Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-19 октября 2014   Курск, Ванино

Открытый кубок КГУ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.10.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронкова Мария ЦДТ2003
2Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)IIю2003
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
5Криволапова Даша ДЮСШ-АлутинIIIю2003
6Лебедева Юля ДЮСШ-АлутинIIIю2003
7Махова Анастасия ЦДТб/р2003
8Мстоян Сима ДЮСШ-АлутинIIIю2003
9Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
10Пенькова Ирина ДЮСШ-АлутинIIIю2003
11Самсонова Надя ДЮСШ-АлутинIIIю2003
Ж14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШIIю2002
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)III2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)2002
4Гасникова Софья Дроняевская СОШ2002
5Зубкова Яна ДЮСШ-АлутинII2001
6Касаткина Арина ЖДДТ (Летунова)IIIю2002
7Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакII20031633840
8Панкратова Ксения ДЮСШ-АлутинII2001
9Петряева Алина Дроняевская СОШ2000
10Фатьянова Екатерина КГУIIIю2000
11Черепнина Лиза ЖДДТ (Летунова)IIIю2002
12Чернокалова Ольга ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
13Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горяинова Ольга Белгород - СпартакI1998
2Гостева Ирина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1998
3Жукова Елена ДЮСШ-АлутинI1999
4Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI20011633836
5Рязанова Валерия Дроняевская СОШIIю1999
6Сабельникова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакI20011633832
Ж21 - 1996 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Наталья ДЮСШ-АлутинIII1980
2Бугорская Мария КГУI19902100015
3Джунковская Виктория ДЮСШ-АлутинI1997
4Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС1992
5Лабузнова Александра КГУIII1996
6Летунова Ирина ЖДДТ (Летунова)КМС1992
7Лысенко Татьяна КГУII1987
8Новикова Юлия Белгород - СпартакМСМК1980521125
9Прозорова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
10Седых Мария КГУI1988
11Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991633833
Ж40 - ветераны, 1974 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елена АЭЛИТАб/р1968
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Волошина Ольга АЭЛИТАб/р19681602556
4Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
5Парфианович Наталья ДДТб/р1975
6Репина Ольга ЗвездаI1960
7Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969
8Шнитова Тамара ЗвездаI1963
Ж60 - ветераны, 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р19481633839
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёхин Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
2Алехин Даниил ДЮСШ-АлутинIIIю2005
3Безводинский Захар Белгород - СпартакIIIю20039007028
4Блинов Серафим ДЮСШ-АлутинIIIю2003
5Бунин Николай ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
6Василенко Ром ДЮСШ-АлутинIIIю2003
7Глобенко Андрей ЖДДТ (Летунова)б/р2004
8Емельянов Арсений Звездаб/р2006
9Келексаев Тимофей ДЮСШ-АлутинIIIю2003
10Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
11Котов Алексей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
12Павлов Иван КГУIIIю2005
13Палий Никита ЖДДТ (Летунова)б/р2003
14Парфианович Степан ДДТб/р2002
15Пучков Владислав ДЮСШ-АлутинIIIю2003
16Ситников Денис ДЮСШ-АлутинIIIю2003
17Чекалин Роман ДЮСШ-АлутинIIIю2003
18Юдин Виктор ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
М14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Никита КГУIIIю2001
2Алутин Алексей ДЮСШ-АлутинIII2001
3Бундеев Ярослав ДЮСШ-АлутинII2000
4Габиев Игорь ЖДДТ (Летунова)2001
5Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
6Гуртяков Антон ДЮСШ-АлутинIIIю2002
7Дроздов Артем ЖДДТ (Летунова)IIю2002
8Жигалкин Владислав ЖДДТ (Летунова)IIIю2002
9Зотов Иван КГУIIIю2001
10Иванов Дмитрий ДЮСШ-АлутинIII2000
11Козлов Виктор ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
12Колесников Данил КГУб/р2001
13Манжосов Григорий ДЮСШ-Алутин2000
14Масалов Семен ЖДДТ (Летунова)IIIю2002
15Матяев Климентий ЖДДТ (Летунова)б/р2002
16Медведев Егор КГУб/р2001
17Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
18Надеин Слава КГУб/р2001
19Парфианович Степан ДДТб/р2002
20Пасечник Даниил ЖДДТ (Летунова)IIю2000
21Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
22Пехов Андрей ЖДДТ (Летунова)IIIю2000
23Пигорев Андрей ДЮСШ-АлутинII2000
24Половнёв Иван ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
25Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
26Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
27Смахтин Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
28Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
29Умрихин Сергей ЖДДТ (Летунова)IIю2002
30Фалин Даниил Дроняевская СОШIIю2000
31Чистяков Иван Дроняевская СОШIIIю2002
М17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варивода Семен ДДТб/р1998
2Горин Михаил Дроняевская СОШ1999
3Дудин Александр ЦДТIII1998
4Жигулин Никита ЖДДТ (Летунова)IIIю1999
5Колиниченко Роман ДЮСШ-АлутинIIIю1998
6Снитков Юрий КГУI1997
7Степанов Андрей ДЮСШ-АлутинI1997
8Хахалев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1996
9Яковлев Денис ЦДТI1998
10Ярцев Александр КГУII1997
М21 - 1996 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cоколов Сергей КГУI1990
2Алехин Владимир КГУМС1988
3Алутин Александр ДЮСШ-АлутинКМС1998
4Артёмов Александр ДЮСШ1(Конарева)II1980
5Артемов Александр ДЮСШ-АлутинII1980
6Бугорский Сергей СинтезI1992
7Васильев Никита ДДТб/р1996
8Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
9Калачиков Андрей КГУII1985
10Калуцких Александр ЮЗГУIII1994
11Киселев Александр ДЮСШ-АлутинМС1986
12Кубрушко Юрий КГУI1993
13Кулешов Михаил Белгород - СпартакКМС19971391090
14Леонов Дмитрий Белгород - СпартакМС19961633834
15Малахов Сергей КГУI1988
16Малышев Владислав Белгород - СпартакМС19961633027
17Пашков Антон КГУI1990
18Плис Святослав ЖДДТ (Летунова)МС19891006401
19Портнов Антон ДЮСШ-АлутинМС1986
20Седых Илья КГУКМС19861602268
21Смецкой Дмитрий КГУI1988
22Стоногин Данил КГУКМС1994
23Тесленко Сергей ДДТб/р1995
24Черных Егор ДЮСШ-АлутинI1998
М40 - ветераны, 1974 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1+1 Дмитрий Белгородб/р1966
2Алутин Игорь ДЮСШ-АлутинМС1962
3Антощенко Андрей ЗвездаКМС1964
4Безруков Андрей Белгородб/р1966
5Бугорский Александр СинтезМС1962
6Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970
7Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
8Капитоненко Сергей АЭЛИТАб/р1970
9Клочанов Алексей ЗвездаI1971
10Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р19751633835
11Мухин Иван ЗвездаКМС1955
12Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875
13Павлов Константин АЭЛИТАб/р19701633610
14Перемышлев Валерий БелгородI1965
15Плотников Иван ЗвездаКМС1956
16Половинкин Александр АЭЛИТАб/р1969
17Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
18Черных Юрий Белгородб/р1958
М60 - ветераны, 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вадим ДЮСШ-АлутинКМС1932
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1945
3Гордик Александр Белгородб/р1954
4Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948
5Обод Александр Белгород-Старый плутб/р1937
6Орлов Сергей ЦДТII1954
7Орлов Юрий ЗвездаI1945
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950