Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Малые формы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - участники женского пола
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШ20022060438
2Аксеник Елена Курский районб/р1992
3Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002
4Афонина Арина КГСХА им.И.И.Ивановаб/р1996
5Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I2002
6Бигель Светлана РезервМС1992
7Бобровская Кристина КГСХА им.И.И.Ивановаб/р1998
8Верисокина Алёна ЦДТIIIю2004
9Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003
10Гасникова Софья Дроняевская СОШIII20022090490
11Глебова Ангелина ЦДТIIIю2005
12Горбулина Анна КГСХА им.И.И.Ивановаб/р1996
13Демидчук Яна КГСХА им.И.И.Ивановаб/р1997
14Доренская Анастасия Курский районб/р2003
15Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIю2004
16Залогина Ольга Курский районб/р1984
17Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I1992
18Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III2003
19Кузьмина Валерия ЦДТIIIю2005
20Лазарева Юлия Курский районб/р2004
21Летунова Ирина ДЮСШ1(Конарева)МС19921409835
22Николаева Юлия КГСХА им.И.И.ИвановаМС1983
23Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
24Резерв 3 Резервб/р1945
25Резерв 3 Резервб/р1998
26Резерв 4 Резервб/р1945
27Резерв 6 Резервб/р1945
28Русанова Анастасия Курский районб/р2002
29Самсонова Надежда ДЮСШ1(Конарева)2003
30Сергеева Олеся ЦДТIIIю1999
31Щепанова Екатерина ЦДТIIIю2005
М - участники мужского пола
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил ЦДТIIIю2005
2Антощенко Андрей Курск, личноб/р1964
3Антощенко Павел Курск, личноб/р1994
4Броженко Сергей КГСХА им.И.И.Ивановаб/р1993
5Василенко Роман ДЮСШ1(Конарева)III2003
6Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)II2003
7Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)2002
8Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
9Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III2002
10Гуртяков Антон ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
11Дьяков Игорь КГУб/р1997
12Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
13Лесных Василий ЦДТIIIю2000
14Магера Дмитрий ЦДТIIIю2002
15Медведев Егор КГУIIIю2001
16Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
17Мякиньков Станислав Курский районIIю2003
18Надеин Слава КГУIIIю2001
19Обоянский Алексей Курский районб/р2002
20Орлов Сергей ЦДТII1954
21Павлов Иван КГУ2005
22Резерв 2 Резервб/р1945
23Резерв 4 Резервб/р2003
24Резерв 6 Резервб/р1998
25Резерв 7 Резервб/р2000
26Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)II2002
27Родионов Степан ЦДТIIIю2004
28Родионов Юрий ЦДТIIю2002
29Снитков Юрий КГУКМС1997
30Турецкий Иван Курский районб/р1973
31Фомин Валерий Курский районIIю1999
32Ходыревский Павел Курский районб/р2004
33Якубенко Иван ЦДТб/р2005