Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие летнего сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.04.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веряева Жанна Олимпб/р2005
2Днищенко Анна Олимпб/р2005
3Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
5Краснящих Ксения Олимпб/р2004
6Литвинова Ксения Олимпб/р2004
7Морозова Анна Олимпб/р2004
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
9Щепанова Екатерина ЦДТб/р2005
Ж14 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШIIю2002
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)III2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)2002
4Воронкова Мария ЦДТIIю2003
5Гасникова Софья Дроняевская СОШ2002
6Жукова Елена ДЮСШ-АлутинI1999
7Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)IIю2003
8Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
9Кулигина Ирина ЖДТб/р2003
10Лобан Мария ЖДТб/р2003
11Махова Анастасия ЦДТб/р2003
12Сергеева Анастасия ЖДТб/р2003
13Синюгина Анастасия ЖДТIIIю2003
14Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж17 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Валерия Курчатовский р-н, личноб/р1998
2Глазунова Светлана Олимпб/р2000
3Гридина Анастасия Олимпб/р2000
4Евтеева Анна Олимпб/р2000
5Есаулова Анастасия Курчатовский р-н, личноб/р1998
6Петряева Алина Дроняевская СОШ2000
7Романенко Вера Олимпб/р2000
8Сергеева Олеся ЦДТб/р1999
Ж21 - 1976 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бигель Светлана ДЮСШ-СпектрМС1993
2Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
3Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС19921409822
4Лабузнова Александра КГУIII1996
5Ларионова Ирина ДЮСШ-АлутинII1997
6Летунова Ирина ЖДДТ (Летунова)КМС19921409835
7Прозорова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
8Сабельникова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
9Седых Мария КГУI1988
Ж40 - ветераны, 1956 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
2Волошина Ольга АЭЛИТАб/р19681602556
3Гасникова Елена Дроняевская СОШб/р1975
4Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
5Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969
Ж60 - ветераны, 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
4Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М11 - 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воротынцев Михаил Дроняевская СОШб/р2004
2Емельянов Арсений ЗвездаIIIю2006
3Маринов Семён ЦДТIIIю2004
4Павлов Иван КГУIIю2005
5Родионов Степан ЦДТIIIю2004
М14 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Никита КГУIIIю2001
2Алутин Игорь ДЮСШ-АлутинМС1962
3Атрепьев Дмитрий ЖДТIIIю2003
4Василенко Роман ДЮСШ-АлутинIIIю2003
5Вислагузов Валентин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
6Габиев Игорь ЖДДТ (Летунова)2001
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
8Грищенко Александр ДДТ Курчатовб/р2001
9Дроздов Артем ЖДДТ (Летунова)IIю2002
10Жучков Артём Дроняевская СОШIIIю2001
11Келексаев Тимофей ДЮСШ-АлутинIIIю2003
12Колесников Данил КГУIIIю2001
13Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
14Краснобаева Лиза Курчатовский р-н, личноб/р2001
15Краснухин Максим ДДТ Курчатовб/р2001
16Мастихин Никита ДДТ Курчатовб/р2003
17Медведев Егор КГУIIIю2001
18Надеин Слава КГУIIIю2001
19Палий Никита ЖДДТ (Летунова)IIIю2003
20Парфианович Степан ДДТ Курчатовб/р2002
21Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
22Половнёв Иван ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
23Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
24Родионов Юрий ЦДТIIю2002
25Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
26Терентьев Егор ДЮСШ1(Конарева)IIю2003
27Умрихин Сергей ЖДДТ (Летунова)III2002
28Хлопков Егор Олимпб/р2003
29Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
30Чистяков Иван Дроняевская СОШIIIю2002
М17 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Алексей ДЮСШ-АлутинIII2001
2Анухин Виктор ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
3Биконов Алексей ДДТ Курчатовб/р1999
4Богданов Александр ЦДТIII2000
5Бундеев Ярослав ДЮСШ-АлутинII2000
6Бунин Николай ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
7Буровников Олег Олимпб/р2000
8Варивода Семен ДДТ Курчатовб/р1998
9Жигулин Никита ЖДДТ (Летунова)IIIю1999
10Косолапов Алексей ДДТ Курчатовб/р1999
11Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
12Орлов Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
13Пасечник Даниил ЖДДТ (Летунова)IIю2000
14Пигорев Андрей ДЮСШ-АлутинII2000
15Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
16Смирнов Арсений ДДТ Курчатовб/р1999
17Спирин Антон ДДТ Курчатовб/р1999
18Фалин Даниил Дроняевская СОШIIю2000
19Яковлев Денис ДЮСШ-АлутинII1998
М21 - 1976 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ-АлутинКМС1998
2Артёмов Александр ДЮСШ1(Конарева)II1980
3Бугорский Сергей Курск, личноI19921005649
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
5Пашков Антон КГУI1990
6Плис Святослав ЖДДТ (Летунова)МС19891006401
7Пустовой Олег ЖДТII1983
8Седых Илья КГУМС19861602268
9Снитков Юрий КГУI1997
10Соколова Ольга ДЮСШ1КМС1991
11Хахалев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1996
12Черных Егор ДЮСШ-АлутинI1998
13Ярцев Александр КГУII1997
М40 - ветераны, 1956 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненков Алексей КГУб/р1964
2Антощенко Андрей ЗвездаКМС1964
3Бугорский Александр Курск, личноМС1959
4Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970
5Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
6Клочанов Алексей Звездаб/р1971
7Плотников Иван ЗвездаКМС1956
8Половинкин Александр АЭЛИТАб/р1969
М60 - ветераны, 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдашев Владимир Курск, личноМС1945
2Быканов Михаил Курск, личноМС1943
3Емельянов Виктор Звездаб/р1946
4Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948
5Мухин Иван ЗвездаКМС1955
6Орлов Сергей ЦДТII1954
7Терещенко Евгений Курск, личноМС1946
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950

Другие события, Ориентирование, Курская обл.