Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города среди школьников

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асеева Анастасия православная гимназияб/р2003
2Балабина Мария православная гимназияб/р2003
3Бирюкова Анастасия Школа № 55б/р2004
4Воронкова Мария Школа №102003
5Доренская Арина Школа № 55IIIю2004
6Дрынова Элеонора школа №34IIIю2004
7Захарова Анна школа №342003
8Кондратова Зоя школа №34IIIю2003
9Криволапова Дарья Россия, личноIIIю2003
10Кулигина Ирина интернат №4б/р2003
11Лебедева Юля Россия, личноIIIю2003
12Лобан Мария православная гимназияб/р2003
13Махова Анастасия Школа №10б/р2003
14Мстоян Сима Россия, личноб/р2003
15Партнова Ксения школа №36IIIю2005
16Пенькова Ирина Россия, личноб/р2003
17Самсонова Надежда Россия, личноIIIю2003
Ж14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемова Анна шк. № 55 (Летунова)III2002
2Астапкович Мария православная гимназияб/р2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)2002
4Гринь Диана Школа № 55IIIю2001
5Жиленкова Екатерина Школа № 55IIIю2001
6Зубкова Яна Россия, личноII2000
7Калькова Виктория школа №36IIIю2000
8Касаткина Арина шк. № 55 (Летунова)IIIю2002
9Костюрина Дарья Школа № 43б/р2000
10Панкратова Ксения православная гимназия2001
11Сергеева Анастасия интернат №4б/р2002
12Синюгина Анастасия интернат №4IIIю2003
13Титова Валерия шк. №57IIIю2002
14Харченко Анна Школа № 43б/р2000
15Чегликова Екатерина православная гимназияIIIю2000
16Черепнина Лиза шк. № 55 (Летунова)IIIю2002
17Чернокалова Ольга ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
18Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостева Ирина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1998
2Джунковская Виктория Россия, личноI1997
3Жукова Елена Россия, личноI1999
4Прозорова Анна Россия, личноI1999
5Сабельникова Анна Школа №10II1999
6Сабельникова Анна Россия, личноI1999
7Темнова Ариша ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1998
М11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил Школа №10IIIю2005
2Алёхин Даниил Россия, личноIIIю2005
3Букреев Максим Школа № 55IIIю2004
4Василенко Роман Россия, личноIIIю2003
5Гладких Валера интернат №4б/р2003
6Глобенко Андрей шк. № 55 (Летунова)б/р2004
7Горбачев Василий интернат №4б/р2003
8Емельянов Арсений шк. № 22б/р2006
9Ефимов Константин православная гимназияб/р2003
10Камынин Иван ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
11Келехсаев Тимофей Россия, личноIIIю2003
12Кобелев Георгий Школа № 55IIIю2004
13Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
14Кутаков Егор Школа № 55IIIю2004
15Моргун Артём Школа № 55IIIю2004
16Новиков Олег Школа № 55IIIю2003
17Павлов Иван КГУIIIю2005
18Палий Никита шк. № 55 (Летунова)б/р2003
19Петров Кирилл интернат №4IIIю2003
20Пикалов Дмитрий Школа № 55IIIю2004
21Пронченко Егор Школа № 55IIIю2004
22Пучков Влад Россия, личноб/р2003
23Ратушнян Кирилл интернат №4б/р2003
24Родионов Степан Школа №10IIIю2004
25Савенков Сергей Школа № 55б/р2003
26Ситников Денис Россия, личноб/р2003
27Терентьев Егор шк. № 59IIю2003
28Федюшин Виктор Школа № 55IIIю2004
29Халин Кирилл Школа № 55IIIю2004
30Чекалин Роман Россия, личноIIIю2003
31Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
М14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Никита КГУIIIю2001
2Алутин Алексей Россия, личноII2001
3Атрепьев Дмитрий интернат №4IIIю2001
4Ботвин Андрей Школа № 55IIIю2000
5Бундеев Ярослав школа №34II2000
6Бундеев Ярослав Россия, личноIII2000
7Бунин Николай ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
8Виноградов Даниил православная гимназияIIю2000
9Волобуева Анастасия школа №34IIю2003
10Габиев Игорь шк. № 55 (Летунова)2001
11Горбунов Роман школа №34IIю2002
12Гуртяков Антон Россия, личноб/р2002
13Гусляков Сергей шк.27IIIю2002
14Дроздов Артем шк. № 55 (Летунова)IIю2002
15Дюмин Дмитрий православная гимназияIIIю2000
16Жигалкин Влад шк.27IIIю2002
17Зотов Иван КГУIIIю2001
18Иванов Алексей КГУб/р2001
19Иванов Дима Россия, личноIII2000
20Иванов Дмитрий шк. № 592000
21Козлов Виктор шк. № 59б/р2002
22Колесников Данил КГУб/р2001
23Корнеев Владислав Школа № 43б/р2000
24Лащенко Сергей Школа №102001
25Лесных Василий Школа № 43б/р2000
26Летов Слава КГУIIIю2001
27Львович Артемий шк.27IIIю2002
28Масалов Семен шк.27IIIю2002
29Матяев Климентий шк. №57б/р2002
30Машкин Виктор Школа № 43б/р2000
31Медведев Егор КГУб/р2001
32Надеин Слава КГУб/р2001
33Пасечник Даниил шк. №57IIю2000
34Пехов Андрей шк. № 59IIIю2000
35Пигарев Андрей Россия, личноI2000
36Половнёв Иван школа №34IIю2002
37Пучков Михаил Школа №10IIю2002
38Ремжин Кирилл Школа №10IIю2002
39Реутов Владимир школа №34IIю2002
40Родионов Юрий Школа №10IIю2002
41Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
42Рыжков Даниил Школа № 43б/р2000
43Самойлов Константин Школа № 35б/р2002
44Сапронов Роман Школа № 43б/р2000
45Смахтин Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
46Сохин Артём Россия, личноб/р2002
47Сычёв Игорь Школа № 43б/р2000
48Токарев Василий Школа № 55IIIю2000
49Умрихин Сергей шк. № 55 (Летунова)IIю2002
50Усенко Илья Школа № 43б/р2000
51Юдин Виктор школа №34IIю2002
М17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр Россия, личноКМС1998
2Жигулин Никита шк. № 59IIIю1999
3Кузьмин Никита Школа №101999
4Реутов Александр шк. № 59IIIю1999
5Снитков Юрий КГУI1997
6Степанов Андрей Россия, личноI1997
7Черных Егор Россия, личноI1998
8Яковлев Денис Школа №10II1998
9Ярцев Александр КГУII1997

Другие события, Ориентирование, Курская обл.