Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз открытия летнего сезона 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Ангелина ЦДТIIIю2005
2Догомук Алина ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
3Клеймёнова Диана ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIIю2005
5Кузьмина Валерия ЦДТIIIю2005
6Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
7Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск2005
8Рамзова Катя ДЮСШ№1 Курскб/р2005
9Самойлова Юля ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
10Щепанова Екатерина ЦДТIIIю2005
11Щербаченко Полина ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
Ж14 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШ2002
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I2002
4Бережная Диана Дроняевская СОШб/р2004
5Будюкова Виктория ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
6Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)2003
7Гасникова Софья Дроняевская СОШ20022090490
8Головина Дарья Курский районб/р2003
9Гончарова Мария ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
10Дворянинова Ольга Гимназия №4б/р2003
11Доренская Анастасия Курский районб/р2003
12Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIю2004
13Дубцова Татьяна Курчатовский р-н, личноб/р2001
14Евсеева Екатерина Курчатовский р-н, личноб/р2001
15Завалишина Полина Гимназия №4б/р2003
16Зайцева Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
17Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)2003
18Зевякина Анастасия Дроняевская СОШб/р2004
19Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)2003
20Курина Елизвета Курский районб/р2003
21Лазарева Юлия Курский районб/р2004
22Лепина Мария ДЮСШ№1 КурскIIIю2003
23Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
24Морозова Анастасия Гимназия №4б/р2002
25Пушкина Александра ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
26Русанова Анастасия Курский районб/р2002
27Саибназарова Даяна Гимназия №4б/р2002
28Самсонова Надежда ДЮСШ№1 Курск2003
29Симоненко Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
30Сопова Наталья ДЮСШ№1 КурскIIIю2004
31Чаплыгина Яна Гимназия №4б/р2003
32Шумская Диана ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
Ж17 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерёмина Кристина Гимназия №4б/р2000
2Зубкова Яна ДЮСШ№1 КурскIII2000
3Климова Анна Старый ОсколIIю2000
4Михайлова Анастасия Курский районб/р1999
5Петряева Алина Дроняевская СОШ2000
6Розум Анна Гимназия №4б/р2000
7Сабельникова Анна ДЮСШ№1 КурскI1999
8Топорова Юлия Старый ОсколIIю2000
9Умеренкова Анастасия Гимназия №4б/р2000
10Феоктистова Виталия Гимназия №4б/р2000
11Ферапонтова Диана Курчатовский р-н, личноб/р2000
12Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж21 - 1977-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксеник Елена Курский районб/р1992
2Алехина Елена Курск, личноб/р1990
3Белкина Валерия Курчатовский р-н, личноб/р1998
4Бигель Светлана ДЮСШ-СпектрМС1993
5Джунковская Виктория ДЮСШ1(Конарева)I1997
6Залогина Ольга Курский районб/р1984
7Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС19921409822
8Кондратова Софья Гимназия №4КМС1993
9Ларионова Ирина ДЮСШ1(Конарева)II1997
10Николаева Юлия ДЮСШ-СпектрМС1983
11Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС1999
12Резерв 6 Резервб/р1945
13Седых Мария КГУI1988
Ж40 - ветераны, 1957-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрII19751415446
2Волошина Ольга АЭЛИТАКМС19681602556
3Гасникова Елена Дроняевская СОШб/р1975
4Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
5Мелихова Татьяна ДЮСШ-СпектрКМС1969
6Резерв 4 Резервб/р1945
7Репина Ольга ЗвездаI1960
8Шапаренко Наталья АЭЛИТАКМС1969
Ж60 - ветераны, 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
2Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
3Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
4Резерв 1 Резервб/р1945
М11 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил ЦДТIIIю2005
2Басов Денис ДЮСШ№1 Курскб/р2006
3Бондарев Алексей ДЮСШ№1 Курскб/р2006
4Быковцев Егор ДЮСШ1(Конарева)IIIю2006
5Власов Артём ДЮСШ№1 Курскб/р2005
6Гачков Александр г.КурчатовIIIю2005
7Гуторов Василий ДЮСШ№1 Курскб/р2005
8Евсеев Михаил Курчатовский р-н, личноб/р2005
9Егоров Андрей ДЮСШ№1 Курскб/р2006
10Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2006
11Есипов Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
12Корнев Никита ДЮСШ№1 Курскб/р2005
13Корчин Пётр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
14Лащенков Антон г.КурчатовIIIю2005
15Левченко Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
16Мяснянкин Алексей Курчатовский р-н, личноб/р2003
17Новиков Иван г.Курчатовб/р2006
18Павлов Иван КГУ2005
19Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
М14 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Яков Гимназия №4б/р2002
2Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
3Василенко Роман ДЮСШ№1 КурскIII2003
4Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскIIIю2003
5Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
6Воротынцев Михаил Дроняевская СОШб/р2004
7Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
8Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
9Гуртяков Антон ДЮСШ№1 КурскIIIю2002
10Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
11Жиленков Егор ДЮСШ№1 КурскIIIю2003
12Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
13Иванов Алексей КГУIIIю2001
14Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2003
15Колесников Данил КГУIIIю2001
16Корсун Максим ДЮСШ№1 Курскб/р2004
17Лащенков Александр г.КурчатовIIIю2002
18Легконогих Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
19Мартыненко Михаил Дроняевская СОШб/р2003
20Медведев Егор КГУIIIю2001
21Мякиньков Станислав Курский районIIю2003
22Надеин Слава КГУIIIю2001
23Обоянский Алексей Курский районб/р2002
24Орлов Дмитрий ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
25Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
26Парфианович Степан ДДТ КурчатовII2002
27Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
28Путий Владислав ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
29Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
30Родионов Степан ЦДТIIIю2004
31Родионов Юрий ЦДТIIю2002
32Смецкой Дима ДЮСШ№1 Курскб/р2003
33Спиридонов Владислав Старый ОсколIIю2002
34Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I2002
35Ходыревский Павел Курский районб/р2004
36Чаплыгин Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
37Чаплыгин Сергей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
38Чистяков Иван Дроняевская СОШIIIю2002
М17 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизбекян Гарик Курский районб/р1999
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
3Богданов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
4Бундеев Ярослав ДЮСШ№1 КурскIII2000
5Бунин Николай ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
6Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)2002
7Галуза Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
8Горин Михаил Дроняевская СОШ1999
9Косолапов Алексей ДДТ Курчатовб/р1999
10Кутепов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
11Лесных Василий ЦДТIIIю2000
12Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
13Никулин Денис Курский район1999
14Орлов Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
15Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
16Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
17Смахтин Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
18Смирнов Арсений ДДТ Курчатовб/р1999
19Спирин Антон ДДТ Курчатовб/р1999
20Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
21Фалин Даниил Дроняевская СОШIIю2000
22Фомин Валерий Курский районIIю1999
23Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
М21 - 1977-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей Курчатовский р-н, личноб/р1983
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС1998
3Емельянов Виктор ЗвездаМС19771006866
4Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС1986
5Киселёв Андрей Курский районб/р1989
6Москаленко Николай Старый ОсколI1983
7Надеин Денис ДЮСШ1(Конарева)I1995
8Пашков Антон КГУI1990
9Резерв 2 Резервб/р1945
10Рыжанков Сергей Старый ОсколI19851302196
11Седых Илья КГУМС19861602268
12Снитков Юрий КГУI1997
М40 - ветераны, 1957-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасников Владимир Дроняевская СОШI19702060438
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
3Клочанов Алексей ЗвездаI1971
4Половинкин Александр АЭЛИТАI1969
5Резерв 3 Резервб/р1945
6Турецкий Иван Курский районб/р1973
М60 - ветераны, 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Емельянов Виктор М ЮЗГУКМС1946
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
4Мухин Иван ЗвездаКМС1955
5Орлов Сергей ЦДТII1954
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956
7Терещенко Евгений ЗвездаI1946
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950
9Шуклин Виктор ЮЗГУб/р1949

Другие события, Ориентирование, Курская обл.