Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2012 (вс)   Екатеринбург, Северка

XIV матчевая встреча «101х101»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 481)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206820
2Баженова Диана 66_Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р2000
3Бекленищева Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2000
4Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2002206919
5Болышева Елена 66_Абрис, Первоуральскб/р2002
6Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2001250800
7Глушкова Ульяна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2000206679
8Гончарук Надежда 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2000
9Гусева Катя 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2000206685
10Демина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302023
11Ермакова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206677
12Желтоухова Юлия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2000
13Зелёва Евгения 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2000
14Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю2001
15Иваненко Антонина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2001206676
16Килина Виктория 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2000
17Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206821
18Кузнецова Ангелина 66_Абрис, Первоуральскб/р2000
19Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302037
20Куприна Елизавета 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2005
21Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20001633101
22Моршинина Лиля 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2001
23Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206699
24Пестова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206843
25Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2001206682
26Пономаренко Екатерина 66_Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р2000
27Пылаева Татьяна 66_Абрис, Первоуральскб/р2000
28Романова Диана 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2002
29Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633100
30Соловьева Анастасия 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2002
31Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20036101295
32Фёдорова Ирина 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2000
33Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302027
34Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206631
Ж14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19980254916
2Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю1998206687
3Дмитриева Инга 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19981633103
4Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII1998250746
5Козлова Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII1998
6Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскI1999206710
7Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскII1998206644
8Машарова Наталья 66_Абрис, Первоуральск1998
9Наймушина Мария 66_Абрис, ПервоуральскII1998
10Николаева Елена 66_Екатеринбург, личноIII1999
11Овчинникова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1999206604
12Пеминова Александра 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р1998
13Пермякова Дарья 66_ДЮСШ-4, Новоуральск19981633124
14Попова Евгения 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургIIIю19996104945
15Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1999206674
16Солодовникова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю1999206837
17Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1999206625
18Шиганова Дарья 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р1997254929
19Ширкунова Алена 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633102
Ж16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Анастасия 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII19961009423
2Задорожнева Анастасия 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю19971001650
3Иванова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1996250813
4Киршанова Ксения 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1997250811
5Кузнецова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19971395095
6Лебедева Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1997206672
7Мурзагильдинова Алина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1996
8Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19971005402
9Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961302254
10Пушкарева Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996206918
11Савченко Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19960237207
12Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673
13Фахрутдинова Юлия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19961302296
14Щербань Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19961602247
15Якупова Вилена 74_Новогорный, ОзерскII1997206730
Ж18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII19952040808
2Живоглядова Наталья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995206917
3Конькова Татьяна 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургI19941009421
4Красникова Арина 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскII1994
5Красникова Арина 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскII1994238212
6Красноперова Анна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19951001528
7Кузнецова Валентина 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нII1995
8Моршинина Юлия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нII1995
9Набиева Эльмира 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIII1995
10Орехова Анна 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1995206906
11Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС1995250874
12Сарапанюк Анастасия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1995
13Чепчугова Александра 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19941633105
14Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI1995206671
15Ческидова Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1995206671
Ж20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Анна 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС19931007004
2Митюшова Татьяна 66_Абрис, ПервоуральскКМС19931005430
3Мишарина Ирина 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931301534
4Мотина Анастасия 66_Абрис, ПервоуральскКМС19931005428
5Просолупова Вероника 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIII1992250801
6Сидорова Анна 66_Кедр 7, НовоуральскКМС19931007774
7Сидорова Анна 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19931007774
8Смолина Наталия 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1992681644
9Сутырина Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1993206646
Ж21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Анна 74_Кыштым, личноб/р1988
2Ануфриева Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19931600885
3Астапова Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС1987237216
4Зорина Екатерина 74_В/Ч 94045 Челябинск, ЧелябинскМС19891302410
5Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1991250841
6Козина Татьяна 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1986206941
7Конева Евгения 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1987250708
8Лабзова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1987
9Мачанова Ксения 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС19861009424
10Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК19891302552
11Нещерет Наталья 74_КСО Партизан, ЧелябинскI1983
12Новикова Евгения 66_СЕНАВАл, ЕкатеринбургКМС19851005146
13Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
14Привалова Анна 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1993206073
15Савельева Ольга 74_Челябинск, личноКМС19842040909
16Севостьянова Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1989
17Силина Ольга 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1988250756
18Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554
19Турченюк Мария 74_Челябинск, ЧелябинскКМС19841302150
20Федотова Александра 66_УрФУ, ЕкатеринбургII19882007230
21Чеканова Ксения 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1989
22Чеканова Ксения 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1989890713
23Чеканова Ксения 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1989890713
24Шелепова Ирина 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургМС19851009429
Ж30 - 1978-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпова Полина 66_Кедр 7, НовоуральскКМС1977250738
2Прокопьева Светлана 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19761009435
Ж35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771602230
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС1974250898
3Добрынина Юлия 74_г. Озерск, ОзерскКМС19771005407
4Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
5Козина Елена 66_Новоуральск, личноМС19761393577
6Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19721005413
7Малюгина Елена 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургКМС19751001650
8Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
9Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973206745
Ж40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338
2Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450
3Жабреева Инна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19691633122
4Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1969206609
5Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970
6Моисеева Ирина 66_НовоуральскМС19691600858
7Сорокина Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1972206910
8Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742
Ж45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р1967250768
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1965206083
3Ефимова Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966254919
4Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р1964238644
5Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300
6Медведева Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1967250775
7Перетрухина Наталья 74_Чебаркуль, Чебаркульский р-нб/р1967206826
8Севостьянова Инга 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1966250816
9Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461
10Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229
11Щербань Маргарита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1966250759
Ж50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890
2Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС1960250844
3Сидорова Людмила 66_Новоуральскб/р1957250743
4Туринцева Маргарита 66_Кедр 7, НовоуральскIII1961250834
5Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957250818
Ж55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна 74_Озерск, личноб/р1956
2Ваганова Тамара 66_НовоуральскМС1954250757
3Глебова Галина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС1953250883
4Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19531302274
5Попова Тамара 74_Челябинск, личноб/р1955
6Пустобаева Наталья 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19552300572
7Сидорова Людмила 66_Кедр 7, Новоуральскб/р1957250743
8Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954250745
Ж60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
3Кашперская Ольга 66_Nord, ЕкатеринбургКМС1948250830
4Овсянникова Людмила 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19491005448
5Павлова Ольга 66_НовоуральскМС1948254961
6Разгоняева Людмила 74_г.Снежинск, Каслинский р-нМС19511601339
7Турченюк Галина 74_Челябинск, ЧелябинскI1949238211
Ж65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1934250807
2Баталова Галина 66_Баталов, ЕкатеринбургКМС1933206688
3Васильева Тамара 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936206086
4Кожарская Лариса 66_Кедр 7, НовоуральскКМС1948250721
5Савиных Лидия 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1941206082
6Селяхина Валентина 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина 66_Nord, ЕкатеринбургКМС1940250822
М12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийIIю2002
2Афанасьев Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2000
3Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302034
4Бац Константин 66_ДЮСШ-4, Новоуральск2002250835
5Бац Константин 66_ДЮСШ-4, Новоуральск2002250835
6Богданов Данил 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р19981633107
7Борисов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю2000303801
8Брындин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2000206846
9Быков Данил 66_Родонит, Екатеринбург20011302038
10Василец Антон 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20001633112
11Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206680
12Давыдов Данил 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р2003
13Деменчук Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю1996206784
14Добрынин Слава 74_Челябинская область, ОзерскIIIю2002206802
15Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2000206603
16Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2001238221
17Ермаков Николай 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2001
18Ермолин Герман 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2001
19Ефимкин Артем 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20041633481
20Игнатов Борис 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2000
21Кадочников Максим 66_Абрис, ПервоуральскII2000237488
22Калиткин Иван 66_Абрис, Первоуральскб/р2002
23Каримов Вадим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII2000
24Касимов Артем 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII2000
25Коротков Максим 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2002
26Крохалев Никита 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р2003
27Крюков Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20011633109
28Куприн Алексей 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2001
29Курманаев Максим 66_Абрис, Первоуральскб/р2002
30Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2000
31Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIII2001
32Муфазалов Руслан 66_Абрис, Первоуральскб/р2000
33Николаев Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р2004
34Николаев Вениамин 66_Абрис, Первоуральскб/р2002
35Петухов Константин 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р2003
36Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206681
37Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2000206825
38Попов Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2000206990
39Пьянков Александр 66_Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р2005
40Рекутин Николай 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2001
41Рычков Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2002250772
42Самойлов Егор 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2001
43Солдатов Максим 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2001
44Соловьев Константин 66_Абрис, ПервоуральскII2001
45Сорокин Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206632
46Сычев - Важенин Андрей 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2000206878
47Тимохов Михаил 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIю2000
48Филимонов Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2001206809
49Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20011633106
50Холкин Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р2000
51Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20011633110
52Чичко Антон 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2003250837
53Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2004233494
54Шардаков Илья 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2001
55Шатохин Иван 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20046101296
56Ширшов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20041302032
М14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII19991633114
2Акилов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633113
3Аптекарь Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1999206829
4Бакулев Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII19981633118
5Бакунин Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1999
6Ботанов Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19981007913
7Бузмаков Андрей 66_Меридиан, Березовскийб/р1998
8Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991005426
9Гаврилов Павел 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19981633117
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1998206703
11Добрынин Никита 74_Челябинская область, ОзерскIII19991394988
12Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскII1998
13Ключин Виталий 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1998206707
14Коровин Алексей 74_Новогорный, Озерск1999206709
15Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302021
16Крысанов Александр 66_Абрис, ПервоуральскIIю1999
17Крысин Данис 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю1998
18Ларин Илья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1998237006
19Лукъянов Михаил 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р1998
20Малюгин Данил 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю19992024892
21Маркин Павел 74_Новогорный, Озерск1999206711
22Махнутин Иван 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII19991633115
23Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633116
24Пехота Константин 66_Абрис, ПервоуральскII1998
25Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206855
26Сафин Павел 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1998206706
27Селивёрстов Константин 66_Меридиан, Березовский1998
28Селянин Андрей 66_Меридиан, БерезовскийIIю1998
29Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1999206785
30Сопельцев Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1998206655
31Станишевский Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1999206831
32Теркин Павел 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1999206705
33Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII19991633203
34Трухин Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю1999
35Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991602238
М16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевский Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI1996206803
2Андриевских Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1996206691
3Васин Денис 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19961005423
4Вычегжанин Яромир 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19962300566
5Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961302264
6Забелин Евгений 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII19961633432
7Завьялов Павел 66_Родонит, ЕкатеринбургII19962300568
8Золотарев Петр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1997206776
9Карпов Павел 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIII19971009422
10Ключин Вячеслав 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1996206700
11Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19961009419
12Куршин Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII19961633224
13Логинов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII19972300574
14Магинский Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19971007003
15Макаров Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1996206693
16Матвеев Максим 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19961393765
17Овсянников Никита 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII19972300570
18Овчинников Евгений 66_Абрис, ПервоуральскIII1997
19Рухтин Артем 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскII1996206704
20Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1997206857
21Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1997206806
22Сизов Михаил 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII19961602248
23Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19972300569
24Спасибко Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII19961633222
25Трофимов Василий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю19972300563
26Усов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961602244
27Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
28Шабалин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургII19972300567
29Шведов Александр 66_Абрис, ПервоуральскIIю1997
М18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нII1995
2Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС1996777337
3Багрецов Семён 66_Родонит, ЕкатеринбургIII19951302026
4Баргамон Кирилл 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19951633877
5Белоконь Константин 66_Абрис, ПервоуральскII1994
6Варанкин Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1995206939
7Галкин Александр 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскII1994206913
8Горских Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1994206956
9Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206834
10Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
11Кадилов Роман 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургI19941009426
12Магинский Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19971007003
13Медведев Никита 74_Легенда, Чебаркульский р-нКМС19961009410
14Медведев Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961009410
15Никонов Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19941005141
16Смолин Сергей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1994
17Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994
18Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393574
19Сорокин Павел 66_Абрис, ПервоуральскII1995
20Степанов Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19951633401
21Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19941009434
22Четвериков Дмитрий 66_Меридиан, БерезовскийIII1995
23Шафиков Руслан 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1995206783
24Широких Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19951001527
25Юрченко Юрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1995206686
М20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206836
2Вальнев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1992
3Димитриев Денис 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС19921009430
4Евтюхов Василий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19931633116
5Шамгутдинов Дамир 66_Меридиан, БерезовскийI1993
6Шишкин Виталий 66_Меридиан, БерезовскийIII199201892
М21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII1983
3Вавщук Дмитрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1987
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
5Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1986250769
6Дингес Виктор 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургМС19851009425
7Жиганов Антон 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19821005137
8Засыпкин Валентин 66_Екатеринбург, личноб/р1988
9Зорин Егор 2_УфаМС1989
10Зорин Егор 74_В/Ч 94045 Челябинск, ЧелябинскМС19891301233
11Зырянов Петр 66_Сысертский р-н, личноб/р19861393673
12Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809
13Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
14Лапшин Андрей 66_Екатеринбург, личноIII1986
15Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19861600864
16Машковцев Максим 66_Ревда, РевдаКМС1987
17Медведев Павел 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII1986
18Межин Максим 66_Екатеринбург, личноКМС1989
19Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
20Новокрещенов Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1983237204
21Попов Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19891005439
22Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19881301089
23Пятак Илья 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскКМС1987
24Рыжов Сергей 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургКМС19821009420
25Фадеев Евгений 66_FORWARDSHOP.RU, Нижний ТагилМСМК1975750813
26Чагин Евгений 66_Кедр 7, НовоуральскКМС19911302262
27Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185
28Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092
29Шакиров Иван 2_УфаМС19821301080
30Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
М30 - 1978-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19801602224
2Гареев Эдуард 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р1975
3Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19801600871
4Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1982
5Попов Андрей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII1980206073
6Пустынников Виктор 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1981250206
7Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19701393789
8Шавкунов Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1976250758
9Шаповалов Константин 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р1982206732
10Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166
М35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добрынин Владимир 74_г. Озерск, ОзерскКМС19731005405
2Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974777788
3Евтюхов Андрей 66_НовоуральскМС19721393565
4Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
5Зеленцов Александр 66_Абрис, ПервоуральскМС19731302282
6Изотов Станислав 66_Полюс, Нижний ТагилКМС1973899101
7Ипатов Сергей 66_ИТС, Екатеринбургб/р1973712100
8Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19741302294
9Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761009432
10Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1975250880
11Саломатов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIIIю19742007275
12Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771302256
13Соснин Роман 66_Седой Урал, Каменск-УральскийII1973
14Шуров Юрий 66_Полюс, Нижний ТагилКМС1974
15Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401
М40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kоцюба Владимир 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI1969250870
2Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19691602235
3Баталов Сергей 66_Баталов, ЕкатеринбургКМС1971250737
4Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836
5Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС1967
6Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226
7Вольхин Олег 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701009442
8Гладких Андрей 66_Свердловская обл., личноII1971250849
9Гордеев Михаил 66_Nord, ЕкатеринбургII1972
10Гордеев Юрий 66_Новоуральск, личноб/р19711633459
11Добрынин Александр 74_Челябинская область, ОзерскI19711394994
12Дорма Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI1972238221
13Дорма Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19722040810
14Занин Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1969
15Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1974
16Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19681394990
17Кацюба Владимир 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р1970
18Кашперский Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1971
19Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19661600878
20Крылов Анатолий 66_Новоуральск, личноМС19651301141
21Микушин Алексей 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р1971206742
22Николаев Геннадий 66_Екатеринбург, личноб/р1974
23Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1971
24Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19711600884
25Сизов Владимир 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI1968206758
26Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
27Сорокин Олег 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1969206861
28Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19711633442
29Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19701393789
30Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19701393789
31Чмаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII19711633987
32Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19711009441
33Шаламов Константин 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1969
34Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681009438
35Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007
М45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС19631001568
2Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223
3Бакунин Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19651009445
4Белоглазов Владимир 66_Ревда, Ревдаб/р1963
5Березин Михаил 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI1963250891
6Варанкин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1967206690
7Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899
8Елисеев Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1967
9Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19701302251
10Медведев Владимир 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1967250863
11Мишарин Алексей 74_Челябинская обл., личноМС19631301535
12Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р1965254943
13Подсекаев Николай 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19651601332
14Просвирин Сергей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС1965250872
15Сысоев Игорь 74_УрГУФК, ЧелябинскII1967
16Чурилов Дмитрий 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19661601331
17Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266
М50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Николай 66_НовоуральскIIю1962620922
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591302090
3Гайденко Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1962206736
4Давыдов Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19621005427
5Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
6Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС19621600883
7Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС19621600883
8Корчагин Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1958
9Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1958254715
10Куксенок Михаил 66_Екатеринбург, личноКМС1961250731
11Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19611302095
12Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833
13Ольков Юрий 66_Артемовский, личноб/р1958
14Солдатов Сергей 74_Чебаркуль, Чебаркульский р-нМС19581001530
15Тепляшин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19621393877
16Хомяк Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19591602236
17Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452
18Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760
19Шафиков Ренат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19601302257
М55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII1954254943
2Баев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1957
3Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954
4Сергеев Владимир 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1954
5Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786
6Турченюк Александр 74_Челябинск, ЧелябинскI19532040820
М60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19521602231
2Ботанов Владимир 66_Свердловская обл, НовоуральскКМС19511005403
3Габдрахманов Фаукат 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI1948250884
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950254908
5Крохалёв Александр 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинскб/р1950206807
6Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, личноб/р19491381975
7Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1948250740
8Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI1952250727
М65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cалаев Павел 66_Nord, ЕкатеринбургКМС1945250289
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
3Геласимов Михаил 66_ЕкатеринбургI1946206765
4Гордеев Виктор 66_Nord, ЕкатеринбургI1942
5Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1944250751
6Железников Валерий 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р1946206095
7Зльконин Лев 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19372041778
8Калашников Адольф 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1937206063
9Лукашанец Эдуард 66_Факел, Екатеринбургб/р1933303797
10Малинин Михаил 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1942250298
11Марков Владимир 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1937
12Разницын Леонид 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1947250810
13Самарцев Леонид 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19431005412
14Селяхин Леонид 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1947250720
15Соломеин Валерий 66_Факел, Екатеринбургб/р1939250726
16Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р1936250847
17Шишкин Григорий 66_Исеть, Каменск-Уральскийб/р1944250704