Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Андреевские старты"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА - 2000 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШ20022
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I200212
4Браткова Дарья Ушаковская СОШб/р200312
5Будюкова Виктория ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
6Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I200012
7Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I200312
8Гасникова Софья Дроняевская СОШIII200220904902
9Гончарова Мария ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
10Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
11Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200012
12Кулигина Ирина ЖДТб/р200312
13Курина Елтзавета Ушаковская СОШб/р200312
14Лепина Мария ДЮСШ№1 КурскIII200312
15Самсонова Надежда ДЮСШ№1 КурскIII200312
16Симоненко Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
17Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)II200112
ЖВ - 1961-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Темнов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р19742
2Шнитова Тамара ЗвездаI196312
ЖД - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догомук Алина ДЮСШ№1 КурскIII200512
2Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)200412
3Дягилева Юля ЖДТб/р200412
4Зайцева Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
5Зологина Яна ЖДТб/р200412
6Иванова Вероника ДЮСШ№1 Курскб/р200612
7Клеймёнова Диана ДЮСШ№1 Курск200512
8Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII200512
9Кочеткова Валерия ЖДТб/р200412
10Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
11Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10б/р20052
12Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
13Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск200512
14Сойманова Александра ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
15Хандрыга Марина Вектор (Дичнянская СОШ)б/р20042
16Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
ЖС - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
2Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
4Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
5Репина Ольга ЗвездаI196012
ЖЭ - 1972-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскКМС197512
2Залогина Ольга Ушаковская СОШб/р198412
3Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I1992140982212
4Николаева Юлия СПЕКТРМС198312
5Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС199912
МА - 2000 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
2Богданов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)II20002
3Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
4Василенко Роман ДЮСШ№1 КурскI200312
5Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскIII200312
6Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)III200212
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III200212
8Гуртяков Антон ДЮСШ№1 КурскIII200212
9Давыдов Дмитрий Ушаковская СОШб/р200312
10Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
11Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
12Зябиров Владислав Ушаковская СОШб/р200212
13Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200312
14Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III200312
15Кутепов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
16Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI20002
17Мозговой Иван СК "Азимут" СОШ 10б/р20021
18Мякиньков Станислав Ушаковская СОШIIIю200312
19Обоянский Алексей Ушаковская СОШб/р200212
20Парфианович Степан г.КурчатовII200212
21Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
22Припачкин Антон Вектор (Дичнянская СОШ)б/р20012
23Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)II200212
24Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 10IIю20022
25Руденко Илья ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
26Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскIII200312
27Тарасов Андрей Вектор (Дичнянская СОШ)б/р20022
28Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200112
29Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I200212
30Чаплыгин Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
31Чаплыгин Сергей ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
32Чевычелов Максим ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
33Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200012
34Чистяков Иван Дроняевская СОШIIю20022
МВ - 1961-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир Дроняевская СОШI197020604382
2Клочанов Алексей ЗвездаI197112
3Павлов Павел КГУКМС19682
МД - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батищев Александр ЖДТб/р200512
2Бобнев Максим ЖДТб/р200512
3Богданов Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю200612
4Бондарев Алексей ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
5Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю200512
6Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
7Голодов Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р20052
8Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200612
9Есипов Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
10Звягинцев Роман Вектор (Дичнянская СОШ)б/р20042
11Корчин Пётр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
12Легконогих Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200412
13Павлов Иван КГУ20052
14Пашин Дмитрий ЖДТб/р200512
15Пустовой Степан ЖДТб/р200912
16Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю20042
17Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
МС - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
2Емельянов Виктор ЗвездаКМС194612
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
4Мухин Иван ЗвездаКМС195512
5Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I195412
6Терещенко Евгений ЗвездаI194612
7Чепурин Виктор ЗвездаКМС195012
МЭ - 1972-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС199812
2Аскаров Руслан г.Курчатовб/р19982
3Горин Михаил Дроняевская СОШIII19992
4Емельянов Виктор ЗвездаМС1977100686612
5Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС19862
6Портнов Антон ДЮСШ-СпектрМС1986140499512
7Суворин Михаил Курск, личноб/р198712
8Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р19731