Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Седьмое небо

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.10.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верисокина Алёна ЦДТб/р2004
2Воронкова Мария ЦДТ2003
3Кузьмина Валерия ЦДТб/р2005
4Махова Анастасия ЦДТб/р2003
5Резерв 1 Резервб/р2003
6Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р2005
7Щепанова Екатерина ЦДТб/р2005
Ж14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Резерв 2 Резервб/р2000
2Сергеева Олеся ЦДТб/р2000
3Фатьянова Екатерина КГУIIIю2000
4Харитонова Анна ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
5Чернокалова Ольга ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
6Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
Ж17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостева Ирина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1998
2Джунковская Виктория ДЮСШ-АлутинI1997
3Жукова Елена ДЮСШ-АлутинI1999
4Прозорова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
5Резерв 3 Резервб/р1998
6Сабельникова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
7Темнова Ариша ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1998
М11 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егунов Денис Курск, личноб/р2005
2Михайлов Вадим Ушаковская СОШб/р2003
3Мякиньков Станислав Ушаковская СОШб/р2003
4Павлов Иван КГУIIIю2005
5Резерв 4 Резервб/р2003
6Родионов Степан ЦДТIIIю2004
7Ходыревский Павел Ушаковская СОШб/р2004
8Чаплыгин Егор ЦДТб/р2003
9Шаронов Никита Ушаковская СОШб/р2003
М14 - 2002 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Никита КГУIIIю2001
2Алутин Алексей ДЮСШ-АлутинIII2001
3Анухин Виктор ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
4Бундеев Ярослав ДЮСШ-АлутинII2000
5Жебраков Дмитрий Ушаковская СОШб/р2001
6Жиленков Александр Ушаковская СОШб/р2002
7Зотов Иван КГУIIIю2001
8Зубарев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
9Зябиров Владислав Ушаковская СОШб/р2002
10Камынин Иван ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
11Колесников Данил КГУб/р2001
12Кондратьев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
13Котов Алексей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
14Маньшин Владислав Ушаковская СОШб/р2002
15Медведев Егор КГУб/р2001
16Надеин Слава КГУб/р2001
17Обоянский Алексей Ушаковская СОШб/р2002
18Орлов Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
19Пигорев Андрей ДЮСШ-АлутинII2000
20Резерв 5 Резервб/р2000
21Резерв 7 Резервб/р2000
22Родионов Юрий ЦДТIIю2002
23Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2000
24Рябов Анатолий Ушаковская СОШб/р2001
25Самойлов Константин ЦДТб/р2002
26Сергеев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
27Сорокин Дмитрий Ушаковская СОШб/р2002
28Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
29Турецкий Алексей Ушаковская СОШб/р2001
30Федяев Дмитрий ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
31Фомин Виктор Ушаковская СОШб/р2001
32Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2002
М17 - 1999 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ-АлутинКМС1998
2Антощенко Андрей Курск, личноб/р1994
3Антощенко Павел Курск, личноб/р1994
4Дудин Александр ЦДТIII1998
5Егунов Юрий Курск, личноб/р19651406707
6Колиниченко Роман ДЮСШ-АлутинIIIю1998
7Мезенцев Никита ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1997
8Орлов Сергей ЦДТII1954
9Резерв 6 Резервб/р1998
10Снитков Юрий КГУI1997
11Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973
12Хахалев Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1996
13Черных Егор ДЮСШ-АлутинI1998
14Яковлев Денис ЦДТI1998
15Ярцев Александр КГУII1997

Другие события, Ориентирование, Курская обл.