Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Курской области "Радуга-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина СДЮСШОР №10IIIю200612
2Гачкова Виктория г.Курчатовб/р200812
3Дворянинова Арина СДЮСШОР №10IIIю200612
4Кваcова Кристина СДЮСШОР №10IIIю200612
5Рассолова Софья г.Курчатовб/р200612
6Русанова Кира г.Курчатовб/р200612
7Усова Мария НП СК "СТАЙЕР"б/р200712
8Фараджева Карина СДЮСШОР №10IIIю200612
9Федоткина Софья г.Курчатовб/р200612
10Штурбина Ангелина школа №5б/р200512
Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10200412
2Борисова Алина школа №5б/р200212
3Гладкова Дарья школа №5б/р200212
4Глебова Ангелина ЦДТIIIю200512
5Догомук Алина ЖДТIIIю200512
6Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIю200412
7Зайцева Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
8Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIIю2004450916912
9Ивакина Александра Школа № 55б/р200512
10Клеймёнова Диана ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
11Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIIю200512
12Крюкова Анастасия Школа № 55б/р200512
13Кузьмина Валерия ЦДТIIIю200512
14Лазарева Юлия Курский районб/р200412
15Меркулова Юлия СДЮСШОР №10IIIю200412
16Михайлова Анастасия Школа № 55б/р200412
17Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю200512
18Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск200512
19Самойлова Юля ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
20Сопова Наталья ДЮСШ№1 КурскIIIю200412
21Щепанова Екатерина ЦДТIIIю200512
22Щербаченко Полина ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
Ж12Б - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
2Нелидова Анастасия г.Курчатовб/р200412
3Рамзова Катя ДЮСШ№1 Курскб/р200512
4Сараева Нина ДЮСШ№1 Курскб/р200512
5Смецкая Настя ДЮСШ№1 Курскб/р200512
6Турецкая Ирина Курский районб/р200512
7Хасанова Евгения г.Курчатовб/р200412
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШ200212
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I200212
4Васильева Яна СДЮСШОР №10IIю200312
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)200312
6Гасникова Софья Дроняевская СОШIII2002209049012
7Гончарова Мария ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
8Дворянинова Ольга Гимназия №4б/р200212
9Доренская Анастасия Курский районб/р200312
10Ерш Юлия СДЮСШОР №10II200312
11Заболотская Елена СДЮСШОР №10200112
12Завалишина Полина Гимназия №4б/р200212
13Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)200312
14Кийко Анастасия школа №5б/р200112
15Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)200312
16Коростина Анна СДЮСШОР №10200212
17Куликова Вероника СДЮСШОР №10IIю200312
18Курина Елизвета Курский районб/р200312
19Лепина Мария ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
20Макарцева Алиса СДЮСШОР №10200212
21Полковникова Екатерина СДЮСШОР №10IIю200212
22Половец Екатерина г.Курчатовб/р200112
23Посулихина Алена СДЮСШОР №10200212
24Рахимова Лейла школа №5б/р200112
25Русанова Анастасия Курский районб/р200212
26Самсонова Надежда ДЮСШ№1 Курск200312
27Симоненко Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
28Цуканова Надежда СДЮСШОР №10200212
29Чаплыгина Яна Гимназия №4б/р200212
30Шеванова Татьяна Старый Оскол200312
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерёмина Кристина Гимназия №4б/р20002
2Зубкова Яна ДЮСШ№1 КурскIII200012
3Климова Анна Старый ОсколIII200012
4Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200012
5Морозова Анастасия Гимназия №4б/р200112
6Петряева Алина Дроняевская СОШ200012
7Розум Анна Гимназия №4б/р200012
8Саибназарова Даяна Гимназия №4б/р200112
9Умеренкова Анастасия Гимназия №4б/р200012
10Холодова Карина г.КурчатовIIIю199912
11Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сабельникова Анна ДЮСШ№1 КурскI199912
Ж21 - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Маргарита СДЮСШОР №10КМС1993940669612
2Алехина Елена Курск, личноб/р199012
3Андреева Наталья ОГУ-ОрелI1993100932312
4Бигель Светлана ДЮСШ-СпектрМС199312
5Бугорская Мария Курск, личноI1990210001512
6Джунковская Виктория ДЮСШ1(Конарева)I199712
7Драп Ксения СДЮСШОР №10I199712
8Залогина Ольга Курский районб/р198412
9Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I1992140982212
10Кондратова Софья Гимназия №4КМС199312
11Ларионова Ирина ДЮСШ1(Конарева)II199712
12Лысенко Татьяна КГУII198712
13Мельникова Екатерина ОГУ-ОрелI1996141543012
14Некрасова Валерия СДЮСШОР №10I199712
15Николаева Юлия ДЮСШ-СпектрМС198312
16Орлова Надежда Орел, личноМС1988130211212
17Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС199912
18Седых Мария КГУI198812
19Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС1981130205012
Ж35 - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС197512
2Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрII1975141544612
3Гасникова Елена Дроняевская СОШб/р197512
4Заворина Галина ДЮСШ-СпектрIII197512
5Комеко Оксана СДЮСШОР №10КМС197612
Ж45 - 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Ольга АЭЛИТАКМС1968160255612
2Мелихова Татьяна ДЮСШ-СпектрКМС196912
3Шапаренко Наталья АЭЛИТАКМС196912
4Шнитова Тамара ЗвездаI196312
Ж55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерохина Татьяна istoki.tvб/р195823862112
2Коржова Лариса Старый плутб/р195623860412
3Ларичкина Людмила СДЮСШОР №10МС1953204073712
4Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
5Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
6Репина Ольга ЗвездаI196012
Ж65 - 1945-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
2Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
Ж70 - 1937-1946
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
М10 - 2006г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванесов Дэвид школа №5б/р200512
2Агеев Арсений Школа № 55б/р200612
3Александров Илья Школа № 55б/р200612
4Басов Денис ДЮСШ№1 Курскб/р200612
5Битюгин Артем СДЮСШОР №10IIIю200612
6Бондарев Алексей ДЮСШ№1 Курскб/р200612
7Васин Богдан СДЮСШОР №10IIIю200612
8Должиков Ярослав СДЮСШОР №10IIIю200612
9Егоров Андрей ЖДТIIIю200612
10Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200612
11Есипов Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
12Заболотский Алексей СДЮСШОР №10IIIю200612
13Киселев Кирилл СДЮСШОР №10IIIю200612
14Корчин Пётр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
15Малышев Павел Школа № 55б/р200612
16Маргарян Михаил НП СК "СТАЙЕР"б/р200612
17Новиков Иван г.Курчатовб/р200612
18Овчинников Вадим школа №5б/р200512
19Рассолов Олег г.Курчатовб/р200612
20Рябинин Александр СДЮСШОР №10IIIю200712
21Солоухин Артем СДЮСШОР №10IIIю200612
22Терентьев Кирилл г.Курчатовб/р200612
23Устинов Илья Школа № 55б/р200612
24Уткин Илья Школа № 55б/р200612
25Чарочкин Денис школа №5б/р200512
26Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёхин Даниил ЦДТIIIю200512
2Багаев Святослав г.Курчатовб/р200312
3Бикасов Михаил СДЮСШОР №10IIю200412
4Буянов Никита СДЮСШОР №10IIIю200512
5Васин Святослав СДЮСШОР №10200412
6Власов Артём ДЮСШ№1 Курскб/р200512
7Воротынцев Михаил Дроняевская СОШб/р200412
8Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
9Гачков Александр г.КурчатовIIIю200512
10Гуляев Дмитрий Школа № 55б/р200412
11Гуторов Василий ДЮСШ№1 Курскб/р200512
12Зайцев Дмитрий СДЮСШОР №10IIю200412
13Кобелев Георгий Школа № 55IIIю200412
14Корнев Никита ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
15Корсун Максим ЖДТIIIю200412
16Лащенков Антон г.КурчатовIIIю200512
17Левченко Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
18Моргун Артём Школа № 55IIIю200412
19Павлов Иван КГУ200512
20Пикалов Дмитрий Школа № 55IIIю200412
21Посулихин Андрей СДЮСШОР №10IIю200412
22Родионов Степан ЦДТIIIю200412
23Фомичев Александр СДЮСШОР №10200312
24Ходыревский Павел Курский районб/р200412
М12Б - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Егор г.Курчатовб/р200412
2Зайцев Ярослав г.КурчатовIIIю200412
3Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
4Клёпов Андрей ДЮСШ1(Конарева)б/р200412
5Козин Андрей СДЮСШОР №10IIIю200512
6Мастихин Никита г.Курчатовб/р200412
7Якубенко Иван ЦДТб/р200512
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонин Александр школа №5б/р200112
2Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10200312
3Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
4Василенко Роман ДЮСШ№1 КурскIII200312
5Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
6Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю200212
8Гуртяков Антон ДЮСШ№1 КурскIIIю200212
9Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
10Жиленков Егор ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
11Зайчковский Кирилл школа №5б/р200112
12Карпиков Александр СДЮСШОР №10IIIю200312
13Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскII200312
14Лащенков Александр г.КурчатовIIIю200212
15Легконогих Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
16Литюга Юра СДЮСШОР №10IIIю200312
17Магера Дмитрий ЦДТIIIю200212
18Мартыненко Михаил Дроняевская СОШб/р200312
19Мякиньков Станислав Курский районIIю200312
20Обоянский Алексей Курский районб/р200212
21Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
22Парфианович Степан г.КурчатовII200212
23Перелыгин Александр г.КурчатовIIIю200212
24Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)200212
25Родионов Юрий ЦДТIIю20022
26Савенков Сергей Школа № 55б/р200212
27Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
28Спиридонов Владислав Старый Оскол200212
29Ставцев Евгений СДЮСШОР №10200212
30Стремоухов Артур школа №5б/р200112
31Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I200212
32Чистяков Иван Дроняевская СОШIIIю200212
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
2Богданов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200012
3Бундеев Ярослав ДЮСШ№1 КурскIII200012
4Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)200212
5Галуза Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
6Иванов Алексей КГУIIIю200112
7Кондрашов Федор СДЮСШОР №10III200012
8Лесных Василий ЦДТIIIю200012
9Медведев Егор КГУIIIю200112
10Мезенцев Артём Школа № 55б/р200112
11Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI200012
12Надеин Слава КГУIIIю200112
13Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
14Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
15Седов Павел СДЮСШОР №10II200112
16Соболев Андрей СДЮСШОР №10II200012
17Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20012
18Фалин Даниил Дроняевская СОШIIю200012
19Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200012
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскаров Руслан г.Курчатовб/р19981
2Горин Михаил Дроняевская СОШ199912
3Комеко Павел СДЮСШОР №10I199912
4Конкин Дмитрий СДЮСШОР №10III199912
5Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I199912
6Лазарев Илья СДЮСШОР №10I199912
7Никулин Денис Курский район199912
8Спирин Антон г.Курчатовб/р19991
9Фомин Валерий Курский районIIю199912
М21 - 1982-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брежнев Юрий школа №5б/р200112
2Гаголкин Антон СДЮСШОР №10МС1994100934012
3Гревцев Владимир Орел, личноКМС198512
4Данилов Виктор СДЮСШОР №10КМС198212
5Донцов Владимир Орел, личноМС1983200850012
6Емельянов Виктор ЗвездаМС1977100686612
7Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС198612
8Колганов Алексей Орел, личноI1978100772012
9Ледяев Антон Орел, личноб/р1991100577412
10Москаленко Николай Старый ОсколI198312
11Портнов Антон ДЮСШ-СпектрМС1986140499512
12Седых Илья КГУМС1986160226812
13Семенов Дмитрий ОГУ-ОрелI1993100930712
14Снитков Юрий КГУI199712
М35 - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунин Александр СДЮСШОР №10II197912
2Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970206043812
3Турецкий Иван Курский районб/р197312
М45 - 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антощенко Андрей Курск, личноб/р199412
2Антощенко Андрей Курск, личноб/р196412
3Капитоненко Сергей АЭЛИТАКМС197012
4Колопатин Виктор Белгород ФортунаIII196712
5Павлов Павел КГУКМС196812
6Половинкин Александр АЭЛИТАI196912
7Шейнберг Михаил АЭЛИТАб/р196912
М55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр Курск, личноМС19592
2Ерохин Вячеслав istoki.tvКМС195423862012
3Мухин Иван ЗвездаКМС195512
4Орлов Сергей ЦДТII195412
5Плотников Иван ЗвездаКМС195612
6Щепотин Владимир ветераныб/р195512
М65 - 1945-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий СДЮСШОР №10КМС1948121212212
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
3Терещенко Евгений ЗвездаI194612
4Чепурин Виктор ЗвездаКМС195012
5Шуклин Виктор ЮЗГУб/р194912
М70 - 1937-1946
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдашев Владимир ЗвездаМС194612
2Быканов Михаил ЮЗГУМС194512
3Емельянов Виктор М ЮЗГУКМС194612
4Обод Александр Старый плутI193725443312

Другие события, Ориентирование, Курская обл.