Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2012

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2012 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берсенева Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2001206792
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДIIю2001250800
3Гордеева Кристина РодонитIIIю20001302036
4Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
5Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРДб/р2001206767
6Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
Ж14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Легкова Алена Родонитб/р1997
2Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206784
Ж21 - 1973-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конева Евгения УрФУб/р1987250708
2Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
3Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
4Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
5Смолина Наталия УрФУI1992681644
6Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
7Ширшова Ольга Родонитб/р19751302034
8Ярмак Елена РодонитIII1994
Ж50 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж60 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Баталова Галина БаталовКМС1933206688
3Кашперская Ольга Екатеринбург, личноб/р1948250830
4Раскостова Ксения Екатеринбург, личноМС1950260081
5Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
6Сумина Нина NordКМС1940250822
7Фридман Анна Факелб/р1945
8Шит Ова Людмила Факелб/р1944
М12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
3Белалов Роман ДЮСШ-19 НОРДIIIю1994233494
4Бессонов Михаил Родонитб/р20021005142
5Быков Данил Родонит20011302038
6Емельянов Степан МеридианIIю2003
7Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003233423
8Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIю2001206798
9Куртин Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206795
10Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206785
11Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206781
12Пешков Денис МеридианIIIю2001
13Плоских Семен ДЮСШ-19 НОРДб/р2004254985
14Плюснин Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206780
15Сопов Игорь МеридианIIIю2003
16Старостенко Егор Меридианб/р2001
17Таратунин Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р1997206762
18Топорков Артём Родонитб/р2003
19Туманов Иван МеридианIIю2000
20Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2002250295
21Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206788
22Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206757
23Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206779
24Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206915
25Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
26Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206754
М14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмаков Андрей Меридианб/р1998
2Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206783
3Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206786
М16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голышев Артем РодонитI19961302036
2Корюков Леонид РодонитI19981302021
3Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII19961009419
4Рученко Артем РодонитII19961302036
5Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
М18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Семён РодонитIII19951302026
2Смолин Сергей УрФУI1994
3Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995206796
М21 - 1973-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянов Петр Сысертский р-н, личноб/р19861393673
2Конев Денис УрФУб/р19812007224
3Лапшин Андрей Екатеринбург, личноIII1986
4Николаев Геннадий Екатеринбург, личноб/р1974
5Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
6Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
7Яговкин Юрий УрФУб/р1990
8Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
9Ярмиев Артур Полюсб/р1988
М40 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Баталов Сергей БаталовКМС1971250737
3Гордеев Михаил NordII1972
4Грудин Сергей Баталовб/р1964
5Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
6Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
7Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19711633987
8Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Урал"I1954
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
3Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
4Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
5Сергеев Владимир "Урал"I1954
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250818
М60 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cалаев Павел NordКМС1945250289
2Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
3Геласимов Михаил ФакелI1946206765
4Гордеев Виктор NordI1942
5Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
6Зльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
7Калашников Адольф "Колесо" Екатеринбургб/р1937206063
8Кашин Анатолий "Урал"III1937
9Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
10Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
11Макаров Владимир БаталовКМС1938
12Малинин Михаил "Урал"I1942250298
13Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
14Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
15Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951250787
16Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
17Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
18Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
19Шабашов Павел Факелб/р1936250847
20Шабашов Павел Факелб/р1936250847