Orgeo

Чемпионат ЮФО по рогейну бегом 10-12.06.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
пос.Горный
Событие создал
Светлана Гладкова
Онлайн заявка
до 08.06.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЕТЕРАНЫ - 5 чел. - возраст 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бакшеев Александр 67-я параллельб/р1958
2Бочарников Владимир 67-я параллельб/р1964
21Буржинский Вячеслав КСПешкаб/р1958
2Лесничая Елена КСПешкаб/р1963
31Бойко Анна РостовСочиб/р1961
2Темяков Иван РостовСочиб/р1957
41Демиденко Олег Рыжий котII1962
2Рыжкова Лариса Рыжий котII1963
51Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
61Игнатенко Зинаида Супер-пуперб/р1965
2Красникова Елена Супер-пуперб/р1962
3Руденко Галина Супер-пуперб/р1956
ДЕТИ - 5 чел. - с детьми младше 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Трусь Артем Державнаяб/р2001
2Трусь Максим Державнаяб/р2001
3Беляева София Державнаяб/р2000
4Просветов Андрей Державнаяб/р2002
5Рудаков Андрей Державнаяб/р2003
6Ильницкий Александр Державнаяб/р2002
21Мерзликин Александр Раевкаб/р1963
2Бирюкова Ангелина Раевкаб/р2001
3Загуляев Данила Раевкаб/р2001
4Небогатова Даниэла Раевкаб/р2000
5Яркин Марк Раевкаб/р2000
МОЛОДЕЖЬ - 5 чел. - возраст 16-23 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ткачева Кристина НовороссийскIIIю1997
2Усенко Илья Новороссийскб/р1997
21Коваленко Юлия Д&Юб/р1999
2Ткач Дарья Д&Юб/р1999
3Щербунова Дарья Д&Юб/р1999
31Муждабаева Эмине Охотники за удачейб/р1999
2Выступец Олег Охотники за удачейб/р1998
ОТКРЫТАЯ - 5 чел. - возраст 20-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Багдасарян Андрей Новороссийск, личноб/р1987
2Кочетов Владимир Новороссийск, личноб/р1985
3Савченко Алексей Новороссийск, личноб/р1981
21Дегтяренко Дмитрий Новороссийск, личноб/р1992
2Давыдов Виктор Новороссийск, личноб/р1992
3Скидан Виталий Новороссийск, личноб/р1993
31Рубцова Дарья Новороссийск, личноб/р1987
2Бузанова Александра Новороссийск, личноб/р1990
41Толмачев Роман 7ДШДI1987
2Осипов Павел 7ДШДКМС1991
51Мартыненко Михаил Top Liga Runб/р1975
2Константинов Александр Top Liga Runб/р1987
61Шариков Юрий Анапаб/р1961
2Кухтиев Арам Анапаб/р1982
71Астахов Павел АССОКМС1975
2Соломеннов Сергей АССОКМС1981
81Иванов Алексей Бригада имени А. Никитинаб/р1981
2Горожа Борис Бригада имени А. НикитинаI1987
91Гац Владимир ВВб/р1989
2Алексеев Иван ВВб/р1988
101Алпатов Александр ВертикальIII1986
2Алпатов Олег Вертикальб/р1981
3Кочкина Анастасия Вертикальб/р1991
4Куземский Иван ВертикальII1990
111Тарковский Владислав Геккон ТокиII1993
2Финько Денис Геккон ТокиII1995
3Прокуда Иван Геккон Токиб/р1997
121Леошко Денис дикие походникиб/р1991
2Поличковский Дмитрий дикие походникиб/р1989
131Васильев Сергей ДимитровградIII1961
2Васильев Михаил ДимитровградIII1993
141Датуашвили Давид Ежиная бандаб/р1991
2Бобровник Екатерина Ежиная бандаб/р1992
3Кузьменко Дмитрий Ежиная бандаб/р1991
151Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Лоншакова Дарья Жилет Анатолия Вассерманаб/р1990
161Левченко Алексей Крокусб/р1979
2Алексенко Денис Крокусб/р1997
171Борисов Михаил Кубанский тихоходб/р1987
2Кондратьева Ксения Кубанский тихоходб/р1989
181Мазанько Григорий Морячкиб/р1987
2Тормышев Александр Морячкиб/р1990
3Филиппов Алексей Морячкиб/р1984
191Кушнир Екатерина Наглые Енотыб/р1988
2Новиков Николай Наглые Енотыб/р1986
3Князев Виталий Наглые Енотыб/р1982
201Прямушко Леонтий Нитро Квартетб/р1991
2Жусупов Тимур Нитро Квартетб/р1991
3Ходос Вадим Нитро Квартетб/р1990
4Яресько Александр Нитро Квартетб/р1989
211Темяков Владимир Подержанные ЛьвыКМС1984
2Панков Александр Подержанные ЛьвыIII1983
221Харлашина Ярославна Росб/р2002
2Федоряка Эдуард Росб/р1966
3Горбач Сергей Росб/р1980
4Харлашин Михаил Росб/р1972
231Гудко Игорь Ростовская солянкаб/р1969
2Солодков Дмитрий Ростовская солянкаб/р1986
3Дащинский Дмитрий Ростовская солянкаб/р1990
241Соломеннова Анастасия СарептаI1984
2Соломеннова Валентина СарептаI1950
251Яковлев Евгений СатКо Сочиб/р1994
2Яковлев Юрий СатКо СочиКМС1972
261Шиголев Евгений Стрелаб/р1984
2Афанасьева Екатерина Стрелаб/р1990
3Усеинов Тимур Стрелаб/р1987
4Шульга Антон Стрелаб/р1986
5Шульга Римма Стрелаб/р1990
271Борисенко Дмитрий Терраб/р1970
2Кочетова Валерия Терраб/р1986
281Захаров Александр Усы, лапы и хвостб/р1958
2Захарова Евгения Усы, лапы и хвостб/р1987
3Захарова Екатерина Усы, лапы и хвостб/р1990
291Гайдуков Денис Штурм 2 - Братья буриб/р1980
2Александр Сивушкин Штурм 2 - Братья буриб/р1984
3Владислав Лахнов Штурм 2 - Братья буриб/р1989
4Юрий Черешнев Штурм 2 - Братья буриб/р1991
301Тукмакова Марина Штурм Краснодарб/р1990
2Тукмаков Алексей Штурм КраснодарIII1990
3Савин Александр Штурм Краснодарб/р1991
4Халяпин Лев Штурм Краснодарб/р1985
СЕМЬЯ 10 - 5 чел. - семья с детьми до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Багдасарян Евгения Анапский р-н, личноб/р1984
2Багдасарян Григорий Анапский р-н, личноб/р2010
3Багдасарян Михаил Анапский р-н, личноб/р2007
4Багдасарян Алексей Анапский р-н, личноб/р2014
21Яровой Борис Новороссийск, личноб/р1983
2Литвинова Наталья Новороссийск, личноб/р1987
3Литвинова Алла Новороссийск, личноб/р2004
4Литвинов Никита Новороссийск, личноб/р2007
СЕМЬЯ 14 - 5 чел. - семья с детьми 10-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
2Репенко Диана СатКо СочиI2001
СУПЕРВЕТЕРАНЫ - 5 чел. - возраст 55-64 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Воробьев Сергей Краснодарский крайI1952
2Саттаров Ринат Краснодарский крайI1953
21Сунцев Андрей Кубанский тихоходб/р1959
2Шестаков Юрий Кубанский тихоходб/р1960
УЛЬТРАВЕТЕРАНЫ - 5 чел. - возраст старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Харитонова Валентина Алексб/р1950
2Ноздрюхин Сергей Алексб/р1948
21Виноградов Алексей КСПешка-Уб/р1949
2Нечаев Анатолий КСПешка-Уб/р1942
31Белов Александр Ориент-Уб/р1949

Другие события, Рогейн, Краснодарский край