Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Курской области памяти Ю. Волохова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2016 18:40 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 312)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина СДЮСШОР №10IIю2006123
2Андрейченко Татьяна Олимпб/р20081
3Генералова Александра г.Курчатовб/р20091
4Герасимова Виктория Олимпб/р20091
5Дворянинова Арина СДЮСШОР №10IIIю2006123
6Душуткина Елизавета Олимпб/р20071
7Евдокимова Виктория Олимпб/р20081
8Кваcова Кристина СДЮСШОР №10IIю2006123
9Писарева Арина Дроняевская СОШб/р20071
10Правдивцева Татьяна г.Курчатовб/р2008123
11Рассолова Софья ДДТ Курчатовб/р20061
12Токарева Елена Школа № 55б/р2008123
13Тюленева Даша Олимпб/р20081
14Фараджева Карина СДЮСШОР №10IIIю2006123
15Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р2009123
Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10III2004123
2Богатырё Алина Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2004123
3Буланенко Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
4Веретельникова Диана АЛЬТАИРб/р20051
5Герштун Екатерина Белгород, личноб/р1986123
6Глебова Ангелина ДЮСШ-СпектрIIю2005123
7Городнина Настя СДЮСШОР №10IIIю2005123
8Днищенко Анна Олимпб/р20051
9Догамук Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005123
10Древоленко Ксения АЛЬТАИРб/р20051
11Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIю2004123
12Зайцева Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20043
13Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIю2004123
14Захарова Дарья Школа № 55б/р2004123
15Зевякина Анастасия Дроняевская СОШб/р20041
16Клеймёнова Диана ДЮСШ-Спектрб/р2005123
17Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIIIю2005123
18Кононова Дарья СДЮСШОР №10IIю20062040082123
19Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005123
20Кулигина Ирина ЖДТб/р2003123
21Меркулова Юлия СДЮСШОР №10IIю2004123
22Морозова Анна Олимпб/р20041
23Мяснянкина Елизавета Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
24Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005123
25Плаксина Варя АЛЬТАИРб/р20051
26Посметухова Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005123
27Пыхтина Александра Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
28Рассолова Ксения Индейцы(Иванинская СОШ)б/р20051
29Симоненко Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20043
30Солдотенко Ангелина АЛЬТАИРб/р20041
31Ступакова Анастасия АЛЬТАИРб/р20051
32Хасанова Евгения ДДТ Курчатовб/р20041
33Цыбин Кирилл СДЮСШОР №102004123
34Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10IIIю2004123
35Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005123
Ж12Б - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Алена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20023
2Гридина Кристина ДДТ Курчатовб/р20041
3Дягилева Юля ЖДТб/р2004123
4Зологина Яна ЖДТб/р2004123
5Иваныкина Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20003
6Кочеткова Валерия ЖДТб/р2004123
7Краснящих Ксения Олимпб/р20041
8Мыцких Кристина Олимпб/р20051
9Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10б/р2005123
10Нелидова Анастасия ДДТ Курчатовб/р20041
11Соколова Валерия ДДТ Курчатовб/р20041
12Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р200523
13Хандрыга Марина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2004123
14Шульженко Алена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШ2002123
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002123
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I2002123
4Браткова Дарья Ушаковская СОШб/р2003123
5Будюкова Виктория ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
6Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003123
7Гасникова Софья Дроняевская СОШIII20022090490123
8Гончарова Мария ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
9Ерш Юлия СДЮСШОР №10I2003123
10Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
11Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III2003123
12Коростина Анна СДЮСШОР №10II2002123
13Кравцова Маша АЛЬТАИРб/р20031
14Крамская Дарья АЛЬТАИРб/р20021
15Куликова Вероника СДЮСШОР №10IIю2003123
16Лепина Маша ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
17Пашкова Раиса Легенда (Пенская Шк.-Интернат)б/р20021
18Петренко Анна г.Курчатовб/р20031
19Саможонкова Алина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2003123
20Самсонова Надя ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
21Сойманова Александра ДЮСШ-Спектрб/р2003123
22Яковлева Алина г.Курчатовб/р2002123
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарева Кристина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2000123
2Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I2000123
3Веремеенко Екатерина ДЮСШ-СпектрII2001123
4Весельева Лидия г.Курчатовб/р20011
5Глазунова Светлана Олимпб/р20001
6Голупчикова Екатерина АЛЬТАИРб/р20011
7Горбунова Софья ДЮСШ-СпектрI2000123
8Гридина Анастасия Олимпб/р20001
9Евсеева Екатеерина Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
10Ерёмина Кристина Гимназия №4б/р2000123
11Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20003
12Маленкина Елизавета Олимпб/р20011
13Марцынюк Лидия АЛЬТАИРб/р20011
14Мефед Мария Олимпб/р20001
15Морозова Анастасия Гимназия №4б/р2001123
16Пашкова Алёна Легенда (Пенская Шк.-Интернат)б/р20011
17Половец Екатерина г.Курчатовб/р20011
18Розум Анна Гимназия №4б/р2000123
19Романенко Вера Олимпб/р20001
20Саибназарова Даяна Гимназия №4б/р2001123
21Ферапонтова Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р20001
22Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)II2001123
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сабельникова Анна ДЮСШ-СпектрI1999123
2Холодова Карина г.КурчатовIIIю1999123
Ж21К - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронова Елена Орелб/р199723
2Залогина Ольга Ушаковская СОШб/р1984123
Ж21Э - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бигель Светлана ДЮСШ1(Конарева)МС1993123
2Бугорская Мария Курск, личноI19902100015123
3Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I19921409822123
4Кондратова Софья Гимназия №4КМС1993123
5Кононова Виктория СДЮСШОР №10I19861302199123
6Мельникова Екатерина ОрелI1996141543023
7Николаева Юлия ЖДТМС198323
8Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрI1999123
9Сорокина Елена ОрелМС1981130205023
10Фоминова Светлана ОрелI199623
Ж35 - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС1975123
2Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрII19751415446123
3Кулешов Андрейй Белгородский р-н, личноб/р1973977709823
4Тройных Татьяна Воронеж, личноб/р1979333280123
Ж45 - 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елена АЭЛИТАКМС1968123
2Волошина Ольга АЭЛИТАКМС19681602556123
3Мелихова Татьяна ДЮСШ-СпектрКМС1969123
4Патрина Надежда Воронеж, личноб/р19681001573123
5Шапаренко Наталья АЭЛИТАКМС1969123
6Шнитова Тамара ЗвездаI196323
Ж55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржова Лариса Белгород-Старый плутМС1956123
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357123
3Лопатина Татьяна Воронеж, личноI19541841255123
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351123
5Репина Ольга ЗвездаI1960123
Ж65 - 1945-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС19501234375123
2Плахутина Галина ЗвездаКМС1947123
Ж70 - 1937-1946
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС1939123
М10 - 2006г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Арсений Школа № 55б/р2006123
2Александров Илья Школа № 55б/р2006123
3Басов Денис ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
4Битюгин Артем СДЮСШОР №10IIIю2006123
5Бондарев Алексей ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
6Васин Богдан СДЮСШОР №10IIю2006123
7Должиков Ярослав СДЮСШОР №10IIIю2006123
8Емельянов Арсений ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
9Емельянов Арсений В ДЮСШ-Спектр2006123
10Есипов Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
11Золотухин Руслан СДЮСШОР №10IIIю2007123
12Каласте Дмитрий г.Курчатовб/р20081
13Киселев Кирилл СДЮСШОР №10IIIю2006123
14Корчин Пётр ДЮСШ-Спектрб/р2006123
15Малышев Павел Школа № 55б/р2007123
16Маслак Аркадий г.Курчатовб/р2007123
17Минаков Сергей Школа № 55б/р2007123
18Новиков Дмитрий г.Курчатовб/р2009123
19Новиков Иван г.Курчатовб/р2006123
20Пашин Дмитрий ЖДТб/р2006123
21Рассолов Олег ДДТ Курчатовб/р20061
22Рябинин Александр СДЮСШОР №10IIIю2007123
23Седых Александр Олимпб/р20061
24Солоухин Артем СДЮСШОР №10IIю2006123
25Терентьев Кирилл ДДТ Курчатовб/р20061
26Устинов Илья Школа № 55б/р2006123
27Чистяков Тимофей Дроняевская СОШб/р20081
28Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10б/р2009123
29Шубин Иван ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СДЮСШОР №10IIIю2004123
2Багаев Всеволод г.КурчатовIIIю20051
3Багаев Святослав г.Курчатовб/р20031
4Буянов Никита СДЮСШОР №10IIIю2005123
5Власов Артём ДЮСШ-СпектрIIю2005123
6Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
7Гачков Александр г.КурчатовIIIю20051
8Евсеев Михаил Индейцы(Иванинская СОШ)б/р20051
9Зайцев Ярослав г.КурчатовIIIю20041
10Кобец Евгений г.Курчатовб/р20041
11Козин Андрей СДЮСШОР №10IIю20054509103123
12Лащенков Антон г.КурчатовIIIю2005123
13Левченко Юрий ДЮСШ-Спектрб/р2005123
14Мяснянкин Никита Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
15Охапкин Дмитрий АЛЬТАИРб/р20041
16Павлов Иван КГУ2005123
17Писарев Глеб Дроняевская СОШб/р20051
18Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю2004123
19Фадеев Игорь АЛЬТАИРб/р20041
20Чевычелов Максим ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
21Чернецкий Александр ДЮСШ-Спектрб/р2004123
22Ярыгин Андрей ДДТ Курчатовб/р20041
М12Б - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Данилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20053
2Агапов Арсений г.Курчатовб/р20051
3Аторин Алексей г.Курчатовб/р20041
4Батищев Александр ЖДТб/р2005123
5Боярчук Алексей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
6Воробьев Егор г.Курчатовб/р2004123
7Звягинцев Роман Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2004123
8Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
9Лаптев Павел ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
10Малыхин Иван г.Курчатовб/р20041
11Селезнев Вадим ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
12Степерев Дмитрий ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
13Шубин Кирилл СК "Азимут" СОШ 10б/р2004123
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Яков Гимназия №4б/р2002123
2Букреев Игорь г.Курчатовб/р2003123
3Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №102003123
4Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
5Василенко Роман ДЮСШ-Спектр2003123
6Вербин Фёдор ДЮСШ-Спектрб/р2003123
7Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)II2003123
8Вытоптов Дмитрий АЛЬТАИРб/р20021
9Глущенко Лев АЛЬТАИРб/р20031
10Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III2002123
11Гуртяков Антон ДЮСШ-Спектрб/р2002123
12Доценко Максим АЛЬТАИРб/р20031
13Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
14Келехсаев Тимофей ДЮСШ-Спектр2003123
15Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003123
16Лащенков Александр г.КурчатовIIIю2002123
17Легконогих Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004123
18Манжосов Андрей Олимпб/р20031
19Мартыненко Михаил Дроняевская СОШIIIю20031
20Мастихин Никита ДДТ Курчатовб/р20031
21Морозов Владимир Легенда (Пенская Шк.-Интернат)б/р20031
22Мякиньков Станислав Ушаковская СОШб/р2003123
23Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003123
24Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003123
25Парфианович Степан ДДТ КурчатовII2002123
26Паскевич Андрей Дроняевская СОШб/р20031
27Пашин Дмитрий ЖДТб/р2005123
28Перелыгин Александр г.КурчатовIIIю2002123
29Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)II2002123
30Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрIII2003123
31Ставцев Евгений СДЮСШОР №102002123
32Тарасов Андрей Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2002123
33Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I2002123
34Фомин Илья АЛЬТАИРб/р20031
35Хлопков Егор Олимпб/р20031
36Хонжожко Михаил СДЮСШОР №10IIIю2003123
37Чаплыгин Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003123
38Чаплыгин Сергей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20033
39Чистяков Иван Дроняевская СОШIIю2002123
40Шинаков Дмитрий ДДТ Курчатовб/р20021
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрII2001123
2Афонин Александр ДЮСШ-СпектрI2001123
3Богданов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)II2000123
4Буровников Олег Олимпб/р20001
5Ванин Артем Олимпб/р20011
6Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)2002123
7Жмакин Роман Дроняевская СОШб/р20011
8Загаруйко Игорь АЛЬТАИРб/р20011
9Звягинцев Антон АЛЬТАИРб/р20011
10Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
11Крамской Евгений АЛЬТАИРб/р20001
12Краснухин Максим ДДТ Курчатовб/р20011
13Кутепов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20012
14Лесных Василий СК "Азимут" СОШ 10IIю20003
15Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000123
16Овчинников Алексей Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2001123
17Пашков Иван Олимпб/р20011
18Припачкин Антон Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2001123
19Ремезов Илья Дроняевская СОШб/р20011
20Седов Павел СДЮСШОР №10II2001123
21Солянин Максим Легенда (Пенская Шк.-Интернат)б/р20011
22Субботин Владимир АЛЬТАИРб/р20001
23Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
24Турецкий Алексей Ушаковская СОШб/р200123
25Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20003
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскаров Руслан ДДТ Курчатовб/р19981
2Горин Михаил Дроняевская СОШIII1999123
3Макиенко Александр АЛЬТАИРб/р19991
М21К - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончаренко Дмитрий ОрелIII199823
2Тимошин Артём ОрелI199423
М21Э - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983123
2Алутин Александр ДЮСШ-СпектрКМС1998123
3Бацуля Михаил ДЮСШ1(Конарева)II1982123
4Беляев Дмитрий СДЮСШОР №10I1997123
5Донцов Владимир Орел, личноМС19832008500123
6Емельянов Виктор ЗвездаМС19771006866123
7Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС1986123
8Комеко Павел СДЮСШОР №10КМС19991009340123
9Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I1999123
10Лазарев Илья СДЮСШОР №10I1999123
11Портнов Антон ДЮСШ-СпектрМС19861404995123
12Рожнов Роман ОрелII1997100932323
13Серегин Михаил СДЮСШОР №10I19931404909123
14Шишкин Александр ОрелII1996100930723
М35 - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир Дроняевская СОШI19702060438123
2Темнов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р19743
3Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973123
4Усов Сергей ИрбисКМС1972208808823
М45 - 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дёмин Арсений ЖДТб/р196623
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707123
3Клочанов Алексей ЗвездаI1971123
4Павлов Павел КГУКМС1968123
5Половинкин Александр ЖДТI197023
6Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196988985912
М55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р195823
2Бугорский Александр Курск, личноМС1959123
3Гордик Александр Белгородб/р1954123
4Мухин Иван ЗвездаКМС195523
5Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954123
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956123
М65 - 1945-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий Орел, личноб/р19481212122123
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448123
3Терещенко Евгений ЗвездаI1946123
4Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950123
М70 - 1937-1946
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнов Иван ЮЗГУI194023
2Болдашев Владимир ЗвездаМС1946123
3Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
4Обод Александр Старый плутI19371300459123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.