Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Юрия Ивановича Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.08.2012 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
2Букреева Оля "Колесо" Екатеринбург2001250800
3Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск20001633101
4Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2003
Ж14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
2Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
3Дмитриева Инга ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633103
4Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
5Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633105
6Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104938
7Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
8Ширкунова Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633102
9Яхина Галина "Колесо" Екатеринбургб/р19822040711
Ж16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Анастасия Каменск-УральскийII1996
2Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19960237207
3Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
4Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Валентина ТитанIII1995
2Орехова Анна Челябинск, личноI1995206939
3Чепчугова Александра ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19941633106
Ж21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Диева Ольга Свердловская обл., личноКМС19751394995
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Карачева Вероника Пермь, личноII19782040998
6Карнаухова Наталья Горнозаводский р-н, личноКМС19911001591
7Козина Елена Новоуральск, личноМС19761393577
8Крылова Ольга Новоуральск, личноМС1976250774
9Кузнецова Ольга Чистый воздухКМС19721005413
10Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
11Медведева Татьяна КСО ЛегендаМСМК19891302552
12Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI19931600868
13Сидорова Анна Кедр 7КМС19931007774
14Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
15Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
16Фатеева Ольга Тюмень, личноI19801600889
17Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
18Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1989890713
Ж40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
3Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
4Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633124
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
6Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
7Лагунова Людмила Каменск-Уральский, личноб/р19701009440
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
9Моисеева Ирина Кедр НовоуральскМС19691600858
10Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
11Пьянкова Елена Каменск-Уральский, личноб/р1970238185
12Севостьянова Инга Каменск-Уральскийб/р1966250816
13Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
Ж50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваганова Тамара НовоуральскМС1954250757
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Дубова Елена КСО ЛегендаМС1960
4Ельцова Вера Каменск-УральскийII19571009448
5Игнатьева Марина КСО ВездеходI1986250701
6Кириллова Ольга Новоуральскб/р1959
7Корчагина Ольга Екатеринбург, личноМС1960250844
8Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
9Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
10Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961250834
11Федорова Тамара МаякКМС19591006925
12Шестакова Валентина МаякII19562004145
Ж60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Дудина Надежда Каменск-УральскийII1947
3Кашперская Ольга NordКМС1948250830
4Кожарская Лариса НовоуральскКМС1948250721
5Лункина Юлия Каменск-УральскийII1947
6Михасева Любовь НовоуральскКМС1958
7Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
8Павлова Ольга НовоуральскМС1948254961
9Разгоняева Людмила Каслинский р-н, личноМС19511601339
Ж70 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Баталова Галина БаталовКМС1933206688
3Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
4Гунько Галина Каменск-УральскийII1934
5Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
6Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина NordКМС1940250822
М12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002250835
2Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000303801
3Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20001633112
4Добрынин Вячеслав КСО ВездеходIIIю2002206802
5Ермолин Герман Каменск-УральскийIIю2001
6Игнатов Борис Каменск-УральскийIII2000
7Крюков Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2001250772
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633109
9Рычков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2002
10Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск20011633113
11Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20011633110
12Чумаченко Максим Каменск-УральскийIIIю2000
13Шабашов Иван "Колесо" Екатеринбургб/р2000
М14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633107
3Бакунин Александр Каменск-Уральский1999
4Ботанов Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI19981007913
5Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск19981633117
6Добрынин Никита КСО Вездеход19991394988
7Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633115
8Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
М16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васин Денис ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19961005423
2Забелин Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскII1996
3Ладейщиков Никита Каменск-УральскийIIю1996
4Матвеев Максим ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19961393765
5Огородников Александр "Колесо" ЕкатеринбургКМС1989
6Постников Антон Титан(В.Салда)б/р1988
М18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633877
3Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19941009426
4Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633401
5Широких Евгений Екатеринбург, личноI19951001527
6Широких Евгений Екатеринбург, личноI19951001527
М21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771009431
2Вальнев Владимир РодонитКМС1992
3Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
4Гомзяков Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1986
5Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
7Захаров Владимир Чистый воздухб/р19741600886
8Зеленцов Александр АбрисМС19731302282
9Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
10Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
11Изотов Станислав Нижний Тагил, личноКМС1973899101
12Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
13Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
14Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
15Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
16Мамонтов Евгений Санкт-Петербург, личноI1988
17Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
18Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
19Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
20Саломатов Александр Кедр НовоуральскIIIю19742007275
21Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
22Томилин Александр ПолюсКМС19721633207
23Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
24Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
25Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
26Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
27Шишкин Виталий МеридианIII199201892
28Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
29Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
30Ярмиев Артур Полюсб/р1988
31Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40 - 1963-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
3Баталов Сергей БаталовКМС1971250737
4Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967206900
5Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
6Вяткин Виталий "Колесо" Екатеринбургб/р19661990020
7Гладких Андрей Свердловская обл., личноII1971250849
8Гордеев Михаил NordII1972
9Гордеев Юрий Новоуральск, личноб/р19711633459
10Грудин Сергей Баталовб/р1964
11Добрынин Александр КСО ВездеходКМС19711394994
12Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
13Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
15Крылов Анатолий Новоуральск, личноМС19651301141
16Крылов Владимир Новоуральск, личноМС19651301140
17Кузнецов Евгений Свердловская обл., личноб/р1966
18Лагунов Григорий Каменск-Уральский, личноб/р19681005250
19Никонов Игорь Каменск-Уральский, личноб/р19651005141
20Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
21Селянинов Олег "Колесо" Екатеринбургб/р1972
22Серебряков Андрей Чистый воздухI19711600884
23Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
24Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
25Щетинский Андрей УрФУб/р1969
26Южаков Денис РодонитКМС19721633007
М50 - 1953-1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Сергей "Урал"I1954
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
3Войцехович Артур Пеленг-Вымпел (Минск)КМС1962250523
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
5Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
6Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
7Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
8Казусь Станислав Екатеринбург, личноб/р1959250749
9Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС1958250838
10Косолапов Алексей Екатеринбург, личноб/р19601009419
11Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
12Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
13Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
14Сергеев Владимир "Урал"I1954
15Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
16Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
17Фатеев Михаил Тюмень, личноI19601302100
18Федоров Сергей СДЮСШОР № 3КМС19591006935
19Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
М60 - 1943-1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cалаев Павел NordКМС1945250289
2Гореликов Алексей НовоуральскКМС19471633453
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
5Казаринов Николай МаякI1946238155
6Козин Алексей Новоуральск, личноКМС1950
7Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р19491381975
8Мамин Борис Каменск-УральскийII1947
9Масленников Николай ДЮСШ-19 НОРДб/р1945
10Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
11Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
12Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
13Серебряков Леонид Каменск-УральскийII1943
14Тупицин Владимир НовоуральскКМС1951254951
15Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
16Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор NordI1942
3Гунько Александр Каменск-УральскийII1934
4Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС19851009425
5Зеленин Валентин МаякКМС1938238061
6Калашников Адольф "Колесо" Екатеринбургб/р1937206063
7Кравцов Николай ДЮСШ-19 РодникI19426104939
8Крючков Юрий ДЮСШ-19 НОРДб/р1931
9Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
10Макаров Владимир БаталовКМС1938
11Малинин Михаил "Колесо" ЕкатеринбургI1942250298
12Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
13Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
14Шабашов Павел Факелб/р1936250847
15Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
16Ярков Виктор Тюмень, личноКМС1939237425

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.