Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-15 ноября 2015   Курск, Курск

Памяти Ю.Волохова 2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.11.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Юлия ДЮСШ-Спектрб/р2006123
2Александрова Дарья ДДТ Курчатовб/р2006123
3Глебова Ангелина ЦДТIIIю2005123
4Догамук Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005123
5Клеймёнова Диана ДЮСШ-Спектрб/р2005123
6Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIIIю2005123
7Крюкова Анастасия школа 55б/р2005123
8Кузьмина Валерия ЦДТIIIю2005123
9Лазарева Юлия Курский район (Турецкий)б/р2005123
10Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005123
11Полякова Алёна ДЮСШ-Спектрб/р2005123
12Посметухова Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005123
13Самойлова Юля ДЮСШ-Спектрб/р2005123
14Турецкая Ирина Курский район (Турецкий)б/р2005123
15Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р2009123
16Щепанова Екатерина ЦДТIIIю2005123
17Щербаченко Полина ДЮСШ-Спектрб/р2005123
Ж12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10IIю2004123
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)2003123
3Гусева Светлана ЖДТб/р2004123
4Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
5Ерш Юлия СДЮСШОР №102003123
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)IIю2003123
7Ивакина Анастасия школа 55б/р2005123
8Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)2003123
9Корчма Александра ЖДТб/р2004123
10Куликова Вероника СДЮСШОР №10IIю2003123
11Курина Елизавета Курский район (Турецкий)б/р2003123
12Лепина Маша ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
13Меркулова Юлия СДЮСШОР №10IIIю2004123
14Михайлова Анастасия школа 55б/р2004123
15Самсонова Надя ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
16Сергеева Анастасия ЖДТIIIю2003123
17Синюгина Ангелина ЖДТб/р2004123
18Сопова Наталья ДЮСШ-СпектрIIIю2005123
19Станкус Антонина Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбб/р2004123
20Тимохина Яна ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
21Федорова Виктория Старый ОсколIIIю20043
Ж12Б - 2003-2004 новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верисокина Алёна ЦДТIIIю2004123
2Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)б/р2004123
3Никулина Алина КГУб/р20033
4Пушкина Александра ДЮСШ1(Конарева)б/р2004123
Ж14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШIIю2002123
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)III2002123
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2002123
4Весельева Лидия ДДТ Курчатовб/р2001123
5Гасникова Софья Дроняевская СОШIIю2002123
6Дмитриева Екатерина ДДТ Курчатовб/р2001123
7Дубцова Татьяна Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
8Евсеева Екарерина Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
9Егорова Екатерина Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбI2001123
10Заболотская Елена СДЮСШОР №102001123
11Завалишина Полина ДЮСШ-Спектрб/р2002123
12Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001123
13Коростина Анна СДЮСШОР №102002123
14Краснобаева Елизавета Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
15Макарцева Алиса СДЮСШОР №10IIю2002123
16Насыпова Анастасия СДЮСШОР №10IIIю2002123
17Павлова Виктория СДЮСШОР №10IIю2001123
18Полковникова Екатерина СДЮСШОР №10IIIю2002123
19Половец Екатерина ДДТ Курчатовб/р2001123
20Ферапонтова Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000123
21Цуканова Надежда СДЮСШОР №102002123
22Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001123
Ж16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Валрия Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1998123
2Горбунова Софья СДЮСШОР №10IIIю2000123
3Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрI1999123
4Сабельникова Анна ДЮСШ-СпектрI1999123
5Сергеева Олеся ЦДТIIIю1999123
6Холодова Карина ДДТ КурчатовIIIю1999123
Ж21 - 1981-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорская Мария СинтезI19902100015123
2Драп Ксения СДЮСШОР №10I1997123
3Егорова Анна Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбКМС1995123
4Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС19921409822123
5Лысенко Татьяна КГУII19873
6Мельникова Екатерина ОГУ-ОрелIII19961415430123
7Седых Мария КГУI1988123
8Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС19811302050123
Ж21Б - 1981-1996 3-й разряд и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Залогина Ольга Курский район (Турецкий)б/р1984123
Ж35 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС1975123
2Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрII1975123
3Заворина Галина ДЮСШ-СпектрIII1975123
Ж45 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375123
2Волошина Ольга АЭЛИТАКМС19681602556123
3Шапаренко Наталья АЭЛИТАКМС1969123
Ж55 - 1951-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ларичкина Людмила СДЮСШОР №10МС19532040737123
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357123
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351123
4Репина Ольга ЗвездаI1960123
Ж65 - 1946-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950123
2Плахутина Галина ЗвездаКМС1947123
Ж70 - 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС1939123
М10 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Егор ДЮСШ1(Конарева)б/р2005123
2Багаев Всеволод ДДТ КурчатовIIIю2005123
3Барков Артём ДЮСШ1(Конарева)б/р2006123
4Бондарев Алексей ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
5Быковцев Егор ДЮСШ1(Конарева)б/р2006123
6Гачков Александр ДДТ КурчатовIIIю2005123
7Евсеев Михаил Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
8Егоров Андрей ДЮСШ-Спектрб/р2005123
9Егоров Владислав Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбб/р2008123
10Егоров Леонид Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПб2006123
11Емельянов Арсений ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
12Есипов Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
13Ефремов Алексей ДЮСШ-Спектрб/р2005123
14Заворин Глеб ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
15Корнев Никита ДЮСШ-Спектрб/р2005123
16Корчин Пётр ДЮСШ-Спектрб/р2006123
17Лащенков Антон ДДТ КурчатовIIIю2005123
18Левченко Юрий ДЮСШ-Спектрб/р2005123
19Митрофанов Сергей ДДТ КурчатовIIIю2005123
20Новиков Иван ДДТ Курчатовб/р2006123
21Панков Иван ДЮСШ-Спектрб/р2006123
22Руссков Егор Курский район (Турецкий)б/р2005123
23Рязанцев Илья ДДТ Курчатовб/р2008123
24Халявский Ярослав ДДТ Курчатовб/р2006123
25Шляпцев Артем ДДТ Курчатовб/р2006123
26Шубин Иван ДЮСШ-СпектрIIIю2006123
27Якубенко Иван ЦДТб/р2006123
М12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багаев Святослав ДДТ Курчатовб/р2003123
2Безгин Дима ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
3Бикасов Михаил СДЮСШОР №10IIю2004123
4Булатников Дмитрий ЖДТб/р2004123
5Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №102003123
6Василенко Роман ДЮСШ-Спектр2003123
7Васин Святослав СДЮСШОР №102004123
8Великотский Никита школа 55б/р2005123
9Вербин Фёдор ДЮСШ-Спектрб/р2003123
10Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003123
11Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
12Глазков Алексей ЖДТIIю2003123
13Егоров Константин Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПб2003123
14Жиленков Георгий ДЮСШ-Спектрб/р2003123
15Келехсаев Тимофей ДЮСШ-Спектр2003123
16Кобелев Георгий школа 55б/р2004123
17Корсун Максим ДЮСШ-Спектрб/р2004123
18Логинов Владислав Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПб2003123
19Моргун Артём школа 55б/р2004123
20Мякиньков Станислав Курский район (Турецкий)б/р2003123
21Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003123
22Нохратский Иван ЖДТб/р2004123
23Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003123
24Пикалов Дмитрий школа 55б/р2004123
25Писарев Дмитрий СДЮСШОР №102003123
26Поляков Родион ДЮСШ-Спектрб/р2004123
27Пронченко Егор школа 55б/р2004123
28Рассохин Егор Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПб2004123
29Родионов Степан ЦДТIIIю2004123
30Сидоров Иван ЖДТб/р2004123
31Третьяков Дмитрий ЦДТ(Переверзева)б/р200312
32Фомичев Александр СДЮСШОР №102003123
33Халин Кирилл школа 55б/р2004123
34Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)б/р200312
М12Б - 2003-2004 новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аторин Алексей ДДТ Курчатовб/р2004123
2Гребенников Александр ДДТ Курчатовб/р2004123
3Зайцев Ярослав ДДТ Курчатовб/р2004123
4Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)б/р2004123
5Кобец Богдан ДДТ Курчатовб/р2004123
6Малыхин Иван ДДТ Курчатовб/р2004123
7Мяснянкин Иван ДДТ Курчатовб/р2004123
8Попрядухин Владимир ДДТ Курчатовб/р2004123
М14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрII2001123
2Анухин Виктор ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20003
3Бунин Николай ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20003
4Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)2002123
5Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002123
6Грищенко Александр г.Курчатовб/р2001123
7Гуртяков Антон ДЮСШ-Спектрб/р2002123
8Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
9Катеров Даниил ДЮСШ-Спектрб/р2003123
10Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
11Котов Алексей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
12Краснухин Максим г.Курчатовб/р2001123
13Лащенков Александр ДДТ КурчатовIIIю2002123
14Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III2002123
15Мошников Иван Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбIII2001123
16Парфианович Степан г.Курчатовб/р2002123
17Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002123
18Перелыгин Александр ДДТ КурчатовIIIю2002123
19Пономарёв Даниил ЦДТ(Переверзева)б/р200112
20Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002123
21Родионов Юрий ЦДТIIю2002123
22Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001123
23Сорокин Максим СДЮСШОР №10III2001123
24Ставцев Евгений СДЮСШОР №102002123
25Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20013
26Турецкий Алексей Курский район (Турецкий)б/р2001123
27Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I2002123
28Фомин Виктор Курский район (Турецкий)б/р2001123
29Хархардин Константин СДЮСШОР №10II2002123
30Цветков Анатолий Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбIIю2002123
31Цуканов Даниил СДЮСШОР №102001123
32Чистяков Иван Дроняевская СОШб/р2002123
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Виталий ЦДТ(Переверзева)б/р200012
2Букреев Михаил СДЮСШОР №10II1999123
3Бундеев Ярослав ДЮСШ-СпектрIII2000123
4Груздев Тихон Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбб/р2000123
5Жирный Александор Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000123
6Карабанов Кирилл Курский район (Турецкий)б/р1999123
7Комеко Павел СДЮСШОР №10I19991009340123
8Косолапов Алексей г.Курчатовб/р1999123
9Кравцов Валентин СДЮСШОР №10II2000123
10Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I1999123
11Красовский Роман Старый ОсколI199913021963
12Куликов Андрей Курский район (Турецкий)б/р1999123
13Лазарев Илья СДЮСШОР №10II1999123
14Лесных Василий ЦДТIIIю2000123
15Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000123
16Никулин Денис Курский район (Турецкий)б/р1999123
17Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000123
18Сапронов Роман ЦДТб/р2000123
19Соболев Андрей СДЮСШОР №10III2000123
20Спирин Антон г.Курчатовб/р1999123
21Фомин Валерий Курский район (Турецкий)б/р1999123
22Фомичев Павел СДЮСШОР №10I20002040984123
23Чернятин Григори Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1999123
М18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскаров Руслан г.Курчатовб/р1998123
2Егоров Егор Северный ветер ДДЮТ Пушкин СПбКМС1997123
3Изотов Матвей СДЮСШОР №10I1998123
4Кирюхин Максим СДЮСШОР №10I1998123
5Лисовский Матвей Старый ОсколI199813021693
6Снитков Юрий КГУI1997123
М21 - 1981-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983123
2Бугорский Сергей СинтезI1992100564923
3Данилов Виктор СДЮСШОР №10КМС1982123
4Емельянов Виктор ЗвездаМС19771006866123
5Кононов Александр СДЮСШОР №10I19821302199123
6Портнов Антон СПЕКТРМС19861404995123
7Пустовой Олег ЖДТII1983123
8Седых Илья КГУМС19861602268123
9Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС19821404909123
10Тимошин Артем ОГУ-ОрелI19941009323123
М35 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клочанов Алексей ЗвездаI1971123
2Турецкий Иван Курский район (Турецкий)б/р1973123
М45 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антощенко Андрей ЗвездаКМС1964123
2Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970123
3Дёмин Арсений ДЮСШ-СпектрIII1966123
4Капитоненко Сергей АЭЛИТАКМС1970123
5Красовский Дмитрий Старый Осколб/р19663
6Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р194416338753
7Павлов Павел КГУКМС1968123
8Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р196520695193
9Половинкин Александр АЭЛИТАI1969123
М55 - 1951-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр СинтезМС1962123
2Мухин Иван ЗвездаКМС1955123
3Орлов Сергей ЦДТII1954123
4Плотников Иван ЗвездаКМС1956123
М65 - 1946-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянов Виктор М ЮЗГУКМС1946123
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948123
3Терещенко Евгений ЗвездаI1946123
4Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950123
М70 - 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнов Иван ЮЗГУI1940123
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
3Обод Александр Старый плутб/р193723