Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего сезона

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Юлия ДЮСШ-Спектрб/р2006
2Бережная Диана Дроняевская СОШб/р2004
3Веретельникова Диана АЛЬТАИРб/р2005
4Верисокина Алёна ЦДТIIIю2004
5Весельева Лидия г.Курчатовб/р2001
6Глебова Ангелина ЦДТIIIю2005
7Гусева Светлана ЖДТб/р2004
8Дмитриева Екатерина г.Курчатовб/р2001
9Днищенко Анна Олимпб/р2005
10Догамук Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005
11Древоленко Ксения АЛЬТАИРб/р2005
12Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIю2004
13Клеймёнова Диана ДЮСШ-Спектрб/р2005
14Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIIIю2005
15Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)2003
16Кравкова Маша АЛЬТАИРб/р2003
17Краснящих Ксения Олимпб/р2004
18Кузьмина Валерия ЦДТIIIю2005
19Кулигина Ирина ЖДТб/р2003
20Литвинова Ксения Олимпб/р2004
21Малахова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
22Морозова Анна Олимпб/р2004
23Мыцких Кристина Олимпб/р2005
24Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
25Плаксина Варя АЛЬТАИРб/р2005
26Половец Екатерина г.Курчатовб/р2001
27Посметухова Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005
28Самойлова Юля ДЮСШ-Спектрб/р2005
29Сергеева Анастасия ЖДТб/р2003
30Синюгина Ангелина ЖДТб/р2004
31Солдотенко Ангелина АЛЬТАИРб/р2004
32Сопова Наталья ДЮСШ-СпектрIIIю2005
33Тимохина Яна ДЮСШ-СпектрIIIю2005
34Туинова Оля АЛЬТАИРб/р2004
35Федорова Виктория Старооскольский р-н, личноб/р2004
36Щепанова Екатерина ЦДТIIIю2005
37Щербаченко Полина ДЮСШ-Спектрб/р2005
Ж14 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШIIю2002
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I2002
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)2003
5Гасникова Софья Дроняевская СОШ2002
6Дубцова Татьяна Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001
7Евсеева Екарерина Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001
8Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)2003
9Козлова Ольга ДЮСШ1(Конарева)б/р1994
10Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
11Крамская Дарья АЛЬТАИРб/р2002
12Краснобаева Елизавета Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001
13Лепина Маша ДЮСШ-СпектрIIIю2003
14Пашкова Алена Дружбаб/р2001
15Пашкова Рая Дружбаб/р2002
16Самсонова Надя ДЮСШ-СпектрIIIю2003
17Табакман Катя АЛЬТАИРб/р2001
18Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж17 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарева Кристина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2000
2Белкина Валрия Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1998
3Глазунова Светлана Олимпб/р2000
4Гридина Анастасия Олимпб/р2000
5Жукова Елена ДЮСШ-СпектрI1999
6Кошелева Екатерина Дружбаб/р2000
7Наранович Алина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2000
8Петряева Алина Дроняевская СОШ2000
9Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
10Романенко Вера Олимпб/р2000
11Сабельникова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
12Ферапонтова Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000
13Холодова Карина г.КурчатовIIIю1999
Ж21 - 1976-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена СинтезI1988
2Алёхина Наталья Курск, личноII1983
3Бигель Светлана ДЮСШ1(Конарева)МС1993
4Бугорская Мария СинтезI1990
5Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС19921409822
6Ларионова Ирина ДЮСШ1(Конарева)II1997
Ж40 - ветераны, 1956-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Елена АЭЛИТАКМС1968
2Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрII1975
3Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
4Волошина Ольга АЭЛИТАКМС19681602556
5Заворина Галина ДЮСШ-СпектрII1975
6Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
7Репина Ольга ЗвездаI1960
8Шапаренко Наталья АЭЛИТАКМС1969
9Шнитова Тамара ЗвездаI1963
Ж60 - ветераны, 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
3Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М11 - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил ЦДТIIIю2005
2Багаев Всеволод г.КурчатовIIIю2005
3Бачин Андрей ЖДТб/р2004
4Булатников Дмитрий ЖДТб/р2004
5Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
6Воротынцев Михаил Дроняевская СОШб/р2004
7Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
8Гачков Александр г.КурчатовIIIю2005
9Глазков Алексей ЖДТIIю2003
10Глущенко Лев АЛЬТАИРб/р2003
11Евсеев Михаил Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005
12Егоров Андрей ДЮСШ-Спектрб/р2005
13Емельянов Арсений ЗвездаIIIю2006
14Есипов Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2006
15Заворин Глеб ДЮСШ-СпектрIIIю2006
16Лащенков Антон г.КурчатовIIIю2005
17Манжусов Андрей АЛЬТАИРб/р2003
18Панков Иван ДЮСШ-Спектрб/р2006
19Седых Александр Олимпб/р2006
20Шубин Иван ДЮСШ-СпектрIIIю2006
М14 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрII2001
2Багаев Святослав г.Курчатовб/р2003
3Безгин Дима ДЮСШ-СпектрIIIю2003
4Василенко Роман ДЮСШ-Спектр2003
5Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)2002
6Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
7Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
8Загаруйко Игорь АЛЬТАИРб/р2001
9Иванов Алексей КГУIIIю2001
10Келехсаев Тимофей ДЮСШ-Спектр2003
11Колесников Данил КГУIIIю2001
12Корнев Максим АЛЬТАИРб/р2001
13Косолапов Алексей г.Курчатов-2б/р1999
14Котов Алексей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
15Краснухин Максим г.Курчатов-2б/р2001
16Кулик Александр г.Курчатовб/р2002
17Лащенков Александр г.КурчатовIIIю2002
18Маленкина Лиза АЛЬТАИРб/р2001
19Медведев Егор КГУIIIю2001
20Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003
21Надеин Слава КГУIIIю2001
22Овчинников Алексей Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2001
23Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
24Парфианович Степан г.Курчатов-2б/р2002
25Парфианович Степан г.Курчатов-2б/р2002
26Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
27Перелыгин Александр г.КурчатовIIIю2002
28Припачкин Антон Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2001
29Растопчин Юрий Дружбаб/р2001
30Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
31Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
32Соболев Александр АЛЬТАИРб/р2002
33Спесивцев Семен г.Курчатов-2б/р1998
34Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I2002
35Хархардин Константин СДЮСШОР №10II2002
36Хлопков Егор Олимпб/р2003
37Чистяков Иван Дроняевская СОШIIIю2002
М17 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ-СпектрКМС1998
2Бондаренко Никита Олимпб/р2000
3Бундеев Ярослав ДЮСШ-СпектрIII2000
4Буровников Олег Олимпб/р2000
5Варивода Семен г.Курчатов-2б/р1998
6Горин Михаил Дроняевская СОШ1999
7Гридин Максим Вектор (Дичнянская СОШ)б/р2000
8Жирный Александор Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000
9Звягинцев Антон АЛЬТАИРб/р2000
10Комеко Павел СДЮСШОР №10I1999
11Крамской Евгений АЛЬТАИРб/р2000
12Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I1999
13Макиенко Александр АЛЬТАИРб/р1999
14Менжесов Дмитрий Дружбаб/р1998
15Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
16Моисеев Владислав Олимпб/р2000
17Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000
18Смирнов Арсений г.Курчатов-2б/р1999
19Субботин Владимир АЛЬТАИРб/р2000
20Фалин Даниил Дроняевская СОШIIю2000
21Фомичев Павел СДЮСШОР №10I20002040984
22Чернятин Григори Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1999
23Шаров Алексей Дружбаб/р2000
24Шаталов Артём Вектор (Дичнянская СОШ)б/р1999
25Школа Владимир Олимпб/р2000
М21 - 1976-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983
2Алехин Владимир СинтезКМС1988
3Антощенко Павел ДЮСШ1(Конарева)КМС1994
4Бугорский Сергей СинтезI1992
5Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
6Портнов Антон СПЕКТРМС19861404995
7Пустовой Олег ЖДТII1983
8Снитков Юрий КГУI1997
9Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС1982
10Федосов Константин АЭЛИТАб/р1988
М40 - ветераны, 1956-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ-СпектрМС1962
2Бугорский Александр СинтезМС1962
3Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970
4Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
5Клочанов Алексей ЗвездаIIIю1971
6Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
7Плотников Иван ЗвездаКМС1956
8Половинкин Александр АЭЛИТАб/р1969
9Репин Игорь ЕТМб/р1963
10Усов Сергей ИрбисКМС19722088088
М60 - ветераны, 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдашев Владимир Курск-ВетераныМС1945
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1945
3Емельянов Виктор ЮЗГУКМС1946
4Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
5Мухин Иван ЗвездаКМС1955
6Орлов Сергей ЦДТII1954
7Терещенко Евгений Звездаб/р1946
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950

Другие события, Ориентирование, Курская обл.