Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV тур

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

MA – до 2 чел. - 1995 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бодров Дмитрий Екатеринбург, личноIII1983
21Головань Алексей НовоуральскМС1986250769
2Крылов Анатолий НовоуральскМС19651301141
31Рязанов Алексей НовоуральскМС19721009437
2Евтюхов Андрей НовоуральскМС19721393565
41Баргамон Кирилл НовоуральскI19951633877
2Степанов Александр НовоуральскI19951633401
51Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
2Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
61Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
71Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
81Лещенко Антон "Колесо" Екатеринбургб/р19841009443
91Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
101Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
2Жиганов Антон "Колесо" ЕкатеринбургКМС19821005137
111Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
2Фотеев Евгений "Колесо" ЕкатеринбургКМС19772040727
121Зеленцов Александр АбрисМС19731302282
2Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
131Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток"КМС19821009421
2Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
141Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДI1995206784
2Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
151Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI19951001527
2Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII19731633987
161Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
171Маскинский Евгений ЕкатеринбургКМС1987870715
2Крохмалев Сергей ЕкатеринбургКМС19741302294
181Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771009431
2Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
191Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967206900
2Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681394990
201Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
2Вольхин Олег Каменск-УральскийМС19701009442
211Скорб Станислав Каменск-УральскийI19771302256
2Мастерских Денис Каменск-УральскийI1983
221Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
231Васин Сергей МеридианIII1993
2Шишкин Виталий МеридианIII199201892
241Изотов Станислав ПолюсКМС1973899101
2Шуров Юрий ПолюсКМС1974
251Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
2Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
261Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
2Маслов Дмитрий РеактивоКМС19861600864
271Фрей Анатолий РодонитКМС1990
2Багрецов Семён РодонитIII19951302026
281Антонов Владимир СЕНАВАлб/р1980
MB – до 2 чел. - 1996 г.р. моложе, 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
2Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
21Антонов Владимир Екатеринбург, личноб/р1980
31Бондарь Николай НовоуральскIIю1962620922
2Матвеев Максим НовоуральскКМС19961393765
41Васин Денис НовоуральскКМС19961005423
2Чагин Владимир Новоуральскб/р19591633452
51Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
2Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
61Овчинников Евгений АбрисIII1997
2Шведов Александр АбрисIIю1997
71Цилько Павел ДЮСШ "Росток"IIIю19971009420
2Степанов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю19961009422
81Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р19601009419
2Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
91Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250895
2Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
101Шабалин Александр РодонитII19972300567
2Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
111Корюков Леонид РодонитI19981302021
2Завьялов Павел РодонитII19962300568
121Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19621393877
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
131Подкорытов Павел ТропаIIIю1996
2Поленов Евгений ТропаIIIю1997
141Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
2Корчагин Александр УрФУКМС1958250838
151Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Геласимов Михаил ФакелI1946206765
MC – до 2 чел. - 1998 г.р. и моложе, 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зыков Никита АбрисII1998
2Кадочников Максим АбрисII2000237488
21Пехота Константин АбрисII1998
2Пережогин Никита АбрисI1998
31Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
41Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206785
2Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206781
51Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633114
2Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
61Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
2Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633115
71Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскII19981633118
2Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633117
81Ботанов Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI19981007913
2Ботанов Владимир ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19521005403
91Катаев Евгений Каменск-УральскийIIIю1998
2Братчиков Сергей Каменск-УральскийIIIю1998
101Бакунин Александр Каменск-Уральский1999250816
111Селивёрстов Константин Меридиан1998
2Селянин Андрей МеридианIIю1998
121Лукъянов Михаил РАДУГАб/р1998
131Субхангулова Виктория Родонит19981302039
2Востряков Степан Родонитб/р1998
141Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
2Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
3Шабашов Павел Факелб/р1936250847
151Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
2Шабашов Павел Факелб/р1936250847
Ж12 – до 100 чел. - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Букреева Оля "Колесо" Екатеринбург2001250800
21Солвьева Анастасия Абрисб/р2002
2Попова Геля Абрисб/р2002
31Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"б/р1997
41Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск20001633101
51Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20036101295
61Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
71Зелёва Евгения РАДУГАб/р2000
2Иванова Ирина РАДУГАб/р2001
3Килина Виктория РАДУГАб/р2000
4Куприна Елизавета РАДУГАб/р2005
81Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
2Гордеева Кристина РодонитIIIю20001302036
3Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
4Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
ЖB – до 2 чел. - 1996 г.р. моложе, 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ваганова Тамара НовоуральскМС1954250757
2Туринцева Маргарита НовоуральскIII1961250834
21Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II19961009423
2Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997250811
31Мякинина Алена ДЮСШ "Росток"IIIю1996
2Задорожнева Анастасия ДЮСШ "Росток"IIIю1997
41Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДI19951001528
2Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
51Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19960237207
2Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
61Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
2Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
ЖА – до 2 чел. - 1995 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Новикова Евгения Екатеринбург, личноКМС19851005146
21Крылова Ольга НовоуральскМС1976250774
2Долгорукова Наталья НовоуральскКМС1977254932
31Козина Елена НовоуральскМС19761393577
2Моисеева Ирина НовоуральскМС19691600858
41Карпова Полина НовоуральскКМС1977250738
2Чепчугова Александра НовоуральскКМС19941633124
51Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970254900
2Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
61Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС1977250821
2Фролова Ирина "Колесо" ЕкатеринбургКМС1974557777
71Фотеева Наталия "Колесо" ЕкатеринбургКМС19752040710
81Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
2Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
91Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
2Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
101Силина Ольга ДЮСШ "Росток"КМС1987250756
2Просолупова Вероника ДЮСШ "Росток"III1992250801
111Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
121Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
2Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
131Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
141Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС19761009435
2Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
151Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
161Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633122
2Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19701633121
171Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
2Фрей Наталья РодонитМСМК19701302038
ЖС – до 2 чел. - 1998 г.р. и моложе, 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Павлова Ольга НовоуральскМС1948254961
2Кожарская Лариса НовоуральскКМС1948250721
21Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
2Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
31Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
2Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
41Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
51Кашперская Ольга NordКМС1948250830
2Сумина Нина NordКМС1940250822
61Наймушина Мария АбрисII1998
2Машарова Наталья АбрисI1998
71Ширкунова Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633102
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
81Дмитриева Инга ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633103
2Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633124
91Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
2Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
101Пеминова Александра РАДУГАб/р1998
111Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
2Сумина Нина Факелб/р1940250822
М12 – до 100 чел. - 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Антонов Михаил Екатеринбург, личноб/р2002
21Шабашов Иван "Колесо" Екатеринбургб/р2000
31Калинкин Иван АбрисIIIю2002
2Староверов Терентий Абрисб/р2000
3Соловьев Константин АбрисII2001
41Малков Роман ДЮСШ "Росток"IIIю20002024854
51Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206788
61Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002250835
2Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20001633112
3Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII2001
4Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск20011633106
5Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20011633110
71Шатохин Иван ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101296
2Золотарев Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20031633465
3Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20041633481
81Рычков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2002
91Ермолин Герман Каменск-УральскийIIю2001
2Игнатов Борис Каменск-УральскийIII2000
3Холкин Дмитрий Каменск-Уральскийб/р2000
101Афанасьев Никита Каменск-УральскийIIIю2000250837
2Каримов Вадим Каменск-УральскийIII2000
3Чичко Антон Каменск-УральскийIIIю2003237006
4Меркулов Дмитрий Каменск-Уральскийб/р2000
111Акимов Игорь МеридианIIю2002
2Емельянов Степан МеридианIIю2003
3Гусев Андрей МеридианIIIю2003
4Сопов Игорь Меридианб/р2003
5Удилов Арсений Меридианб/р2003
121Коротков Максим РАДУГАб/р2002
2Куприн Алексей РАДУГАб/р2001
3Прожерин Илья РАДУГАб/р2002
4Прожерин Иван РАДУГАб/р2004
5Самойлов Егор РАДУГАб/р2001
131Быков Данил Родонит2001
2Пажаев Владимир Родонитб/р2002
3Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
4Топорков Артём Родонитб/р2003
141Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
151Маликов Данил РодонитIIIю2001
2Саяпов Сергей РодонитIIIю2000

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.