Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2012 (вс)   Екатеринбург, Где-то тут

Чемпионат Свердловской области, V тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2012 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 373)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алёна Каменск-Уральскийб/р2005
2Болышева Елена Абрисб/р2002
3Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4б/р20031633465
5Захарова Валерия Каменск-Уральскийб/р2001
6Карташова Алиса Каменск-Уральскийб/р2000
7Кузнецова Ангелина Абрисб/р2002
8Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
9Куприна Елизавета РАДУГАб/р2005
10Матвеева Милана Абрисб/р2002
11Морозова Мария Каменск-Уральскийб/р2000
12Пупышева Ольга Каменск-Уральскийб/р2001
13Романова Диана Титан(В.Салда)IIIю2002
14Рыжова Екатерина ДЮСШ Стартб/р20022300573
15Сажаева Кристина ДЮСШ-19 Родникб/р20026104944
16Соломина Дарья Седой УралIIIю2004
17Солоснюк Юлия Каменск-Уральскийб/р2001
18Таскина Дарья Каменск-Уральскийб/р2001
19Тимохова Мария Титан(В.Салда)б/р2003
20Трифонова Кристина ДЮСШ-4б/р20036101295
21Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р2003 0
22Шабалина Полина Каменск-Уральскийб/р2001
23Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
Ж12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Диана Седой УралIIIю2000
2Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДIIю2001250800
4Гончарук Надежда Титан(В.Салда)IIIю2000
5Гуляева Нелли Титан(В.Салда)б/р2000
6Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIIю2000
7Захарова Валерия Каменск-Уральскийб/р2001
8Зелёва Евгения РАДУГАб/р2000
9Зубко Валерия Каменск-УральскийIIю2001
10Килина Виктория РАДУГАб/р2000
11Матвеева Алена ДЮСШ-420001633101
12Пупышева Ольга Каменск-Уральскийб/р2001
13Соловьева Анастасия АбрисIIIю2002
14Солоснюк Юлия Каменск-Уральскийб/р2001
15Таскина Дарья Каменск-Уральскийб/р2001
16Федорович Татьяна Титан(В.Салда)б/р2000
17Шабалина Полина Каменск-Уральскийб/р2001
Ж14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
2Дмитриева Инга ДЮСШ-4I19981633103
3Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
4Машарова Наталья Абрис1998
5Наймушина Мария АбрисII1998
6Панькова Елена ДЮСШ Стартб/р19981633212
7Пермякова Дарья ДЮСШ-419981633124
8Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104945
9Рязанова Олеся ДЮСШ-4I20011633100
10Ширкунова Алена ДЮСШ-4I19991633102
Ж14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999254985
Ж16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II19961009423
2Иванова Анастасия Каменск-УральскийII19961009431
3Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19971005402
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
5Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19960237207
6Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
7Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж16Б - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Ксения ДЮСШ "Росток"б/р1997
2Задорожнева Анастасия ДЮСШ "Росток"IIIю1997250811
Ж18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конькова Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941009421
2Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДКМС19951001528
3Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
4Чепчугова Александра ДЮСШ-4КМС19941633105
Ж18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воложина Софья ДЮСШ "Росток"КМС19942024854
2Моршинина Юлия Титан(В.Салда)II1995
3Набиева Эльмира Седой УралIII1995
4Сарапанюк Анастасия Титан(В.Салда)I1995
Ж20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
2Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
3Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
4Сидорова Анна ДЮСШ-4КМС19931007774
5Смолина Наталия УрФУI1992681644
Ж20Б - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Просолупова Вероника ДЮСШ "Росток"III1992250801
Ж21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
2Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
3Конева Евгения Екатеринбург, личноб/р1987250708
4Конева Евгения УрФУб/р1987250708
5Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
6Привалова Анна УрФУКМС1993206073
7Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
8Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
9Федотова Александра УрФУII19882007230
10Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
Ж35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
3Крылова Ольга Новоуральск, личноМС1976250774
4Кузнецова Ольга Каменск-УральскийКМС19721005413
5Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
6Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС19761009435
7Фролова Ирина АбрисКМС1974557777
Ж40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
3Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633122
4Ильиных Ольга Олениб/р1968
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
6Моисеева Ирина Кедр НовоуральскМС19691600858
Ж45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
3Колмогорова Елена УрФУб/р19581600863
4Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
5Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
Ж50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
2Туринцева Маргарита НовоуральскIII1961250834
Ж55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельцова Вера Каменск-УральскийII19571009448
2Миронова Ольга ДЮСШ СтартI19571633221
3Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
4Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19552300572
5Сидорова Людмила Кедр 7б/р1957250743
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
7Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
Ж60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Полушина Нина "Колесо" Екатеринбургб/р1950206051
5Полушина Нина "Колесо" Екатеринбургб/р1950206051
Ж65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда Каменск-УральскийII1947
2Лункина Юлия Каменск-УральскийII1947
Ж70 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
2Гунько Галина Каменск-УральскийII1934
3Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
4Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина NordКМС1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
3Смирнова Людмила Каменск-Уральскийб/р1978
4Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
5Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
М10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
3Байрамов Руслан РАДУГАб/р2002
4Белоносов Илья Титан(В.Салда)б/р2002
5Бессонов Михаил Родонитб/р2002
6Гусев Андрей МеридианIIIю2003
7Денисов Артём РАДУГАб/р2003
8Емельянов Степан МеридианIIю2003
9Ефимкин Артем ДЮСШ-4б/р20041633481
10Ефимов Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20021633222
11Жук Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206783
12Забелин Владислав Титан(В.Салда)б/р2002
13Зиберт Антон Титан(В.Салда)IIIю2002
14Золотарев Алексей ДЮСШ-4б/р20031633465
15Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206792
16Зотеев Сергей РАДУГАб/р2002
17Илитюк Филипп РАДУГАб/р2003
18Карпович Максим РАДУГАб/р2002
19Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIю2001206798
20Копнов Ярослав РАДУГАб/р2002
21Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206915
22Курманаев Максим Абрисб/р2002
23Литвиненко Андрей РАДУГАб/р2002
24Матросов Дмитрий РАДУГАб/р2002
25Набиулин Вадим РАДУГАб/р2004
26Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003233494
27Николаев Вениамин Абрисб/р2002
28Пажаев Владимир Родонитб/р2002
29Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206781
30Пермяков Дмитрий РАДУГАб/р2004
31Плюснин Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206780
32Рахимов Рамиль РАДУГАб/р2003
33Рычков Артем ДЮСШ-4IIIю20026101109
34Соболев Артём РАДУГАб/р2005
35Сопов Игорь МеридианIIIю2003
36Стариков Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20021633229
37Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2002250295
38Фефелов Михаил РАДУГАб/р2002
39Чичко Антон Каменск-УральскийIIIю2003250813
40Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206795
41Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206788
42Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206762
43Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
44Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206767
45Яковлев Максим Каменск-Уральскийб/р2002
46Яковлев Максим Каменск-Уральскийб/р2002
47Яковлев Максим Каменск-Уральскийб/р2002
М12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита Каменск-УральскийIIIю2000250837
2Бац Константин ДЮСШ-42002250835
3Белалов Роман ДЮСШ-19 НОРДIIIю1994
4Бирюков Виктор АбрисIIIю2001
5Быков Данил Родонит20011302038
6Василец Антон ДЮСШ-420001633112
7Востроухов Денис Каменск-УральскийIIю2001
8Доценко Андрей Титан(В.Салда)б/р2000
9Ермаков Николай Титан(В.Салда)IIIю2001
10Ермолин Герман Каменск-УральскийIIю2001
11Игнатов Борис Каменск-УральскийIII2000
12Кадочников Максим АбрисII2000237488
13Калиткин Иван АбрисIIIю2001
14Каримов Вадим Каменск-УральскийIII2000
15Коротков Максим РАДУГАб/р2002
16Крюков Александр ДЮСШ-4IIIю2001250772
17Куприн Алексей РАДУГАб/р2001
18Меркулов Дмитрий Каменск-Уральскийб/р2000250837
19Михайловский Сергей ДЮСШ-4III20011633448
20Муфазалов Руслан АбрисIIIю2000
21Одинцев Тимофей ДЮСШ-4III20011633107
22Пешков Денис МеридианIIIю2001
23Рекутин Николай РАДУГАб/р2001
24Самойлов Егор РАДУГАб/р2001
25Соловьев Константин АбрисII2001
26Староверов Терентий Абрис2000
27Тимохов Михаил Титан(В.Салда)IIю2000
28Туманов Иван МеридианIIю2000
29Хабибуллин Рим ДЮСШ-420011633106
30Холкин Дмитрий Каменск-Уральский2000
31Чечулин Алексей Каменск-Уральскийб/р2000
32Чечуров Александр ДЮСШ-4IIю20011633110
М14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4II19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4I19991633113
3Барбье Анатолий ДЮСШ СтартIIю19992300559
4Ботанов Константин ДЮСШ-4I19981007913
5Гаврилов Павел ДЮСШ-4I19981633117
6Громов Дмитрий ДЮСШ Стартб/р1998206549
7Зыков Никита АбрисII1998
8Корюков Леонид РодонитI19981302021
9Кузнецов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104943
10Ларин Илья Каменск-УральскийII1998237006
11Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
12Махнутин Иван ДЮСШ-4II19991633115
13Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
14Рыбников Иван ДЮСШ Стартб/р19992300558
15Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206786
16Токмянин Андрей ДЮСШ СтартII19991633209
М14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Александр Каменск-Уральский1999250816
2Богданов Данил ДЮСШ-4б/р19981633401
3Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996206779
4Катаев Евгений Каменск-УральскийIIIю1998
5Лукъянов Михаил РАДУГАб/р1998
6Пехота Константин АбрисII1998
7Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206784
8Селянин Андрей МеридианIIю1998
9Трухин Никита Каменск-УральскийIIю1999
10Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206785
М16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
2Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
3Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
4Забелин Евгений ДЮСШ-4II19961633406
5Завьялов Павел РодонитII19962300568
6Карпов Павел ДЮСШ "Росток"III19971009420
7Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII19961009419
8Куршин Александр ДЮСШ СтартII19961633224
9Логинов Егор ДЮСШ СтартIII19972300574
10Матвеев Максим ДЮСШ-4КМС19961393765
11Овсянников Никита ДЮСШ СтартIII19972300570
12Овчинников Евгений АбрисIII1997
13Сизов Михаил ДЮСШ СтартII19961602248
14Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартI19972300569
15Цилько Павел ДЮСШ "Росток"IIIю1997254929
16Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
М16Б - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Антон Титан(В.Салда)IIю1997
2Крысин Денис Титан(В.Салда)IIIю1998
3Ладейщиков Никита Каменск-УральскийIIю1996
4Нигматулин Роман ДЮСШ "Росток"б/р1995250811
5Селивёрстов Константин Меридиан1997
6Шведов Александр АбрисIIю1997
М18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Багрецов Семён РодонитIII19951302026
3Баргамон Кирилл ДЮСШ-4I19951633877
4Боровиков Михаил ДЮСШ "Росток"II19951009420
5Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19941009426
6Смолин Сергей УрФУI1994
7Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633481
8Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941009434
9Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995206757
М18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий Титан(В.Салда)II1995
2Ганькин Никита АбрисII1995
3Кучкаров Владимир МеридианII1994
4Сорокин Павел АбрисII1995
5Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
М20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вальнев Владимир РодонитКМС1992
2Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
3Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
М20Б - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Сергей МеридианIII1993
2Шишкин Виталий МеридианIII199201892
М21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
2Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
3Бондарь Николай Кедр НовоуральскIIю1962620922
4Боргуль Евгений ДЮСШ СтартКМС19801602224
5Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
6Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
7Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС19851009425
8Жиганов Антон "Колесо" ЕкатеринбургКМС19821005137
9Конев Денис Екатеринбург, личноб/р19812007224
10Конев Денис УрФУб/р19812007224
11Крылов Анатолий Новоуральск, личноМС19651301141
12Маскинский Евгений УрФУКМС1987870715
13Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19861600864
14Машковцев Максим РевдаКМС1987
15Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
16Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
17Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
18Ужегов Никита ДЮСШ-19 НОРДIII1984233423
19Фаттахов Артур ДЮСШ-19 НОРДКМС1983
20Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
21Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
М35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
2Занин Владимир УрФУI1969
3Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
4Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
5Сизов Владимир ДЮСШ СтартI1968206758
6Скорб Станислав Каменск-УральскийI19771302256
7Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19731633987
М40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийКМС19691602235
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
4Гладких Андрей Свердловская обл., личноII1971250849
5Гордеев Михаил NordII1972
6Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
7Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681394990
8Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
9Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
10Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
2Белоглазов Владимир Ревдаб/р1963
3Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967206900
4Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
5Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
6Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
7Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
8Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воздвиженский Павел Олениб/р1958
2Исаков Павел Кедр Новоуральскб/р1959250826
3Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
4Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
5Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19621393877
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958206796
8Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
М55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийII1954254943
2Баев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1954
3Боргуль Андрей ДЮСШ Стартб/р19521602231
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
5Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
6Маркин Валерий ДЮСШ СтартМС1948250740
7Сергеев Владимир "Колесо" ЕкатеринбургI1954
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
М60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р19491381975
2Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951250787
3Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cалаев Павел NordКМС1945250289
2Геласимов Михаил ФакелI1946206765
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Мамин Борис Каменск-УральскийII1947
5Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
6Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
7Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
8Серебряков Леонид Каменск-УральскийII1943
9Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
М70 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор NordI1942
2Калашников Адольф "Колесо" Екатеринбургб/р1937206063
3Кашин Анатолий "Колесо" ЕкатеринбургII1937
4Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
5Малинин Михаил "Колесо" ЕкатеринбургI1942250298
6Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
7Ражев Николай КФК ЕТТУМС19371302035
8Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
9Шабашов Павел Факелб/р1936250847
10Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
МА - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Владимир Каменск-УральскийIII1975
2Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
3Мастерских Денис Чистый воздухI1983
4Мастерских Денис Каменск-УральскийI1983
5Меркулов Валерий Каменск-Уральскийб/р1975
6Николаев Геннадий Екатеринбург, личноб/р1974
7Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
8Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток"КМС1982
9Соснин Роман Седой УралII1973
10Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р19591602236
11Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
12Яговкин Юрий УрФУб/р1990
13Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
14Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
15Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166