6Останкова Анастасия Россия, лично198312
7Смышляева Наталья ФСО Сочи198912
8Тарандушка Маргарита Сочи, лично198912
9Темякова Евгения FOREVER198312
10Юзеева Елена Спортивный клуб Сочи198312
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Кушнир Екатерина Новороссийск, лично198812
2Марванова Юлия Краснодар, лично198212
3Рудакова Светлана Sochi Skyrunning Team199012
4Сычева Елена Крокус Краснодар19781
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Купрякова Светлана СатКо Сочи195312
2Теплова Ольга СатКо Сочи195612
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Кобылкина Алиса ФСО Сочи200712
2Миленина Анастасия ФСО Сочи200612
3Мина Екатерина СатКо Сочи200512
4Подкуйко Анастасия ФСО Сочи200712
5Репенко Диана СатКо Сочи200112
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бинас Игорь Sochi Skyrunning Team197112
2Долгов Алексей Гепарды197112
3Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Team197412
4Стружинский Владимир Крокус Краснодар197512
5Шмигельский Станислав Sochi Skyrunning Team197612
6Яковлев Юрий СатКо Сочи197212
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Андрюков Никита Сочи, лично199512
2Востриков Дмитрий КАВКАЗ-9198412
3Жевагин Дмитрий КАВКАЗ-9199212
4Колосовский Андрей КАВКАЗ-9199012
5Литенков Алексей КОЛЕСО198012
6Мартос Денис КАВКАЗ-9198512
7Панин Евгений Sochi Skyrunning Team19862
8Печуркин Александр КАВКАЗ-9198712
9Саттаров Юрий СатКо Сочи198712
10Соколов Михаил ФСО Сочи199212
11Суворов Сергей Skyrunning Team Sochi197912
12Суркучан Сергей ФСО Сочи198212
13Тащилкин Сергей 93 Регион198212
14Темяков Владимир FOREVER198412
15Толстов Артём ФСО Сочи199912
16Чучукин Роман КАВКАЗ-9197812
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Акимов Дмитрий Крокус Краснодар19871
2Ануфриков Павел Отряд быстрого деградирования198012
3Гузей Николай Отряд быстрого деградирования198512
4Дулов Александр Sochi Skyrunning Team198112
5Исаев Юрий Sochi Skyrunning Team19842
6Кондратьев Максим Краснодар, лично198812
7Поличковский Дмитрий Новороссийск, лично198912
8Ререкин Антон Сочи, лично198712
9Сазонов Григорий СатКо Сочи198712
10Сытников Олег СНИКЕРС196712
11Чирков Никита Новосибирск, лично199212
12Чугуев Андрей Отряд быстрого деградирования198212
13Яковлев Евгений СатКо Сочи199412
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Богатырев Валерий Sochi Skyrunning Team195012
2Герасименко Валерий Геленджик, лично195212
3Маслов Александр СатКо Сочи194912
4Мужецкий Николай Sochi Skyrunning Team196012
5Мустафин Дамир СатКо Сочи195312
6Песоцкий Александр СатКо Сочи195312
7Пономарчук Виктор Сочи, лично196012
8Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийск195812
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Гаджиев Даниил ФСО Сочи200712
2Гладков Герман ФСО Сочи200712
3Глазунов Кирилл Сочи, лично20051
4Кетрарь Вячеслав ФСО Сочи200312
5Литвинов Максим ФСО Сочи200512
6Максимцев Антон ФСО Сочи200812
7Мгебришвили Илья ФСО Сочи200712
8Михайлов Илья ФСО Сочи200812
9Рябчич Богдан ФСО Сочи200812
10Шмигельский Михаил Sochi Skyrunning Team200312
СК3 - Семейные команды : 1 взрослый +1 -2 реб. до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Глазунов Артем Сочи, лично20121
2Григорьева Татьяна СатКо Сочи19501
3Демидов Александр Поволоцкая20061
4Демидов Ярослав Поволоцкая20061
5Зайцев Александр ФСО Сочи201012
6Зайцев Михаил ФСО Сочи198012
7Зайцев Ярослав ФСО Сочи200412
8Олешко Олег Поволоцкая20031
9Олешко Ольга Поволоцкая19781
10Пиманов Ярослав Поволоцкая20061
11Поволоцкая Галина Поволоцкая19711
12Рябцев Юрий Сочи, лично198412
13Самарин Алексей Гепарды197512
14Самарин Михаил Гепарды200712
15Саттарова Анастасия СатКо Сочи198812
16Тагарч Александр Поволоцкая20061
17Франик Виталий Поволоцкая20061
18Хабарова Анастасия СатКо Сочи201012
19Хабарова Валя СатКо Сочи200712
СЮ3 - Смешанные команды юрниоров до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Блажевич Дарья Горбатенко20051
2Лукьянов Глеб Горбатенко20051
3Лучина Яна Горбатенко20051
4Ромашкина Мария Горбатенко20051