Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Урал-2012

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 414)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10RR - девочки 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
2Зонова Екатерина ФениксIIIю2002
3Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
4Романова Диана Титан(В.Салда)IIIю2002
5Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20036101295
6Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
7Яхина Мария "Колесо" Екатеринбургб/р2007
Ж12TR - девочки 2000-2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтынбаева Ксения Эдельвейсб/р2002
2Бекленищева Наталья Пеленг2000
3Букреева Оля "Колесо" Екатеринбург2001250800
4Власова Ирина ЭдельвейсIIю2000
5Гордеева Кристина РодонитIIIю2000
6Ермолаева Варвара Эдельвейс2001
7Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIIю2000
8Королева Наталья Феникс2000
9Максимова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2001
10Мякотникова Марина Эдельвейсб/р2002
11Нагорских Наталья Эдельвейс2000
12Радостева Дарья Эдельвейс2001
13Рыжова Мария ДЮСШ Стартб/р20002300553
14Ушакова Полина ЭдельвейсIIю2000
15Щукина Анастасия ФениксIIю2001
Ж14 - девочки 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгI1998254916
2Журкина Яна ФакелIII1998
3Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"б/р1997
4Козлова Наталья ПеленгII1998
5Крафт Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999303822
6Малеева Юлия ЭдельвейсI19981393708
7Машарова Наталья Абрисб/р1998
8Наймушина Мария Абрисб/р1998
9Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19981005402
10Пепеляева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ19982028149
11Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю1999303839
12Субхангулова Вика Родонит19981302039
13Тупицына Анастасия ГорнозаводскI19981393747
14Щапова Александра МеридианIIIю1998
15Янушкевич Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19992007417
Ж16 - девушки 1996-1997 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю1997250811
2Ковальчук Елизавета ФениксI1996
3Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19961302254
4Суходоева Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛI19966101195
Ж18 - девушки 1994-1995 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДI19951001528
2Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"КМС19941005355
3Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
4Орехова Анна Челябинск, личноI1995206939
5Сарапанюк Анастасия Титан(В.Салда)II1995
6Хайрутдинова Фаина ЭдельвейсКМС19951393748
7Чепчугова Александра ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19941633105
Ж21 - женщины 1978-1993 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Анна СШОР №5 АстКМС19931007004
2Деменева Надежда Екатеринбург, личноб/р1980
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
4Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
5Козина Татьяна КСО СПАРТАККМС1986206941
6Конева Евгения УрФУб/р1987250708
7Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI1989206717
8Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС1993206785
9Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
10Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
11Неверова Анастасия ЭдельвейсКМС19931393738
12Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19932004131
13Овчинникова Ирина КСО СПАРТАККМС19871600854
14Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI19931600868
15Привалова Анна УрФУКМС1993206073
16Севостьянова Татьяна АнтейI1989250816
17Сидорова Анна Кедр 7КМС19931007774
18Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
19Смолина Наталия УрФУI1992
20Турченюк Мария Челябинск, личноКМС19841302150
21Фатеева Ольга ФАТЕЕВб/р19801600889
22Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1989890713
Ж35 - женщины 1968-1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970254900
2Добрынина Юлия г. ОзерскКМС19771005407
3Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
4Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р1968250768
5Епифанова Марина XO-teamКМС19711007995
6Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
7Жайкбаева Анастасия Екатеринбург, личноб/р1972
8Кузнецова Ольга Чистый воздухКМС19721005413
9Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
10Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
11Можаева Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛII19732028154
12Моисеева Ирина Кедр НовоуральскМС19691600858
13Павленко Елена Пермь, личноI19772004148
14Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
15Прокопьева Светлана Чистый воздухКМС19761009431
16Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
17Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж45 - женщины 1963-1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельева Ирина КСО СПАРТАКII1965254947
2Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967
3Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
4Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
6Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
7Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961250834
8Щербань Маргарита ПеленгI1966250759
Ж50 - женщины 1962-1958 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960237440
3Медведева Людмила ТропаМС1962250842
4Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961250834
5Федорова Тамара БуревестникКМС19591006925
Ж55 - женщины 1957-1953 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкова Ирина КВИККМС19571302532
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
4Ельцова Вера АнтейII19571005425
5Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
6Полещук Алиса Уфа, личноКМС1954254946
7Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
8Сидорова Людмила Кедр 7б/р1957250743
9Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
10Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250760
Ж60 - женщины 1952-1948 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
3Долганова Людмила "Квик" УфаКМС1951254955
4Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
5Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448
6Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
7Полушина Нина КометаII1950
Ж65 - женщины 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Васильева Тамара КометаII1936206086
4Краевская Жанна АбрисМС1946
5Кунцевич Галина УрФУМС1947250819
6Муратова Ляля КВИКI19391302511
7Павлова Ольга Кедр НовоуральскКМС1948254961
8Савиных Лидия КометаI1941206082
9Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
10Сумина Нина Галактикаб/р1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993238269
2Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI19911393706
3Пьянкова Екатерина Пермь, личноКМС19891301052
4Ремонтова Ирина Камышловский р-н, личноКМС1985993399
5Фрей Наталья РодонитМСМК19701302038
М10RR - мальчики 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Игорь МеридианIIIю2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
3Бельков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2002
4Гусев Андрей МеридианIIIю2003
5Емельянов Степан МеридианIIю2003
6Жаренов Руслан ФениксIIIю2002
7Калинкин Иван Абрисб/р2002
8Курков Дмитрий ФениксIIIю2002
9Макаров Михаил ФениксIIIю2002
10Миков Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
11Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
12Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
13Разбицкий Егор Меридианб/р2003
14Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2002
15Удилов Арсений Меридианб/р2003
16Хохряков Алексей ФениксIIIю2002
17Шатохин Иван ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101296
18Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
М12TR - мальчики 2000-2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баталов Евгений Феникс20011394993
2Беликов Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2001
3Беликов Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2001
4Бессонов Николай Титан(В.Салда)б/р2000
5Борисов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р2000303801
6Бурмонтов Егор ЭдельвейсIIIю2002
7Быков Данил Родонит20011005142
8Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2001
9Глухих Илья Эдельвейс2001
10Добрынин Слава г. ОзерскIIIю2001
11Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаIIю2001206683
12Ермаков Николай Титан(В.Салда)IIIю2001
13Зимин Никита РодонитIIIю2001
14Игнатов Борис Пеленгб/р2000
15Кадочников Максим Абрисб/р2000237488
16Каримов Вадим Чистый воздухIII2000
17Киреевский Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2001
18Киреевский Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2001
19Коржев Михаил ЭдельвейсIIIю2002
20Львов Илья ЭдельвейсIIIю2002
21Маликов Данил РодонитIIIю2001
22Малков Роман ДЮСШ "Росток"IIIю20002024854
23Мигунов Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2000
24Ожгибесов Александр Эдельвейс20002004142
25Пешков Денис МеридианIIIю2001
26Портных Иван ЭдельвейсIIIю2002
27Соловьев Константин Абрисб/р2001
28Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20002007221
29Тимохов Михаил Титан(В.Салда)IIю2000
30Туманов Иван МеридианIIю2000
31Холкин Дмитрий Пеленгб/р2000
32Хохряков Артём ЭдельвейсIIIю2002
33Цуркан Владислав Титан(В.Салда)б/р2000
34Черепанов Андрей Пеленг2000
35Черепанов Кирилл Феникс2000
36Чумаченко Максим Пеленгб/р2000
37Шардаков Илья Титан(В.Салда)IIIю2001
38Ярополов Виталий ЭдельвейсIIIю2002
М14 - мальчики 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник1999206126
2Блинов Никита Эдельвейс1998
3Вараксин Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999303815
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛ1999
5Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю1999
6Волков Максим ГорнозаводскI1998206129
7Волохов Давид БуревестникIII19986101188
8Галимов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19982007222
9Гиллунг Влад ФениксIIю1998
10Гуляев Артём ЭдельвейсII1998
11Дамкин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19982007231
12Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996206784
13Добрынин Никита г. Озерск1999
14Зеров Михаил ГорнозаводскI19991602444
15Зыков Никита Абрисб/р1998
16Камашев Даниил Буревестник19976101191
17Корюков Леонид РодонитI19981302021
18Кравцов Александр ДЮСШ Стартб/р1999206549
19Крысанов Александр Абрисб/р1999
20Ланин Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1999
21Ларин Илья Чистый воздухII1998237006
22Мальцев Илья ФениксIIIю1998
23Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
24Молчанов Данил ТропаIIIю1998
25Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛI19986101287
26Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДII19981001526
27Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю1999
28Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю19991633866
29Пережогин Никита Абрисб/р1998
30Пехота Константин Абрисб/р1998
31Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007233
32Разин Тимур Пермь, личноб/р1999
33Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206781
34Сезов Макар ЭдельвейсIIю1999
35Селянин Андрей МеридианIIIю1998
36Скорб Александр Чистый воздухIIIю1999
37Собянин Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю1999
38Собянин Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю19996101286
39Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206783
40Токмянин Андрей ДЮСШ СтартIIю19992300572
41Торопов Антон ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007237
42Чолак Алексей ФениксIII1998
43Ширманов Сергей ФениксIIю1999
М16 - юноши 1996-1997 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19972007277
2Аликин Александр БуревестникII1997206514
3Ахтаров Данил АбрисI1996777337
4Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
5Голдырев Виталий ЭдельвейсIII1997
6Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19971394998
7Голышев Артем РодонитI19961302024
8Завьялов Павел РодонитII1996
9Казёнкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1997
10Казёнкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19972004191
11Катаев Егор ЭдельвейсII1997
12Ключин Вячеслав СШОР №5I1996206700
13Корсуков Семен ТропаIII1996250829
14Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII1996206759
15Магинский Алексей СШОР №5 АстI19971007003
16Матвеев Максим ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1996
17Овчинников Евгений Абрисб/р1997
18Осипов Алексей ФениксIII1996
19Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1997
20Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19971302157
21Подкорытов Павел ТропаIIIю1996
22Рухтин Артем СШОР №5II1996206704
23Рученко Артем РодонитII19961302036
24Селивёрстов Константин МеридианIIю1997
25Таскин Евгений Чистый воздухII20001009435
26Трофимов Василий ДЮСШ СтартIIIю19972300563
27Туснин Денис ФениксI19961394987
28Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДII19971005438
29Шабалин Александр РодонитII19972300567
30Шведов Александр Абрисб/р1997
31Шилов Дмитрий БуревестникIII19976101174
М18 - юноши 1994-1995 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Багрецов Семён РодонитIII19951302026
3Баргамон Кирилл ДЮСШ-4-НовоуральскI19951633877
4Белоконь Константин Абрисб/р1994
5Галкин Александр СШОР №5II1994206913
6Давлятчин Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19952007278
7Демиров Руфат МеридианIIIю1995
8Ермаков Вячеслав БуревестникIII1994206116
9Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникIII19941009426
10Муфтахов Тимур АбрисI1995
11Ожгибесов Дмитрий ЭдельвейсII1995
12Сорокин Павел Абрисб/р1995
13Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633119
14Сушилин Артемий Чистый воздухI19941009434
15Сушко Сергей АбрисI1995
16Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
17Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995
18Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19951393742
М21 - мужчины 1978-1993 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771009431
2Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970237207
5Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980760057
6Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
7Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
8Добрынин Сергей г. ОзерскКМС19951005404
9Дужинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьII19922007184
10Евтюхов Андрей Екатеринбург, личноМС19721393565
11Евтюхов Василий Кедр НовоуральскКМС1993
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
13Зырянов Петр Сысертский р-н, личноб/р19861393673
14Калдин Анатолий МеридианI1993
15Конев Денис УрФУб/р19812007224
16Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
17Лапшин Андрей Екатеринбург, личноIII1986
18Лещенко Антон "Колесо" ЕкатеринбургI19841009443
19Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
20Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
21Лунегов Анатолий Пермь, личноКМС19911006927
22Ремонтов Владимир Камышловский р-н, личноII19861302574
23Родионов Василий ЗлатоустI19861600859
24Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
25Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
26Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
27Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
28Шишкин Виталий МеридианIII199201892
29Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
30Ярмиев Артур Полюсб/р1988
31Яхимович Александр Ревда, личноКМС19851009439
М35 - мужчины 1968-1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухI1969
2Арсланов Денис КФК ЕТТУКМС1970
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
5Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
6Гладких Андрей Свердловская обл., личноIII1971250849
7Гордеев Михаил Галактикаб/р1967
8Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
9Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
10Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
11Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
12Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
13Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
14Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
15Крылов Анатолий Новоуральск, личноб/р19651301141
16Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС1965
17Мастерских Денис Чистый воздухI1977
18Неволин Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1977
19Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
20Павленко Валентин Пермь, личноI19702004155
21Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
22Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761009432
23Саломатов Александр Кедр НовоуральскIII19742007275
24Серебряков Андрей Чистый воздухI19711600884
25Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
26Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII1971206788
27Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
28Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
29Щетинский Андрей УрФУб/р1969
30Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М45 - мужчины 1963-1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005421
4Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
5Елисеев Павел "Урал"II1967
6Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
7Никонов Игорь Каменск-Уральский, личноб/р19651005141
8Подсекаев Николай РодонитМС1965
9Чурилов Дмитрий РодонитМС1965
10Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - мужчины 1962-1958 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
2Жернаков Александр Эталонб/р1961
3Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
4Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
5Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
6Кладченко Александр Озерск, личноб/р19601393760
7Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС1958250838
8Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19601009419
9Куксенок Михаил Екатеринбург, личноКМС1961250731
10Лебедев Андрей Новоуральск, личноКМС19591600857
11Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
12Фатеев Михаил ФАТЕЕВб/р19601302100
13Чагин Владимир Кедр 7б/р1959250827
14Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250818
15Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
М55 - мужчины 1957-1953 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий ПеленгI1954
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
3Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
4Ишмухаметов Инсаф КВИККМС19511001567
5Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
6Улыбин Виктор КВИККМС19551302513
7Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
М60 - мужчины 1952-1948 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил "Квик" УфаКМС1949254424
2Крохалев Александр СШОР №5б/р1950206807
3Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р19491381975
4Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС1948250889
5Маркин Валерий ДЮСШ СтартМС1948250470
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
7Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951250787
8Шелкоплясов Валерий г. Озерскб/р1950250797
9Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - мужчины 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Володин Николай "Квик" УфаI19471302512
3Гаврилов Сергей Аз "Урал" МиассКМС1947250294
4Геласимов Михаил ФакелI1946206765
5Гордеев Виктор Галактикаб/р1942
6Горелик Борис КСО СПАРТАККМС1945250755
7Гохфельд Виктор ФакелI1944250751
8Гришанов Юрий Аз "Урал" МиассКМС19381302298
9Зльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI1937250812
10Калашников Адольф КометаI1937
11Лукашанец Эдуард Факелб/р1933
12Малинин Михаил "Урал"I1942250298
13Марков Владимир КометаI1938
14Ражев Николай КФК ЕТТУМС19371302035
15Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
16Салаев Павел Галактикаб/р1945250289
17Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
18Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
19Шабашов Павел Факелб/р1936250847
20Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
21Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1939237425
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
2Захаров Владимир Чистый воздухб/р19741600886
3Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
4Лепилин Игорь АбрисII1993
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
6Парамонов Сергей Чистый воздухб/р1971
7Пономарев Алексей "Квик" УфаКМС1981254350
8Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р1971
9Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
10Яговкин Юрий УрФУб/р1990
11Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166