Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2012 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области III тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2012 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 298)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000206762
2Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
3Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
4Романова Диана Титан(В.Салда)IIIю2002
5Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р2003
6Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
Ж12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
2Букреева Оля "Колесо" Екатеринбург2001250800
3Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIIю2000
4Ломаева Дарья Каменск-УральскийIIIю2001
5Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIIю19996104945
Ж14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
2Дмитриева Инга ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633103
3Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
4Машарова Наталья АбрисIIю1998
5Медведева Елизавета ТропаIII1998250840
6Наймушина Мария АбрисIIю1998
7Николаева Елена Екатеринбург, личноIIIю1999
8Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19981005402
9Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633105
10Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
11Субхангулова Вика Родонит19981302039
12Фрей Наталья РодонитМСМК1970
13Ширкунова Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633107
Ж14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Щапова Александра МеридианIIIю1998
Ж16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анастасия Каменск-УральскийII1996250813
2Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
3Савченко Татьяна Каменск-УральскийII19960237207
4Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
5Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж16Б - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997250801
2Мурзагильдинова Алина Седой УралIIIю1996
Ж18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конькова Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941009421
2Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДI19951001528
3Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"КМС19941005355
4Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
5Сарапанюк Анастасия Титан(В.Салда)I1995
6Чепчугова Александра ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19941633102
7Ярмак Елена РодонитIII1994
Ж18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Набиева Эльмира Седой УралIII1995
Ж20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
2Смолина Наталия УрФУI1992
Ж21 - 1978-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Надежда Екатеринбург, личноб/р1980
2Карпова Полина Кедр 7КМС1977250738
3Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
4Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
5Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
6Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
7Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
8Новикова Евгения Екатеринбург, личноI19851005146
9Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
10Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
11Тархова Ирина ДЮСШ СтартI19812300554
12Федотова Александра УрФУII19882007230
13Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
14Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
Ж35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
2Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
3Жайкбаева Анастасия Екатеринбург, личноб/р1972
4Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
6Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС1976250837
7Фролова Ирина АбрисКМС1974557777
Ж45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
2Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
3Корчагина Ольга ТропаМС1960250843
4Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
5Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961250834
6Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
Ж55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
3Миронова Ольга ДЮСШ СтартМС1957
4Миронова Ольга Нижний Тагил, личноМС1965
5Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
6Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
7Полушина Нина КометаII1950206051
8Прудникова Галина Нижний Тагил, личноб/р1954
9Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19552300572
10Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
11Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
Ж65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара КометаII1936206086
2Краевская Жанна АбрисМС1946
3Савиных Лидия КометаI1941206082
4Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДб/р1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровягина Жанна ДЮСШ-19 РодникII19896104944
2Боровягина Жанна ДЮСШ-19 РодникII19896104944
3Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
4Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
5Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
М10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианIIIю2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
3Гусев Андрей МеридианIIIю2003
4Емельянов Степан МеридианIIю2003
5Ефимов Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20022300558
6Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003233494
7Калинкин Иван АбрисIIIю2002
8Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIю2001206798
9Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233423
10Никитенко Юрий Родонитб/р2004
11Николаев Андрей Екатеринбург, личноб/р2004
12Пажаев Владимир Родонитб/р20021005142
13Саяпов Матвей Родонитб/р2003
14Соловьев Константин АбрисIIIю2001
15Стариков Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20021633229
16Чичко Антон Каменск-УральскийIIIю2003
17Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206779
18Шведов Ярослав Абрисб/р2004
19Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
М12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Евгений Каменск-Уральскийб/р2000
2Афанасьев Никита Каменск-УральскийIIIю2000
3Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002250835
4Бессонов Николай Титан(В.Салда)б/р2000
5Быков Данил Родонит20011302038
6Востроухов Денис Каменск-УральскийIIю2001
7Ермаков Николай Титан(В.Салда)IIIю2001
8Ермолин Герман Каменск-УральскийIIю2001
9Игнатов Борис Каменск-Уральскийб/р2000
10Кадочников Максим АбрисII2000237488
11Короленко Алексей Родонитб/р2001
12Крюков Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2001250772
13Маликов Данил РодонитIIIю2001
14Малков Роман ДЮСШ "Росток"IIIю2000250811
15Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633110
16Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633116
17Пешков Денис МеридианIIIю2001
18Саяпов Сергей РодонитIIIю2000
19Таскин Евгений Каменск-УральскийII20001009434
20Тимохов Михаил Титан(В.Салда)IIю2000
21Трегуб Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20001633203
22Туманов Иван МеридианIIю2000
23Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск20011633113
24Холкин Дмитрий Каменск-Уральскийб/р2000
25Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20011633114
26Чумаченко Максим Каменск-Уральскийб/р2000
27Шардаков Илья Титан(В.Салда)IIIю2001
М14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633119
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633117
3Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскII19981633121
4Барбье Анатолий ДЮСШ СтартIIю19992300559
5Бирюков Сергей ДЮСШ СтартIIю19992300570
6Ботанов Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI19981007913
7Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск19981633122
8Зыков Никита АбрисII1998
9Изыкаев Евгений Каменск-Уральский1998
10Корюков Леонид РодонитI19981302021
11Ларин Илья Каменск-УральскийII1998237006
12Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
13Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633118
14Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
15Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДII19981001526
16Пережогин Никита Абрис1998
17Токмянин Андрей ДЮСШ СтартIIю19992300553
18Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1999
19Ярославцев Константин Седой Урал1998
М14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996206784
2Крысанов Александр АбрисIIю1999
3Наумов Игорь Каменск-Уральскийб/р1999
4Новиков Даниил ДЮСШ-19 НОРДIIIю1998206796
5Пехота Константин АбрисIIю1998
6Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206781
7Селянин Андрей МеридианIIIю1998
8Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206785
М16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
2Васин Денис ДЮСШ-4-НовоуральскКМС19961005423
3Васин Денис ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1996
4Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
5Голышев Артем РодонитI19961302036
6Забелин Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскII19961633432
7Завьялов Павел РодонитII19962300568
8Камышин Вадим ДЮСШ-19 РодникIIIю19966104943
9Камышин Вадим ДЮСШ-19 РодникIIIю19966104943
10Корсуков Семен ТропаIII1996250829
11Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД1996206759
12Куршин Александр ДЮСШ СтартII19961633224
13Логинов Егор ДЮСШ СтартIII19972300574
14Матвеев Максим ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19961393765
15Овчинников Евгений АбрисIII1997
16Сизов Михаил ДЮСШ СтартII19962300573
17Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартI19972300569
18Спасибко Александр ДЮСШ СтартII19961633222
19Трофимов Василий ДЮСШ СтартIIIю19972300563
20Фрей Анатолий РодонитКМС1990
21Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДII19971005438
22Шабалин Александр РодонитII19972300567
М16Б - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Свинцов Максим Титан(В.Салда)IIю1996
2Селивёрстов Константин МеридианIIю1997
3Шведов Александр АбрисIIю1997
М18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
3Багрецов Семён РодонитIII19951302026
4Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскI1995
5Боровиков Михаил ДЮСШ "Росток"II19951009420
6Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникIII19941009426
7Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникIII19941009426
8Сорокин Павел АбрисII1995
9Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633401
10Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941009435
11Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДI1995206783
12Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI19951001527
М18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий Титан(В.Салда)II1995
2Белоконь Константин АбрисII1994
3Демиров Руфат МеридианIIIю1995
4Королев Константин ДЮСШ-19 НОРДII1994206754
5Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
М20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вальнев Владимир РодонитКМС1992
2Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
3Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
4Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
5Шишкин Виталий МеридианIII199201892
М20Б - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
2Васин Сергей МеридианIII1993
М21 - 1978-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771009431
2Боргуль Евгений ДЮСШ СтартКМС19801602224
3Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
4Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
5Жиганов Антон Екатеринбург, личноКМС19821005137
6Жиганов Антон "Колесо" ЕкатеринбургКМС19821005137
7Изотов Станислав Нижний Тагил, личноКМС1973899101
8Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19861600864
9Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
10Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
11Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
12Ремонтов Владимир Камышловский р-н, личноII19861302574
13Томилин Александр Нижний Тагил, личноI1972751501
14Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
15Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
16Яхимович Александр Ревда, личноКМС19851009439
М35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
2Бондарь Николай Кедр НовоуральскIIю1962620922
3Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
4Занин Владимир УрФУI1969
5Зеленцов Александр АбрисМС19731302282
6Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
7Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
8Карпов Александр Кедр 7КМС1976250736
9Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
10Низамов Сергей Каменск-УральскийI1977
11Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
12Саломатов Александр Кедр НовоуральскIIIю19742007275
13Скорб Станислав Каменск-УральскийI19771302256
14Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
15Шуров Юрий РодонитКМС1974
16Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Белоглазов Владимир Ревдаб/р1963
3Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967206900
4Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
5Жернаков Александр Эталонб/р19611633457
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС1958250838
8Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
9Подсекаев Николай РодонитМС1965
10Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
11Фрей Евгений РодонитМС19612300560
12Чурилов Дмитрий РодонитМС1965
13Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958206780
14Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
15Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1957
2Боргуль Андрей ДЮСШ Стартб/р19521602231
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
4Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
5Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р19491381975
6Сергеев Владимир "Колесо" ЕкатеринбургI1954
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
8Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геласимов Михаил Екатеринбург, личноI1946206765
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
5Зльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI1937250812
6Калашников Адольф КометаI1937206063
7Лукашанец Эдуард Факелб/р1933
8Малинин Михаил Кометаб/р1942250298
9Ражев Николай КФК ЕТТУМС19371302035
10Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
11Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДб/р1945250289
12Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
13Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
14Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
15Шабашов Павел Факелб/р1936250847
16Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Денис КФК ЕТТУКМС1970
2Гомзяков Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1986
3Гущенко Никита Камышловский р-н, личноII1988
4Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
5Лепилин Игорь АбрисII1993
6Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
7Мастерских Денис Каменск-УральскийI1983
8Николаев Геннадий Екатеринбург, личноб/р1974
9Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19801633409
10Соснин Роман Седой УралII1973
11Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р19591602236
12Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
13Яговкин Юрий УрФУб/р1990
14Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
15Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.