Orgeo – Online entry and results system

Открытое Первенство городского поселения Одинцово, посвященное «Дню защитника Отечества»» по СРП 20-21.02.2016

Sport Type
ARDF, radiosport
Level
Local
Region
Moskovskaja oblast » Odintsovskij rajon
Place
Одинцово
Organizer
Сергей Попов
Online Registration
till 20.02.2016 13:00 MSK closed

List of registered Online participants (total 52)

Export as file:   

Fast navigation

Ж14 - девушки 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Косорукова Софья Рязаньб/р20036303511Confirmed
2Крючкова Екатерина Рязаньб/р20036303542Confirmed
3Прудникова Дарья Рязаньб/р20026303430Confirmed
4Тарасикова Ульяна РязаньIIIю20026303406Confirmed
5Янина Софья Рязаньб/р20036303532Confirmed
Ж16 - девушки 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Андреева Полина Одинцовоб/р2001Confirmed
2Смирницкая Оксана ГОАУ ЯО ЦДЮТТ2001Confirmed
3Степанова Татьяна РязаньIIю20006303433Confirmed
Ж19 - юниорки 1997-1999 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Долинина Мария ОдинцовоI1999Confirmed
Ж21 - женщины 1996 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абдуллина Екатерина РязаньI19996303423Confirmed
2Андрюнина Алла РязаньМС19656303526Confirmed
3Гулиева Галина Odintsovskij rajon, personalМС19532085064Confirmed
4Жарко Надежда РязаньМС19926303413Confirmed
5Крючкова Ирина ОдинцовоКМС19889007007Confirmed
6Крючкова Марина ОдинцовоКМС1995Confirmed
7Смирницкая Эвелина ГОАУ ЯО ЦДЮТТМС1973Confirmed
М12 - мальчики 2004 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Назаров Артур ЦДЮТIIю2004Processing
М14 - юноши 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Барсуков Михаил РязаньIIIю20036303534Confirmed
2Бондарев Михаил Одинцовоб/р2002Confirmed
3Васенин Илья ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIю2003Confirmed
4Василенко Сергей РязаньIIIю20036303527Confirmed
5Каджоян Рафик Одинцовоб/р2003Confirmed
6Карпачев Ефим Одинцовоб/р2004Confirmed
7Козлов Максим Одинцовоб/р2003Confirmed
8Колбецов Никита РязаньIIю20016303515Confirmed
9Лукичев Тимофей ГОАУ ЯО ЦДЮТТIII2003Confirmed
10Луков Аоексей ЦДЮТIIIю2002Processing
11Магалецкий Владислав Одинцовоб/р2003Confirmed
12Пелевин Арсений Одинцовоб/р2003Confirmed
13Тюрин Данил РязаньIIIю20036303437Confirmed
М16 - юноши 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Горбунов Алексей Одинцовоб/р2001Confirmed
2Зиньков Никита Рязань20006303400Confirmed
3Калашников Артем Одинцовоб/р2001Confirmed
4Колесников Даниил ОдинцовоIII2001Confirmed
5Лукичев Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТII2001Confirmed
6Масленников Дмитрий Рязань20016303549Confirmed
7Перешивайлов Александр ОдинцовоII2000Confirmed
8Соболин Даниил O!-FoxI20001301499Confirmed
М21 - мужчины 1996 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Букичев Александр Нижегородская областьКМС1988Confirmed
2Бурдейный Владимир ОдинцовоКМС1981Confirmed
3Гришин Дмитрий Russia, personalI1970237045Confirmed
4Гулиев Чермен Odintsovskij rajon, personalЗМС19521302407Confirmed
5Жарков Владимир Рязаньб/р19956303426Confirmed
6Королев Дмитрий O!-FoxМС19697790050Confirmed
7Кротенко Андрей Рязаньб/р19956303432Confirmed
8Кротенко Вячеслав РязаньКМС19701633838Confirmed
9Марченко Андрей Рязаньб/р19956303421Confirmed
10Мухитов Нажиб ЦДЮТМС1950Processing
11Соболин Сергей O!-FoxМС1970700707Confirmed
12Сорокин Илья Moskovskaja oblast, personalКМС19711408347Confirmed
13Степанов Василий Рязаньб/р19956303533Confirmed
14Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС1979Confirmed

Other events, ARDF, radiosport, Moskovskaja oblast