Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 октября 2015 – 01 ноября 2015   Новороссийск, Развалины Ломка

Кросс-поход 2015

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Гладкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ – до 5 чел. - возраст 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Виноградов Алексей КСП-219492
2Присенко Вера КСП-219582
3Игнатенко Зинаида КСП-219652
21Тормышева Оксана КСПешка1960123
2Тормышев Сергей КСПешка1958123
3Якубович Владимир КСПешка1961123
31Алексеева Антонина КСПешка1965123
2Стецишина Марина КСПешка1967123
3Борисенко Дмитрий КСПешка1970123
41Буржинский Вячеслав КСПешка19582
2Задорожняя Надежда КСПешка19652
3Лесничая Елена КСПешка19632
4Мазанько Лина КСПешка19612
51Филько Владимир Оптимисты1940123
2Нечаев Анатолий Оптимисты1942123
61Демиденко Олег Розовый слон1962123
2Капустянова Инна Розовый слон1966123
71Трифонова Ирина РЦДЮТур1956123
2Семиволос Евгения РЦДЮТур1957123
81Загородний Виктор Рыбки19482
2Рыбкина Татьяна Рыбки19712
91Красникова Елена Супер-пупер19622
2Руденко Галина Супер-пупер19562
ДИВО – до 5 чел. - дети и взрослые, не семья
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Талдыкин Роман Абрау1964123
2Попович Георгий Абрау2000123
3Гуменюк Никита Абрау2000123
4Миронова Екатерина Абрау2002123
21Семиволос Евгения Новороссийские рейнджеры1956123
2Пигульская Лилия Новороссийские рейнджеры2002123
3Васихно Екатерина Новороссийские рейнджеры2003123
4Васянина Снежана Новороссийские рейнджеры2003123
5Журавлева Ирина Новороссийские рейнджеры2002123
31Бирюкова Ангелина Раевка200112
2Загуляев Данил Раевка200112
3Мерзликин Александр Раевка196312
4Небогатова Даниэла Раевка200012
5Самбурский Ярослав Раевка200012
41Трифонова Ирина Рейнжеры-плюс1956123
2Гущина Диана Рейнжеры-плюс2001123
3Кузнецов Александр Рейнжеры-плюс2003123
4Злобин Илья Рейнжеры-плюс2002123
5Брусницкий Нодар Рейнжеры-плюс2003123
51Зыков Федор Циклон1973123
61Раинский Василий Циклон 21963123
2Божко Артем Циклон 22000123
71Стефаненко Лариса Энергетик-21970123
2Холодов Ярослав Энергетик-22004123
81Добырн Сергей Энергетик/СОШ №101951123
2Базелев Игорь Энергетик/СОШ №102002123
3Кузнецов Андрей Энергетик/СОШ №102002123
91Заичко Елена Энергия /сош №101956123
2Черноиванов Радион Энергия /сош №102002123
3Степовой Михаил Энергия /сош №102002123
ОТКРЫТАЯ – до 5 чел. - возраст 20-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Зеленов Андрей Москва, лично1979123
2Зеленова Мария Москва, лично1979123
3Мосолов Роман Москва, лично1978123
4Шаповалова Наталья Москва, лично1979123
21Прямушко Леонтий Новороссийск, лично1991123
2Жусупов Тимур Новороссийск, лично1991123
3Дегтяренко Дмитрий Новороссийск, лично1992123
31Солодков Дмитрий Ростов-на-Дону, лично1986123
2Солодкова Мария Ростов-на-Дону, лично1988123
41Гудко Игорь Ростов-на-Дону, лично1969123
2Ермакова Валерия Ростов-на-Дону, лично1986123
51Тормышев Павел 7 ветров19873
2Колотило Игорь 7 ветров19893
3Санеева Мария 7 ветров19943
4Устьянцева Ирина 7 ветров19893
5Зинченко Ольга 7 ветров19893
61Левченко Анна Альтаир1988123
2Куземская Екатерина Альтаир1989123
3Пожаров Кирилл Альтаир1987123
4Кочкина Анастасия Альтаир1990123
71Датуашвили Давид Бодрые Ёжищи1991123
2Бобровник Екатерина Бодрые Ёжищи1992123
3Васильева Ксения Бодрые Ёжищи1992123
81Гайдуков Денис Братья бури1980123
2Овчар Наталия Братья бури1984123
91Багдасарян Андрей БЧ-51987123
2Савченко Алексей БЧ-51981123
3Кочетов Владимир БЧ-51985123
101Герасимов Владимир Волна19762
2Пиндюрина Виктория Волна19802
3Смирнова Наталья Волна19782
4Шевчук Андрей Волна19892
111Шеин Валерий Вымпел1971123
2Яковенко Олег Вымпел1999123
3Капица Даниил Вымпел2000123
4Бурлаков Никита Вымпел2001123
5Мироненко Евгений Вымпел2002123
121Некрасов Артём Геккон Токи1992123
2Тарковский Владислав Геккон Токи1993123
131Финько Денис Геккон Токи - 21995123
2Прокуда Иван Геккон Токи - 21997123
141Рубцова Дарья Дворяне19873
2Романов Олег Дворяне19833
151Лемешко Николай дикие походники1988123
2Поличковский Дмитрий дикие походники1989123
3Шиголев Евгений дикие походники1984123
4Лопатин Александр дикие походники1988123
161Брижинёв Сергей Дикие Походники 2.019771
2Редько Антон Дикие Походники 2.019831
3Попова Мария Дикие Походники 2.019921
171Жеребная Дарья Лосиный уголок1991123
2Воропинов Михаил Лосиный уголок1988123
3Богданов Алексей Лосиный уголок1962123
4Журавлев Евгений Лосиный уголок1981123
5Мелешкевич Игорь Лосиный уголок1988123
181Мазанько Григорий Морячки1987123
2Филиппов Алексей Морячки1984123
3Тормышев Александр Морячки1990123
191Кушнир Екатерина Наглые Еноты1988123
2Князев Виталий Наглые Еноты1982123
3Новиков Николай Наглые Еноты1986123
4Пузеев Сергей Наглые Еноты1986123
201Андрей Катышевский Ракета19902
2Болейко Евгений Ракета19902
3Жуков Дмитрий Ракета19912
4Игнатенко Анастасия Ракета19942
5Татарченко Андрей Ракета19892
211Степанов Владимир Северо-Запад1946123
2Баженов Иван Северо-Запад1988123
3Нимченко Константин Северо-Запад1969123
4Балдин Евгений Северо-Запад1992123
221Семиволос Валерий Семиволос-11983123
2Митрофанов Владимир Семиволос-11972123
231Захаров Александр Усы, лапы и хвост1958123
2Захарова Екатерина Усы, лапы и хвост1990123
3Захарова Евгения Усы, лапы и хвост1987123
241Тукмаков Алексей Штурм Краснодар1990123
2Тукмакова Марина Штурм Краснодар1990123
3Савин Александр Штурм Краснодар1990123
251Хейккинен Кирилл Штурм Краснодар1994123
2Лежнина Екатерина Штурм Краснодар1989123
3Котляров Дмитрий Штурм Краснодар1990123
СЕМЬЯ 10 – до 5 чел. - семья с детьми до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Змазнев Александр Рейнджеры -22005123
2Змазнева Ирина Рейнджеры -21973123
21Яровой Борис Фиксики1983123
2Литвинова Наталья Фиксики1987123
3Литвинова Алла Фиксики2004123
4Литвинов Никита Фиксики2007123
СЕМЬЯ 14 – до 5 чел. - семья с детьми 10-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Испирьян Зоя Минас-2 /Сош№101971123
2Испирьян Минас Минас-2 /Сош№102004123
21Фесюн Иван Рейнджеры1977123
2Фесюн Яроослав Рейнджеры2004123
ЮНИОРЫ – до 5 чел. - возраст 15-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Бондаренко Егор Новороссийск, лично1999123
2Кердивар Степан Новороссийск, лично2000123
21Мерзликина Екатерина Омега1998123
2Степанова Юлия Омега1998123
3Козмуляк Денис Омега1998123
31Коваленко Юлия Охотники за удачей1997123
2Муждабаева Эмине Охотники за удачей1999123
3Ткач Дарья Охотники за удачей1999123
4Сапожникова Илана Охотники за удачей1999123
5Чебанова Айше Охотники за удачей1999123
41Мироненко Юлия Юнион 20151999123
2Гречко Никита Юнион 20152000123