Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Свердловской области I тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2012 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 358)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алёна Каменск-Уральскийб/р2005
2Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
3Кожевникова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101292
4Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
5Рыжова Екатерина ДЮСШ Стартб/р20021633216
6Соломина Дарья Седой УралIIIю2004
7Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20036101295
8Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р20031602236
9Ширшова Мария РодонитIIIю20021302027
Ж12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
2Берсенева Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2001206792
3Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000206762
4Борисова Анна Седой УралIIIю2000
5Букреева Оля "Колесо" Екатеринбург2001250800
6Гончарук Надежда Титан(В.Салда)IIIю2000
7Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIIю2000
8Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIIю2000
9Зубко Валерия Каменск-УральскийIIю2001
10Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск20001633101
11Моршинина Лиля Титан(В.Салда)IIIю2001
12Романова Диана Титан(В.Салда)IIIю2002
13Рыжова Мария ДЮСШ Стартб/р20002300553
Ж14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
2Дмитриева Инга ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633103
3Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
4Машарова Наталья Абрисб/р1998
5Наймушина Мария Абрисб/р1998
6Николаева Елена Свердловская обл., личноб/р1999
7Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999254985
8Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19981005402
9Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633124
10Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
11Субхангулова Вика Родонит19981302039
12Ширкунова Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633102
Ж14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Татьяна Седой УралIIIю1998
2Марфута Мария ДЮСШ Стартб/р19991633222
3Тепелина Елизавета ДЮСШ Стартб/р19991633209
4Щапова Александра МеридианIIIю1998
Ж16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилова Екатерина ДЮСШ СтартIII19962300574
2Байдина Александра ДЮСШ "Росток"IIIю19972024854
3Иванова Анастасия Каменск-УральскийII1996250813
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
5Савченко Татьяна Каменск-УральскийII1996
6Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
7Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДI19951001528
2Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"КМС19941005355
3Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
4Чепчугова Александра ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19941633105
Ж18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Моршинина Юлия Титан(В.Салда)II1995
2Набиева Эльмира Седой УралIII1995
3Сарапанюк Анастасия Титан(В.Салда)II1995
Ж20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС1993206785
2Сидорова Анна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19931007774
3Сидорова Анна НовоуральскКМС19931007774
4Смолина Наталия УрФУI1992
Ж21 - 1978-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
2Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
3Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
4Привалова Анна УрФУКМС1993206073
5Пьянкова Любовь Титан(В.Салда)КМС1989
6Севостьянова Татьяна Каменск-УральскийI1989250816
7Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
8Тархова Ирина ДЮСШ СтартI19812300554
9Федотова Александра УрФУII19882007230
Ж35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970254900
2Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Долгорукова Наталья НовоуральскКМС1977254932
4Евтюхова Татьяна Новоуральскб/р1968250768
5Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
6Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633122
7Карпова Полина НовоуральскКМС1977250738
8Козина Елена НовоуральскМС1976
9Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976
10Крылова Ольга НовоуральскМС1976250774
11Кузнецова Ольга Чистый воздухКМС19721005413
12Кузнецова Ольга Каменск-УральскийКМС19721005413
13Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
14Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19701633121
15Моисеева Ирина НовоуральскМС19691600858
16Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС1976250837
17Фролова Ирина АбрисКМС1974557777
18Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Новоуральскб/р1967
2Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
3Ефимова Елена НовоуральскМС1966254919
4Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
5Медведева Людмила ТропаМС1962250842
6Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961250834
7Туринцева Маргарита НовоуральскIII1961250834
8Шевченко Нина НовоуральскМС1967922229
9Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
Ж55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Ваганова Тамара НовоуральскМС1954250757
4Дудина Надежда Каменск-УральскийII1943
5Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
6Кожарская Лариса НовоуральскКМС1948250721
7Миронова Ольга Нижний Тагил, личноМС1965
8Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС1958
9Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
10Павлова Ольга НовоуральскКМС1948254961
11Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
12Прудникова Галина Нижний Тагил, личноб/р1954
13Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633221
14Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
15Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250760
Ж65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
2Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
3Краевская Жанна АбрисМС1946
4Лункина Юлия Каменск-УральскийII1947
5Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
6Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина Галактикаб/р1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Махнутина Инна Новоуральскб/р19701633124
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
3Ремонтова Ирина Камышловский р-н, личноКМС1985993399
4Фрей Наталья РодонитМСМК19701302038
5Харитонова Анна Титан(В.Салда)КМС1988
6Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983206757
М10 - 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианIIIю2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIIю20021302034
3Гусев Андрей МеридианIIIю2003
4Емельянов Степан МеридианIIю2003
5Ефимов Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20021633203
6Калинкин Иван Абрисб/р2002
7Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233423
8Николаев Андрей Свердловская обл., личноб/р2004
9Николаев Геннадий Свердловская обл., личноб/р1974
10Рычков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20026101299
11Самойленко Виталий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101291
12Соловьев Константин Абрисб/р2001
13Стариков Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20021633229
14Толстов Александр ПолюсIIIю2001
15Файзулин Данил Седой Уралб/р2002
16Чичко Антон Каменск-УральскийIIIю2003
17Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233494
18Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206779
19Шатохин Иван ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101296
20Шевцев Марк ПолюсIIIю2001
21Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
М12 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурбаев Александр ДЮСШ Стартб/р2000250740
2Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002
3Бессонов Николай Титан(В.Салда)б/р2000
4Быков Данил Родонит20011005142
5Востроухов Денис Каменск-УральскийIIю2001
6Ермаков Николай Титан(В.Салда)IIIю2001
7Зиберт Антон Титан(В.Салда)IIIю2001
8Зимин Никита РодонитIIIю2001
9Игнатов Борис Каменск-Уральскийб/р2000
10Кадочников Максим Абрисб/р2000237488
11Каримов Вадим Каменск-УральскийIII2000
12Касимов Артем Каменск-УральскийII2000
13Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIю2001206798
14Маликов Данил РодонитIIIю2001
15Малков Роман ДЮСШ "Росток"IIIю2000250811
16Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633109
17Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
18Пешков Денис МеридианIIIю2001
19Таскин Евгений Каменск-УральскийII20001009435
20Тимохов Михаил Титан(В.Салда)IIю2000
21Туманов Иван МеридианIIю2000
22Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск20011633106
23Холкин Дмитрий Каменск-Уральскийб/р2000
24Цуркан Владислав Титан(В.Салда)б/р2000
25Черепанов Андрей Каменск-Уральский2000
26Чумаченко Максим Каменск-Уральскийб/р2000
27Шардаков Илья Титан(В.Салда)IIIю2001
М14 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
3Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскII19981633118
4Бакунин Александр Каменск-Уральский1999
5Барбье Анатолий ДЮСШ СтартIIю19991633207
6Бирюков Сергей ДЮСШ СтартIIю19991633224
7Ботанов Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI1998
8Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск19981633117
9Зыков Никита Абрисб/р1998
10Изыкаев Евгений Каменск-Уральский1998
11Корюков Леонид РодонитI19981302021
12Ларин Илья Каменск-УральскийII1998237006
13Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
14Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633115
15Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
16Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДII19981001526
17Пережогин Никита Абрисб/р1998
18Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206780
19Токмянин Андрей ДЮСШ СтартIIю19992300572
20Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1999
М14Б - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белалов Роман ДЮСШ-19 НОРДIIIю1994206783
2Зайцев Антон Титан(В.Салда)IIю1998
3Кравцов Александр ДЮСШ Стартб/р1999206549
4Крысанов Александр Абрисб/р1999
5Наумов Игорь Каменск-Уральскийб/р1999
6Новиков Даниил ДЮСШ-19 НОРДIIIю1998206767
7Пехота Константин Абрисб/р1998
8Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206781
9Селянин Андрей МеридианIIIю1998
10Филиппов Михаил ДЮСШ-19 НОРДIIю1998206795
11Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206786
М16 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисI1996777337
2Васин Денис ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1996
3Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
4Галкин Артем Титан(В.Салда)II1996
5Голышев Артем РодонитI19961302024
6Забелин Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскII1996
7Завьялов Павел РодонитII1996
8Корсуков Семен ТропаIII1996250829
9Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII1996206759
10Куршин Александр ДЮСШ СтартII19961633212
11Логинов Егор ДЮСШ СтартIII19972300559
12Матвеев Максим ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1996
13Овсянников Никита ДЮСШ СтартII19972300569
14Овчинников Евгений Абрисб/р1997
15Рученко Артем РодонитII19961302036
16Сизов Михаил ДЮСШ СтартII19962300573
17Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартI19972300570
18Спасибко Александр ДЮСШ СтартII19961633205
19Трофимов Василий ДЮСШ СтартIIIю19972300563
20Фрей Анатолий РодонитКМС1990
21Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДII19971005438
22Шабалин Александр РодонитII19972300567
23Шведов Александр Абрисб/р1997
М16Б - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996206784
2Кара Кирилл Каменск-УральскийIIю1996
3Свинцов Максим Титан(В.Салда)IIю1996
4Селивёрстов Константин МеридианIIю1997
5Холкин Алексей Титан(В.Салда)III1996
М18 - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилов Дмитрий ДЮСШ СтартII19942300558
2Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
3Багрецов Семён РодонитIII19951302026
4Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскI1995
5Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникIII19941009426
6Муфтахов Тимур АбрисI1995
7Никонов Дмитрий Каменск-УральскийI19941005141
8Сорокин Павел Абрисб/р1995
9Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633119
10Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941009434
11Сушко Сергей АбрисI1995
12Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДI1995206796
13Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI19951001527
М18Б - 1994-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий Титан(В.Салда)II1995
2Белоконь Константин Абрисб/р1994
3Королев Константин ДЮСШ-19 НОРДII1994206754
4Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
М20 - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вальнев Владимир РодонитКМС1992
2Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
3Евтюхов Василий НовоуральскКМС19931005436
4Калдин Анатолий МеридианI1993
5Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
6Шишкин Виталий МеридианIII199201892
М20Б - 1992-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лепилин Игорь АбрисII1993
М21 - 1978-1991
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771009431
2Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
3Головань Алексей НовоуральскМС1986250769
4Гомзяков Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1986
5Изотов Станислав Нижний Тагил, личноКМС1973899101
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС1965
7Крылов Анатолий НовоуральскМС19651301141
8Лапшин Андрей Екатеринбург, личноIII1986
9Маскинский Евгений УрФУКМС1987870715
10Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
11Ремонтов Владимир Камышловский р-н, личноII19861302574
12Рязанов Алексей НовоуральскМС19721009437
13Фаттахов Артур ДЮСШ-19 НОРДКМС1983
14Чагин Владимир Новоуральскб/р1959250827
15Чагин Евгений НовоуральскКМС19911302262
16Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
17Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
18Шуров Юрий ПолюсКМС1974
19Ярмиев Артур Нижний Тагил, личноб/р19881633206
20Яхимович Александр Ревда, личноКМС19851009439
М35 - 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Бац Александр НовоуральскКМС1968250836
3Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
4Васин Вадим НовоуральскI19711602226
5Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970237207
6Гордеев Михаил Галактикаб/р1967
7Зеленцов Александр АбрисМС19731302282
8Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
9Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
10Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
11Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
12Саломатов Александр Кедр НовоуральскIIIю19742007275
13Саломатов Александр НовоуральскIIIю19742007275
14Серебряков Андрей Чистый воздухI19711600884
15Серебряков Андрей Каменск-УральскийI1970
16Сизов Владимир ДЮСШ СтартI19681602248
17Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
18Скорб Станислав Каменск-УральскийI19771302256
19Сорокин Сергей Новоуральскб/р1971
20Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII1971206788
21Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
22Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М45 - 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС1960
4Бондарь Николай Кедр НовоуральскIIю1962620922
5Бондарь Николай НовоуральскIIю1962620922
6Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967
7Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
8Исаков Павел НовоуральскКМС1959250826
9Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС1958250838
10Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19601009419
11Лебедев Андрей НовоуральскКМС19591600857
12Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
13Нечкин Игорь НовоуральскКМС1959250833
14Никонов Игорь Каменск-УральскийКМС1965254943
15Никонов Игорь Каменск-УральскийI19651005141
16Подсекаев Николай РодонитМС1965
17Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
18Чурилов Дмитрий РодонитМС1965
19Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250818
20Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
21Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийII1954254943
2Боргуль Андрей Нижний Тагил, личноб/р19521602231
3Ботанов Владимир НовоуральскКМС19521005403
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
6Насыхов Рафаил Нижний Тагил, личноб/р1952
7Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
9Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Геласимов Михаил Екатеринбург, личноI1946206765
3Гордеев Виктор Галактикаб/р1943
4Гохфельд Виктор ФакелI1944250751
5Калашников Адольф "Колесо" Екатеринбургб/р1937206063
6Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноб/р19491381975
7Лукашанец Эдуард Факелб/р1933
8Малинин Михаил "Колесо" ЕкатеринбургI1942250298
9Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
10Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
11Салаев Павел Галактикаб/р1945250289
12Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
13Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
14Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
15Шабашов Павел Факелб/р1936250847
16Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
17Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI1937250812
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадяцкий Дмитрий Титан(В.Салда)II1990
2Гущенко Никита Камышловский р-н, личноII1988
3Ефремов Евгений "Колесо" ЕкатеринбургIII1985250821
4Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
6Мастерских Денис Каменск-УральскийI1983
7Низамов Сергей Каменск-УральскийI1977
8Пустынников Виктор "Колесо" ЕкатеринбургКМС1981250206
9Соснин Роман Седой УралII1973
10Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
11Толстов Анатолий ПолюсМС1972
12Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р1959
13Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
14Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
15Яговкин Юрий УрФУб/р1990
16Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
17Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
18Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.