Orgeo

Открытое Первенство городского поселения Одинцово, посвященное «Дню защитника Отечества»» по СРП 20-21.02.2016

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Одинцово
Событие создал
Сергей Попов
Онлайн заявка
до 20.02.2016 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж14 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Косорукова Софья Рязаньб/р20036303511Подтверждено
2Крючкова Екатерина Рязаньб/р20036303542Подтверждено
3Прудникова Дарья Рязаньб/р20026303430Подтверждено
4Тарасикова Ульяна РязаньIIIю20026303406Подтверждено
5Янина Софья Рязаньб/р20036303532Подтверждено
Ж16 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Полина Одинцовоб/р2001Подтверждено
2Смирницкая Оксана ГОАУ ЯО ЦДЮТТ2001Подтверждено
3Степанова Татьяна РязаньIIю20006303433Подтверждено
Ж19 - юниорки 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Долинина Мария ОдинцовоI1999Подтверждено
Ж21 - женщины 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина РязаньI19996303423Подтверждено
2Андрюнина Алла РязаньМС19656303526Подтверждено
3Гулиева Галина Одинцовский р-н, личноМС19532085064Подтверждено
4Жарко Надежда РязаньМС19926303413Подтверждено
5Крючкова Ирина ОдинцовоКМС19889007007Подтверждено
6Крючкова Марина ОдинцовоКМС1995Подтверждено
7Смирницкая Эвелина ГОАУ ЯО ЦДЮТТМС1973Подтверждено
М12 - мальчики 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Назаров Артур ЦДЮТIIю2004Не рассмотрено
М14 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барсуков Михаил РязаньIIIю20036303534Подтверждено
2Бондарев Михаил Одинцовоб/р2002Подтверждено
3Васенин Илья ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIю2003Подтверждено
4Василенко Сергей РязаньIIIю20036303527Подтверждено
5Каджоян Рафик Одинцовоб/р2003Подтверждено
6Карпачев Ефим Одинцовоб/р2004Подтверждено
7Козлов Максим Одинцовоб/р2003Подтверждено
8Колбецов Никита РязаньIIю20016303515Подтверждено
9Лукичев Тимофей ГОАУ ЯО ЦДЮТТIII2003Подтверждено
10Луков Аоексей ЦДЮТIIIю2002Не рассмотрено
11Магалецкий Владислав Одинцовоб/р2003Подтверждено
12Пелевин Арсений Одинцовоб/р2003Подтверждено
13Тюрин Данил РязаньIIIю20036303437Подтверждено
М16 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбунов Алексей Одинцовоб/р2001Подтверждено
2Зиньков Никита Рязань20006303400Подтверждено
3Калашников Артем Одинцовоб/р2001Подтверждено
4Колесников Даниил ОдинцовоIII2001Подтверждено
5Лукичев Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТII2001Подтверждено
6Масленников Дмитрий Рязань20016303549Подтверждено
7Перешивайлов Александр ОдинцовоII2000Подтверждено
8Соболин Даниил O!-FoxI20001301499Подтверждено
М21 - мужчины 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Букичев Александр Нижегородская областьКМС1988Подтверждено
2Бурдейный Владимир ОдинцовоКМС1981Подтверждено
3Гришин Дмитрий Россия, личноI1970237045Подтверждено
4Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС19521302407Подтверждено
5Жарков Владимир Рязаньб/р19956303426Подтверждено
6Королев Дмитрий O!-FoxМС19697790050Подтверждено
7Кротенко Андрей Рязаньб/р19956303432Подтверждено
8Кротенко Вячеслав РязаньКМС19701633838Подтверждено
9Марченко Андрей Рязаньб/р19956303421Подтверждено
10Мухитов Нажиб ЦДЮТМС1950Не рассмотрено
11Соболин Сергей O!-FoxМС1970700707Подтверждено
12Сорокин Илья Московская обл., личноКМС19711408347Подтверждено
13Степанов Василий Рязаньб/р19956303533Подтверждено
14Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС1979Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.